ООО НПП ФОТОН

Клименков. Ты конченый [censored] /> Ты не мужчина. Ты не авторитет. Не лидер. Ты не строгий руководитель. Ты просто старый лысый [censored] который мог давить на людей увольнениями. Рано или поздно [censored] ты мне попадешься и из образа брутального мужчины все люди увидят образ жалкого [censored] и [censored] каким ты и являешься.

Отрицательные отзывы

08.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО НПП ФОТОН

Подлая компания. Работал с ними, отправили на выставку. Не удосужились за меня заплатить оргвзнос. В итоге с утра до ночи нельзя было даже поесть сходить на этой выставке. Сидел голодный. Зато эти уроды там ходили жрали: Клименков, Муштаев, Карасев. С такими людьми ни то, что на выставку, а [censored] даже рядом не сяду. В итоге они обанкротили компанию и закрылись. Как крысы разбежались и теперь воняют друг на друга. Неудачники. Позорники.
Совершенно никаких

27.11.2020
ООО НПП ФОТОН

Они стольким людям жизнь засрали. Я себе там здоровье угробил. Самое ужасное в любой компании это некудышный руководитель! Самое ценное в компании это люди. Им было дано все для развития. У нас был всего 1 конкурент в России. Они своих всех людей просто задушили и сами в итоге остались у разбитого корыта. Я тогда ещё не рассказывала близким, что мне Подробнее>>

19.02.2021
ООО НПП ФОТОН

Устроился it специалистом. Вроде казалось сначала, что люди серьезные. Но почти сразу же начался треш.Клименков то спал в кабинете, то непонятно зачем приставал к рабочим, которые его посылали за спиной.Муштаев бегал туда сюда и писал на всех втихаря доносы. Короче меня уволили. Но я не жалею. Пошли вы все [censored] [censored] Подробнее>>

29.03.2021
ООО НПП ФОТОН

Обращаюсь ко всем, кто издевался над людьми на этом заводе.Не думайте, что если вы ушли из фотона, вы ушли от ответственности. Не важно, сколько пройдёт времени. Не важно, что вы больше там не работаете.Каждый из вас будет отвечать за свои поступки. За унижения на работе. За то, что вы огромное количество людей оставили без работы. За шантаж. Клименков, Марусенко, Карасев, Подробнее>>

25.02.2021
ООО НПП ФОТОН

Эта шарашка вытащила меня из другого города, где у меня была нормальная работа и нормальная жизнь. Муштаев по телефону мне давал свое слово, что через 3 месяца мне поднимут зарплату. Я этих [censored] знал до этого. Они были моими поставщиками. Ну и поверил. Прилетел и [censored] от того, насколько там все запущено. Мне пришлось с нуля создавать всю систему

Россия, Москва

25.12.2022
ООО НПП ФОТОН

Когда я познакомился с [К.] [Н.] [В.] он сильно пытался произвести впечатление сильного, брутального, жестокого руководителя. Он поведал мне о том, что он был главой авиакомпании В ирландии. Он с гордостью мне рассказывал, как увольнял людей сотнями и тысячами, одним махом, половину авиакомпании. На самом деле этот человек трус и [censored] Он не был никаким хозяином авиакомпании, тем более в Подробнее>>

03.01.2023
ООО НПП ФОТОН

[М.] Ты пытался меня убедить в том, что у меня плохая репутация с бывшей работы. Ты [censored] Я все проверил и никто обо мне ничего плохого на прошлой работе не говорил. Но зато все плохо отзывались о тебе. Я вообще не знаю ни одного человека, который бы позитивно о тебе отозвался. Обосрался ты конкретно, [М.] Передаю привет [К.] [Н.] Ты Подробнее>>

06.05.2020
ООО НПП ФОТОН

Не идите работать в это болото!Зарплата кладовщика 40 тысяч рублей. После того, как вы попросите повышение зарплаты, вас выдавят из компании. И самое важное. Внимание! После этой работы вы долгое время не сможете найти новую. Почему? Потому что после собеседований будут звонить в ваше бывшее место работы. То есть в фотон. И в фотоне трубку возьмёт Муштаев. Он и расскажет Подробнее>>

23.08.2020
ООО НПП ФОТОН

я работаю в компании ооо «нпп «фотон», производство находится по адресу: московская область г.Домодедово ул. Промышленная 11 (территория бывшего 342 завода). Фактическое расположение центрального офиса г. Домодедово ул. Октябрьская 29а. Трудовой договор № 18/18 от «17» декабря 2018 г. Руководителем организации является Ипатов Сергей Валерьевич. Работодателем допущены следующие нарушения моих трудовых прав: Начальником конструкторского бюро Карасевым Федором Олеговичем была умышленно Подробнее>>

11.09.2021
ООО НПП ФОТОН

Хочу ответить [К.] на его слова о том, что с половиной людьми в компании пора попрощаться. Попрощаться в первую очередь надо было с тобой, и ещё давно! Ты просил меня помочь тебе с ремонтом машины. Я помог. В итоге что ты мне сказал? скоро будет выставка. Бери с собой свою девушку. На выставке будут мужчины, у которых зарплата больше чем Подробнее>>

13.02.2021
ООО НПП ФОТОН

Когда я увольнялся, Муштаев долго убеждал меня в том, что я должен в день увольнения подойти к Познахарёвой (владелице этой шарашки), попросить у нее прощения и сказать спасибо. Непонятно правда за что я должен был извиниться и поблагодарить её.Наверное за то, что я уволился с нормальной работы, связался с этими даунами, моя жизнь превратилась в ужас, я уничтожил своё здоровье Подробнее>>

21.11.2020
ООО НПП ФОТОН

Когда я понял, что я убиваю свой организм в такой "замечательном" коллективе и принял решение уйти, муштаев и клименков попросили меня предоставить им созданную мной базу поставщиков. Я отказался. Меня считали хреновым снабженцем. Если я хреновый снабженец, создайте свою базу поставщиков и пользуйтесь ей! После моего отказа в устной беседе с Муштаевым, Муштаев заявил мне если ты не предоставишь базу Подробнее>>

05.12.2020
ООО НПП ФОТОН

Помню как нам говорили вы понесете наказание за то то и то. Работайте дальше. Мы ещё не придумали вам наказания. Но оно будет. Или увольнение по статье, или выговор с записью в трудовой или денежный штраф.да пошли вы все [censored] [censored] вы ничего не добились. вы срали своим сотрудникам под ноги И В итоге сами упали своими [censored] В свое Подробнее>>

29.07.2020
ООО НПП ФОТОН

Люди будьте очень осторожны. Не связывайтесь с этой компанией. Есть компании и люди, с которыми начинаешь двигаться и растешь. Но с фотоном и муштаевым вы уничтожите свою карьеру. Многие успешные люди связывались с муштаевым и оказывались безработными и полностью опустошенными. Он загубил ни одному человеку уже карьеру. Восстановиться очень тяжело если человек остался ни с чем. Также хочу хочу сказать Подробнее>>

13.12.2021
ООО НПП Фотон : Ни в коем случае не связывайтесь с этими людьми

Обращаюсь к следующим людям: [М.] [М.] [К.] [К.] Каждый из вас получит п.и.з.д.ю.л.е.й. Никого из вас не спасет ни сахарный диабет, ни старость, ни больная жена. Вам всем п.и.з.д.а! Е.б.а.л я вас всех в рот, опущенцы вы печальные. Подробнее>>

06.05.2020
ООО НПП ФОТОН

Фотон это кладбище для специалистов!Меня пригласила эта компания из другого города. В итоге я остался без работы в чужом городе. Я работал на износ и испортил свое здоровье. Мне не давали людей в отдел. Я все делал в одиночку. Руководство в лице Клименкова и Муштаева мне ничем не помогли. Они только мешали. От Клименкова не было никакого толку в компании. Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
ООО НПП ФОТОН

Это помойка, в которой вы сломаете себе жизнь. Муштаев сначала будет очень вежлив, а потом он постепенно начнёт вас пожирать. Он будет крыть вас матом при всех, а потом тихо 1 на 1 извиняться. Он сделает вид, что все хорошо и в это же время напишет на вас докладную. Он эти докладные писал на всех кроме своего начальства. У него Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
ООО НПП ФОТОН

Я работал в этой компании и решил создать телеграм канал, чтобы послушать людей, которые тоже там работали. Пишите свои истории. https://t.me/FotonDomodedovo

Домодедово

31.05.2021 | положительный отзыв
ООО НПП ФОТОН

с таким отвращением я вспоминаю этих [censored] Вечно друг другом униженные.В других компаниях люди вместе дни рождения отмечают, на шашлыки ходят. А там не было и дня чтобы не произошло какого нибудь скандала. Помню новый год. Для тех, кто работал в офисе, сделали корпоратив в ресторане. Для всех остальных рабочих, на следующий день после ресторана Клименков вытащил какой то сраный Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
ООО НПП ФОТОН

Клименков. Закрой свой рот [censored] там. [censored] ты кудахтаешь о том, что время в фотоне для тебя было мучением? Это мучение устроил ты сам. Ты [censored] давил на людей увольнениями. Им детей нужно было кормить и тебя [censored] терпели. Пошёл ты [censored] [censored] Чтоб твои дети также вьебывали на заводах без обеда с утра до ночи под руководством такого

20.05.2021 | положительный отзыв
ООО НПП ФОТОН

Обычно радостно, когда идёшь по улице и встречаешь какого то человека с прошлой работы. Стоите разговариваете о том о чем.Но я не могу представить, что встречу Муштаева, Карасева, Клименкова и остановлюсь чтобы с ними поздороваться. Я бы даже головой не кивнул. Послал бы их [censored] и дальше пошёл. Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
ООО НПП ФОТОН

Вы не сможете заработать денег если начнёте что то поставлять в эту компанию. Они будут вынуждать вас переделывать детали по 10 раз за свой счёт вам в убыток. Проворорачивают это все Муштаев и Карасев.Вы 2 идиота! Что толку, что вы сэкономили несколько десятков тысяч рублей? Вы обосрали свою репутацию. С вами ни 1 уважающий себя человек дела вести не станет. Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
ООО НПП ФОТОН

я устроилась иженером и больше одного дня не смогла это все вытерпеть. Начальником отдела был Карасев Федор. С самого начала он начал меня [censored] и проявлять неуважение. Просто начал делать все, чтобы выдавить меня. Я обратилась к директору. Он абсолютно ничего не сделал. Только пожал плечами. Потом мой начальник Карасев вообще наорал на меня и сказал выйди из

Россия, Москва

15.11.2022 | положительный отзыв
ООО НПП ФОТОН

Позвали меня в эту [censored] на работу. Муштаев меня доебывал каждый день. Его слова я не могу объяснить что конкретно ты делаешь неправильно. Но ты делаешь неправильно. Муштаев. Увижу тебя, разобью тебе [censored] Тоже самое относится к Клименкову, Марусенко, карасеву. [censored] Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
ООО НПП ФОТОН

Устроился обычным рабочим на производство.Каждый день во мне пациент с фамилией Муштаев подходил во время перекура и убеждал меня в том что я срочно должен зайти к Клименкову и извиниться. И каждый день была новая причина по которой я должен был принести извинения. Я понятное было посылал эту шестерку каждый раз. Потом пришлось уйти с работы.Что Муштаев что Клименков фуфлыжники Подробнее>>