ПК Стандартпродмаш-Сервис

Не советую туда идти даже на 1 день! Заставляют 3 дня стажироваться, читать, изучать большой объем регламентов, инструкций, стандартов о компании. Можно подумать, что попали в крупную организацию с миллиардным оборотом и количеством сотрудников 1000 человек. Неадекватный собственник Марина Николаевна Измайлова, она же ген.директор, она же руководитель отдела продаж и учредитель все в одном лице. А все потому, что с такой бабой самодуркой никто работать не хочет. Орет на планерках, выставляет неадекватные конские требования, обсмеивает, опускает ниже плинтуса, просто жуть! Люди приходят уходят пачками. Остаются запуганные, забитые, не знающие себе цену сотрудники. Думаю, уже через 3 месяца работы у этой ненормальной можно попасть в клинику с диагнозом «психические расстройства». Зарплату не платит Вообще тем, кто поработал недолго. Минималку получат, да еще с большими задержками те, кто работал месяц и более. Обходите стороной Стандартпродмаш, будьте бдительны! Прокуратура плачет по таким шарагам!

Россия, Казань

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Залина о компании ПК Стандартпродмаш-Сервис

Все отрицательные отзывы 100% описывают ситуацию, происходящую в данной конторе (самое подходящее слово, т.к. компания - будет звучать громко). Крайне не рекомендую устраиваться на работу в данное место. Везде бардак, в том числе и в документации. Руководитель требует изучения кипы положений и регламентов, которые в 80% вообще не имеют ничего общего с процессом работы в данной организации, более того и там бардак. Ведёт себя будто у неё компания с 1000 сотрудников и многомиллионными оборотами. Профессионалам, имеющим достойный опыт, знания и навыки, также уважающим себя людям, там не место. Руководителю не ...
Нет.

26.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ПК Стандартпродмаш-Сервис

Крайне некомпетентный руководитель. Как говорится, "рыба тухнет с головы" - это 100% про эту компанию, ее даже компанией сложно назвать, это контора. Непорядочный руководитель. Бегите оттуда. Все негативные отзывы соответствуют действительности. не компания, а дно.
их нет.

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валера о компании ПК Стандартпродмаш-Сервис

Руководитель и собственник бизнеса в одном лице-полный неадекват. Отзыв Алии который будет далее, даже не полностью отображает негативную атмосферу в организации. Текучка 1 работник = 1 месяц. 2-е людей работают за 8-рых. Выход один: БЕЖАТЬ!!!
Удобный офис и удобная локация. Интересный продукт.

03.02.2023
ПК Стандартпродмаш-Сервис

Если не хотите заработать себе дергающийся глаз, дорожите своим временем и психическим здоровьем, уважаете себя как профессионала и личность ни при каких обстоятельствах не приходите работать в эту шарашкину контору! При трудоустройстве вам распишут интересные задачи, предложат руководящую должность и пообещают суперперспективы. Не верьте! По факту вы будете выполнять не только свои обязанности, но и чужие (ибо текучка конская, персонала

22.03.2021 | положительный отзыв
ПК Стандартпродмаш-Сервис

Всем привет! Уважаемые соискатели не тратьте время на это конченное место! На собеседовании вас примут без разбора, вообще без вопросов! Предложат белый официальный оклад, плюс процент с продаж. Высокую должность! Да звучит все не плохо, и сфера интересная. Но по факту вы будете работать с первого дня без обучения, без адаптации на прозвоне потенциальных клиентов. И каждые два часа буду

Россия, Казань

28.12.2020
ПК Стандартпродмаш-Сервис

Господа, не устраивайтесь сюда, не тратьте свое время и нервы. Я проработал там 1.5 месяца. За то время, пока я работал, директрисса Марина измайлова под разными предлогами уволила почти всех. Эти люди также, как и я проработали от силы 1 2 месяца. Если вы все таки псих и решили сюда устроиться, то: это обычная фирма перекуп, из за того что Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ПК Стандартпродмаш-Сервис

Проработала в Стандартпродмаш-сервис больше года. Но без автомобиля добираться в район Константиновки сложно. Несмотря на то, что руководитель компании лояльна и отпускает, если куда-то надо отпроситься на пару часов, все равно дисциплина в коллективе есть. Делают по утрам зарядку! Это конечно прикольно, но не всем похоже нравится)) в итоге опаздывать не получается. К 8:30 тяжело добираться на автобусе

08.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ПК Стандартпродмаш-Сервис

После работы в компаниях с госучастием, свойственных для них зареглуированности и отсутствия поля для манёвра - работа в СтандартПродМаш-сервисе стала для меня глотком чистого воздуха. Сотрудников слышат, инициатива полезная - обсуждается и внедряется. Всё по мне.

04.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании ПК Стандартпродмаш-Сервис

Работаю в компании с 2015года, работа перспективная и разноплановая, предприятие динамично развивается. С зарплатой проблем никогда не возникало! Всем очень довольна!

04.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании ПК Стандартпродмаш-Сервис

Основными преимуществами в работе для меня является полный соц. пакет, хорошие условия труда и достойна зарплата. Работу менять не планирую, вполне все устраивает, в недолгом будущем надеюсь на карьерный рост.

13.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аполеонов Валентин о компании ПК Стандартпродмаш-Сервис

Хорошая дисциплина Зарплата Возможность проявить себя с лучшей стороны Комфортные условия труда, никто не мешает работать

30.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника семен о компании ПК Стандартпродмаш-Сервис

В моей очень трудной ситуации, когда не мог найти работу и были деньги нужны, чтобы семью кормить, Стандартпродмаш стал прямо соломинкой. Ухватился, не пожалел. Работал и мог оплачивать все кредиты. Благодарен организации за подаренную возможность

25.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ПК Стандартпродмаш-Сервис

Неограниченные возможности для роста, понимающее руководство, хороший офис В целом компания даёт мне то что именно нужно - перспективы и возможности проявить себя.

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр Васильев о компании ПК Стандартпродмаш-Сервис

Довольно адекватное руководство и коллектив. Задачи ставят четко и понятно и сроки выполнимые. Если что всегда помогут и подскажут. Окладную часть всегда выплачивают вовремя с процентами. Меня и моих коллег все устраивает.

05.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании ПК Стандартпродмаш-Сервис

Честно проработал в этой компании более года, но трудно удержать режим и требования руководителей! Много учатся и постоянно внедряют все в компанию! Мотивация была достойная, за это и спрос. Требования ясные и объяснимые. Коллеги поддерживают, да и из забота чувствуволась!

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ПК Стандартпродмаш-Сервис

Шикарный офис, удобный паркинг, комфортные условия

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПК Стандартпродмаш-сервис

Заказывал компрессор и оказался очень доволен качеством производства и бесплатной доставкой. Очень вежливые сотрудники и очень хороший сервис. Спасибо!

Россия, Казань, Дорожная ул., 12А, жилой массив Самосырово

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПК Стандартпродмаш-сервис

Обратились в данную фирму, по причине того, что в срочном порядке нужно было доставить компрессор винтовой на объект к заказчикам. позвонили, договорились, выбрали, нам все подсказали, рассказали, что и как работает, какая марка и модель лучше, договорились о доставке, доставили все во время по договору, компрессор работает исправно, не шумит, заказчики довольны. Будем рекомендовать вас нашим партнерам! Успехов вашему бизнесу.

Россия, Казань, Дорожная ул., 12А, жилой массив Самосырово