ИП Богословский С.В. "Купи Мебель"

Не предсказуемая политика ип Богословского, которая проявляется в хамском отношении к людям, надменном отношении ко всем без исключения и в общем работа на полном обмане. Пишет в объявлении одно, а по факту совершенно другое. Не советую связываться с данным ип. Не тратьте своё время на лжецов и хамов.

21.04.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Чтобы работать в «Купи слова», нужно быть готовым… работать. Если вы умеете и любите это делать – вас ждёт успех, высокая зарплата, уважение сотрудников и прочее. Если же работать вам не интересно – лучше и не пытайтесь.

20.02.2018 | положительный отзыв
Купи слова

Считаю лучшим показателем качества работы - желание клиента обратиться в компанию еще раз. Работала с Купислова по одному из своих интернет-проектов, решила еще открыть свой магазин, и доверила его продвижение тоже этой фирме. Хочу сказать, что претензий к качеству работы и ценам у меня нет. Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Я хороший специалист, но и требования к рабочему месту у меня высокие. Я ожидаю нормальной зарплаты, адекватного отношения со стороны руководства и доброжелательного коллектива. «Купи слова» полностью соответствуют моим потребностям.

28.12.2017 | положительный отзыв
Купи слова

В этой работе мне нравится, что поблажек не дается никому. Всем приходится работать одинаково и на совесть. Но всегда можно рассчитывать на помощь и взаимовыручку. Да и уровень зарплаты, по сравнению с другими компаниями, где я работала, отличается в большую сторону. Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Я работал в типичном коллективе, где все друг другу враги, поэтому точно знаю, о чём говорю. Без хорошего коллектива не то, что работать нормально не выйдет, даже профессиональный рост замедляется.

24.11.2017 | положительный отзыв
Купи слова

Я работаю в этой компании недавно, и просто в восторге от коллектива. Только пройдя стажировку, мне дали шанс проявить себя – и я получила хорошо оплачиваемую должность. Добираться до офиса очень удобно, офис очень комфортный, с позитивной атмосферой. Подробнее>>

24.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Проходила летнюю практику длиной в 3 месяца летом 2014 года. Остались только приятные впечатления, зарплата на нормальном уровне, дружный коллектив.

20.11.2017 | положительный отзыв
Купи слова

В отличие от большинства компаний, где мне довелось работать, здесь меня радует официальное трудоустройство, и достойный уровень заработной платы. Заметил, что очень редко кто увольняется. В основном, все мои коллеги работают здесь около 5 лет. Подробнее>>

26.07.2017 | положительный отзыв
Купи слова

Честно, во время работы больше всего меня удивил оплачиваемый больничный. Заболев, я даже на него не надеялась. И никаких вычетов. Никогда на прошлых местах работы я такого не встречала. Наконец-то и я узнала, что значит работать в хорошей компании. Подробнее>>

21.07.2017 | положительный отзыв
Купи слова

Меня привлекло, что компания в работе использует самостоятельно разработанные программы. В наше непростое время такое встретишь не часто. Люди не выезжают на чужих достижениях – а делают свои. Для меня это оказалось приятным сюрпризом. Подробнее>>