МДЦ групп на Пятницкой

Проработал в данной компании несколько месяцев. Впечатления ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ!Псевдоврачи обманывают и навязывают услуги клиентам прикрываясь выдуманными результатами анализов и не чем не подтвержденными диагнозами. Смысл этих врачей просто развести вас на контракт, чтобы вы купили у них лечение.У всех врачей нет медицинского образования терапевт Чемодурова е.в. ставит один и тот же диагноз всем, тоже самое делает Волкова е.в и тд Задайте им любой вопрос например вы врач какой категории или где учились, когда последний раз подтверждали свою степень....вы увидите, как они поплывут и не смогут ответить.Кредиты навязывают с огромными процентами!Сами работники обозленные: деньги не доплачивают, смены по 12 часов, запись очень плотная поэтому процедуры выполняются не качественно. При мне работников увольняли за один день без объяснения причины и им же потом не выплачивали заработанную плату. Людей не оформляют по тк ,а в большинстве случаев и договор не заключают.НИ В коем случае не устраивайтесь сюда работать И не приходите лечение.

Россия, Москва

01.06.2020 | положительный отзыв
МДЦ ГРУПП - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Устроилась 4 месяца тому назад процедурной медсестрой. Раньше работала в стационаре, разные манипуляции делать могу, документацию вести тоже. Работа легче, потому что нет ночных дежурств. Клиенты спокойные, нет таких, что после операции и нужен особый присмотр. Зарплата выше, причем прилично. Коллектив подобрался хороший, скандалов и прочего нет. Хорошая зарплата, нормальные условия работы

25.05.2020 | положительный отзыв
МДЦ ГРУПП - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Уже седьмой месяц работаю тут менеджером по работе с клиентами. В целом всё устраивает, загруженность плотная, прохлаждаться не приходится, работаю по шесть часов. Устроена официально, что было важно, и платят исправно, за всё время пока я здесь, задержек не было. Коллектив у нас дружный, активный, что положительно влияет на настрой рабочий. Начальство адекватное, если ругают, то за дело. Официально трудоустроена, коллектив

20.05.2020 | положительный отзыв
МДЦ ГРУПП - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Устроилась сюда еще в начале этого года (менеджером по работе с клиентами) и за это время центр меня как минимум не разочаровал. Платят исправно два раза в месяц без задержек. К тому же, удачный для меня график работы (два через два). нет задержек по зарплате, удачный график работы

13.05.2020 | положительный отзыв
МДЦ ГРУПП - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
Работаю менеджером по работе с клиентами. В принципе, в этой компании, как и в других стандартная система - оклад и бонусная часть. Т.к. я очень качественно и быстро делаю свою работу, зарабатываю я тут прилично. Опыт у меня работы был до прихода сюда, причем приличный. Тут отличный коллектив, есть все условия, главное, ни разу не задержали зарплату да и текучки тут нет зарплата вовремя, коллектив хороший, руководство

08.05.2020 | отрицательный отзыв
МДЦ ГРУПП - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
Оператором устроилась, работа совершенно ненапряжная. Грамотно разговаривать умею, общаюсь по телефону, всё нормально. Даже зарплатой довольна, платят столько, сколько и обещали) Ничего такого, только устаю разговаривать иногда)

01.05.2020 | положительный отзыв
МДЦ ГРУПП - отзыв пользователя Люба о работе в компании

Люба:
Начала работать менеджером по работе с клиентами с начала года и здесь предоставляют хорошие условия - график работы два через два, платят вовремя и с начальством хорошие отношения. график работы, стабильная зарплата

19.04.2020 | положительный отзыв
МДЦ ГРУПП - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
От себя пару слов добавлю, тоже мнение хорошее о работе. Очень рада была с прошлого места уйти, работала там 2 года, всё никак не решалась. А здесь уже месяц работаю, с клиентами дела веду. Они здесь куда адекватнее, да и условия просто человеческие на работе, это графика касается, отношения к персоналу, зарплаты тоже. В общем, всё круто, буду дальше внутри компании развиваться) Деньги платят, условия для работы есть)

13.04.2020 | положительный отзыв
МДЦ ГРУПП - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всегда приятно работать в компании, которая предоставляет качественные услуги. Устроила сюда не на полный день на должность оператора. Работаю утром всего до 15.00, есть время на ребенка. Отличная зарплата - выше, чем по рынку, состоит из оклада и бонусов. Нравится тут коллектив и отличное отношение руководства. Главное, не лениться. В общем, мне нравится удобный график, выплаты вовремя

10.04.2020 | отрицательный отзыв
МДЦ ГРУПП - отзыв пользователя Лера о работе в компании

Лера:
Устроилась сюда еще в декабре прошлого года менеджером по работе с клиентами и за это время успела привыкнуть к этой работе. Очень нравится график работы, так как работаю два через два, так что хватает времени и на себя. Зарплату платят два раза в месяц и за это время ни разу не было задержек. Надеюсь, в дальнейшем ничего не измениться. ничего серьезного

03.04.2020 | положительный отзыв
МДЦ ГРУПП - отзыв пользователя Лариса о работе в компании

Лариса:
Выбором работы довольна, пошла менеджером по работе с клиентами, опыт такой имелся, целых 5 лет уже в теме. Здесь просто условия лучше, по графику, перспективам и зарплате, в остальном, ничего необычного. Коллектив приятный)