Фабрика мебели Авангард

я проработала в Авангарде не долго .и то я там оставалась благодаря своей напарнице Антонине .Зарплата 7500 ,но её потом вычтут из чёрного Нала с налогами .Отношение руководства чудовищное ,везде поставили камеры и целый день следят за вами ,а компьютер поставить ,денег видимо не хватило .Руководству Авангарда надо задуматься над тем ,почему люди долго не задерживаются и уходят ,а уходят люди которые имеют высшее образование .Авангард не даёт покоя даже в законные выходные дни ,я приехала к диванам Авангард выбрать человеку простые диваны по размеру ,мне тут же начались звонки от Кузнецовой со словами что бы я ушла с чужого подиума ,на мой ответ ,что у меня выходной и в этот день я могу ездить куда хочу и с кем хочу ,мне сказали что я творю ,это просто нонсонс Кузнецова и Резницкий считают ,если человек у них работает ,он автоматом становится рабом Авангарда ,но это не так .Если выше стоящее руководство не задумается о смене финансового директора и менеджера ,от которой люди бегут ,ято скорее всего очень скоро Авангард просто прекратит свою деятельность ,в таких условиях работать могут только узбеки ,но в Москве ни один состоятельный человек ,а мебель дорогая ,не пойдёт покупать себе дорогой диван у узбека ,потому что сразу поймёт что фирма не в состоянии нанять нормальных сотрудников ,а соответственно задумается ,кто на самом деле это производит .я рада только одному обстоятельству в Авангарде я нашла хороших людей и друзей ,к руководству это отношения не имеет ,я работала во многих местах ,но такой помойки я ещё не видела ,просто не подходите близко ,то что вам описывают на собеседовании не имеет никакого отношения к действительности.

17.09.2020
Фабрика мебели Авангард

Официальная зарплата 7500. Остальная часть зарплаты (чёрная), и то её нужно ещё взять с покупателя наличкой и выписать ему «мягкий» чек. А это уже наказуемо по законодательству. И ответственность впервую очередь будет лежать на продавце. И то, эту чёрную зарплату приходится выпрашивать. Говорят, что сейчас у фабрики нет денег, а ты ничего не наторговал. Выдают только через месяц. Отработав весь Подробнее>>

25.06.2020
Фабрика мебели Авангард

1. График работы. Работать будете в графике 5/2 по 12 часов в день. В праздники будете работать по усиленному графику (6/1, 7/2, 8/2, насколько хватит совести у Вашего руководителя).2. Зарплата. На собеседовании вам будут рассказывать что никто в компании не получает меньше 45 тысяч. Это вранье. Часто будете получать только за выход, из расчета 1100 в день. Всего 20 тысяч Подробнее>>

06.11.2018
Фабрика мебели Авангард

Отвратительное отношение руководства. Зарплата серая - белая около 7 тысяч, что и получите, а чёрную выклянчивать будете у "менеджеров". Да по ним налоговая просто рыдает! В салонах (как они гордо называют свои подиумы) нет элементарных компьютеров и принтеров. С телефонами бегаешь, показываешь клиентам фотографии мебели на телефоне - фантастический профессионализм! Никакой мотивации, только прессинг. Чувство, что не мебель продаёшь, а Подробнее>>