ВКМ

Пора руководство обратить внимание на дурно пахнущую семейку: рыбака, его сестрицы и ее любовника. Квалификация у всех "0". Сестрицу уже не знают, куда приткнуть, бедную, то ведущий экономист, то в отдел технологов. Рыбачок как руководитель никакой. Его родственник, уголовничек, спит и видит, как обчистить компанию.

30.04.2020
ООО ВКМ УРАЛ

Связался с одной из их "группы компаний" - "РТМ", где участвует Фомин Максим Александрович, теперь судится будем по оплате задолженности. Денег нет, пандемия - форс-мажор, телефоны молчат. Два месяца не платят за поставленный товар. Работать с компанией не советую. Подробнее>>

27.03.2020
Отзыв : "ВКМ-право"

ВАЖНО! Это пост-предупреждение, возможно, сбережет кому-то время, деньги и нервы. Некоторое время назад, в июне этого года, мне понадобилась юридическая помощь. Я обратилась в специализированную группу в Facebook, где обсуждаются юридические вопросы, в ней состоят юристы и адвокаты (“делимся нужными контактами нотариусы, юристы”). Участником этой группы был (как я понимаю, он исключен после моей истории) Александр Мокров https://www.facebook.com/aleksandr.mokrov. Ответы Александра звучали вполне профессионально, и предложенный им план действий выглядел четким и структурным. Я посмотрела доступные сведения о его фирме, отзывы о его работе; все выглядела нейтрально-позитивно, и я решила воспользоваться его услугами. Договор мы заключили с его фирмой «ВКМ-Право»,

Россия, Москва, 5-й Лучевой просек, 1, Москва (Букводом)