Grace Group Hotels

Автор:alexreutov

Условия не плохие, есть мотивация для персонала, питание организовано, лояльное руководство, получил опыт в отделе бронирования

За время работы, серьезных для себя не увидел

30.09.2020 | положительный отзыв
Рекомендую! Grace Group

В компании работаю с 2017 года. За это время получила огромный опыт работы в гостиничной сфере. Компания всё время развивается и сотрудники вместе с ней. Проводятся тренинги, есть обучающие программы... Подробнее>>

10.02.2019
Grace Group Hotels

Здравствуйте! Я 4 месяца проработала здесь менеджером по проектам, отдел маркетинга. 1)3 отеля 3* и 1 4* принимают на работу под руководством ИП Симанян. 2)2 месяца испытательного срока без оформления по ТК, еле договор выудила. Через 2 месяца оформили по минимальной ставке 3000 р.! Договор новый так и отдали. Не хотят налоги платить. Несмотря на запись в трудовой, оплата отпуска под большим вопросом, праздники рабочие без подписания документа о согласии, отказали в выходном за свой счет. 3)О сокращении 15.01.19 сообщили 10.01.19. Отказались наотрез ставить запись в трудовой по сокращению, бухгалтер принудила написать заявление по соглашению, иначе не уволит и будут Подробнее>>