КРЕСТЬЯНСКО-ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "Зеленый дворик"

Ирина Валерьевна
Не буду утверждать, что имею большой опыт в деле организации озеленения и благоустройства загородных участков, но свой участок я благоустроила и осталась очень довольна результатом во всех отношениях – по внешнему эффекту, получению уютных уголков для отдыха на свежем воздухе, удобству, цене. Практически во всем за это нужно сказать спасибо «Зеленому дворику» и его менеджеру А..и. Все организационные и композиционные вопросы мы решили по телефону, а затем бригада рабочих очень быстро (3 дня)  и качественно коренным образом преобразила внешний вид участка вокруг моего загородного дома.

25.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дворик, доставка цветов "Цветочный дворик"

Обещают оформление по ТК, премии, отпуска... На деле же я проработала 1,5 года, уволили ни за что (даже не смогли объяснить причину), не предупредив за 2 недели, и конечно же не оформляли и ни каких отпускных мне не дали, и рассчитали меньше, чем я честно заработала !!!!! Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дворик, доставка цветов "Цветочный дворик"

26.09.2017 | положительный отзыв
Студия ландшафтного дизайна "Зеленый дом" (Россия, Калуга) - Развернутый отзыв о компании ландшафтного дизайна «Зеленый дом»

Цены удивляют, работы выполняются качественно. Скидка за развернутый отзыв Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город", ООО ДСК "Зеленый Град"

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК "Зеленый Град", ООО "Питердорнии", ООО "Стройсервис", Волосовский питомник, СП "Город", Торговый Дом Зартый, ООО СПК "Солнечный Город" в Крыме, ООО "Мегаполис" и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, "крепкое Брянское землячество". Хотя усиленно делают вид, что эти компании друг к другу никакого отношения не имеют;))) Тендеры кстати также играют своей толпой. Создают так сказать "вид конкуренции". Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город", ООО ДСК "Зеленый Град"

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК "Зеленый Град", ООО "Питердорнии", ООО "Стройсервис", Волосовский питомник, СП "Город", Торговый Дом Зартый, ООО СПК "Солнечный Город" в Крыме, ООО "Мегаполис" и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, "крепкое Брянское землячество". Хотя Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город" ООО ДСК ""Зеленый Град отзыв сотрудника rabotaAndrei

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК «Зеленый Град», ООО «Питердорнии», ООО «Стройсервис», Волосовский питомник, СП «Город», Торговый Дом Зартый, ООО СПК «Солнечный Город» в Крыме, ООО «Мегаполис» и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, «крепкое Брянское землячество». Хотя усиленно делают вид, что эти компании друг к другу никакого отношения не имеют;))) Тендеры кстати также играют своей толпой. Создают так сказать «вид конкуренции». Черно-белая зарплата. Платят с задержкой в два, а то и в три, четыре месяца. И то, Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город", ООО ДСК "Зеленый Град"

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК "Зеленый Град", ООО "Питердорнии", ООО "Стройсервис", Волосовский питомник, СП "Город", Торговый Дом Зартый, ООО СПК "Солнечный Город" в Крыме, ООО "Мегаполис" и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, "крепкое Брянское землячество". Хотя усиленно Подробнее>>

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Пироговый Дворик

Ужасное отношение к соискателям. 17 августа 2022 года госпожа Алёна обещала мне позвонить,но так и не позвонила. Я хотел устроиться грузчиком в данную компанию. Вредных привычек и судимости у меня нет. Я хорошо считаю в уме и знаю Excel. Причину отказа мне так и озвучили. А потом по радио России говорят о том,что у нас кругом алкоголики и тунеядцы. Мол не хотят работать,а на самом деле госпожа Алёна не хочет брать на работу молодых людей без вредных привычек. Желаю банкротства данной компании.
Нормальный график работы без ночных смен.

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Пироговый Дворик

1. Отношение. Отношение руководства к тебе, как к сотруднику и человеку -нет. Если ты хоть как-то отстаиваешь свое мнение-ты лишний. Ах, да. Смены в твои выходные - много. И спасибо если о таких изменениях тебя предупреждают… 2. Соотношение з/п и обязанностей. Работаешь за 5-х человек, а получаешь за 1. А если еще и проверки завалил- ты ужасный сотрудник. Постоянная текучесть кадров-следствие качества работы. 3. Продукция. Она зачастую некачественная. При попытках убрать с реализации продукцию с истекшим сроком годности или нетоварный видом- руководство ни в какую не согласно. Бюджет, прогон в ...
Команда. Единственный плюс в этой компании.

27.04.2016 | отрицательный отзыв
Испанский дворик, продовольственный магазин - отзыв работника «Деонис Иванов» о работе в компании

Компания полный крах. Работал оператором вэйдинга,но знаю всю хуйню.когда пришел на собеседование подсела Мария,пообщались,взяли на работу. Зп обещали 40к. Пришел, занимался в начвле только аппаратами,потом ляпнул что умею все и они повесили на меня ремонт холодильников, кафе,закупка и тд, ппичем закупка была за свой счет на своем авто,обещали отдать,задолжали мне 118258 рублей по зарплате и я понял что это пипец, отработал 3 месяца зп не видел, коллектив полное говно,на кухне работают одни узбеки и один русский парень,который кстати тоже свалил оттуда,рабочий день не нормирован, быаает и до поздней ...
Нету