Россия, Москва, Симферопольский бульвар дом 24 к 5

Компанию для установки фундамента мне выбирал мой прораб, сказал что и дешевле, и проверенные ребята. Перепроверил на всякий случай только цены, действительно, оптимальные по рынку. Качество работы смотрел уже на месте по факту. Еще раз, на всякий случай прошелся с рулеткой и уровнем. И я скажу вам, просто отлично!
Будем строить баню, обратимся к ним опять.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Завод свайных конструкций(ЗСК)

По рекомендации друзей заказали сваи с монтажом на этом заводе и не прогадали. Цены, качество, сроки- все устроило.Переживали за камни в почве, но все сваи закрутились, пару камней выкопали...Будем рекомендовать тоже этого производителя свай

08.02.2021 | положительный отзыв
Спасибо за хорошую работу

Сваи для фундамента по рекомендации друзей решили купить на данном заводе, там же заказали и монтаж. В офисе нам все рассчитали, составили договор, дали пару дельных советов. Монтаж спланировали... Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Завод свайных конструкций(ЗСК)

Хочу сказать одно: сваи приехали нужного размера, вовремя, без лишних нервов. Еще и скидка перепала к празднику (23 февраля). Все сделали очень быстро, что в наше время редкость. Спасибо!

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Завод свайных конструкций(ЗСК)

Заказывала фундамент под ключ на Заводе Свайных Конструкций, очень понравилось обслуживание. Получила подробнейшую консультацию, за что очень вам признательна. По правде сказать, на первом этапе сомневалась, что установка будет соответствовать плану, так как грунт у меня торф, но результат превзошел все мои ожидания. Строители работают профессионально, видно сразу ребята работают по призванию и не первый год. Благодарна производителю за качественные сваи, которые производит, а мастерам за качественный монтаж, теперь знаю, что мой дом простоит еще 100 лет, благодарю!

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Завод свайных конструкций(ЗСК)

В общем решили с женой у себя на даче построить баньку, длительное время присматривались к стоимости где можно заказать фундамент качественный, но и более или менее доступный. По правде сказать, Завод Свайных Конструкций нашли в интернете совершенно случайно. Понравилось то, что можно проконсультироваться у специалистов, предварительно просчитать стоимость, но и это еще не самое основное. Нас больше всего устроила стоимость, ведь компания является производителем + имеет собственные бригады, которые и занимаются установкой. Что сказать, ребята потрудились на совесть, работа была сдана точно в обещанный срок и качеством фундамента мы очень довольны. Спасибо компании и бригаде, с уверенностью рекомендую всем!

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Завод свайных конструкций(ЗСК)

Случайно в интернете нашел Завод Свайных Конструкций, перезвонил, поинтересовался и решил воспользоваться их услугами. Ведь есть все необходимое и при чем все в одном месте реально заказать. Ребята подсказали что мне нужно для фундамента и в каком количестве, предложили оформить фундамент под ключ. А что там думать, если логично просчитать так выходит намного дешевле чем покупать отдельно сваи и отдельно нанимать бригаду строителей К тому же они дают гарантию на фундамент 10 лет! Доволен работой работяг, которые устанавливали мой фундамент и качеством свай. По принятию фундамента проверил, все сошлось и по высоте, выдержана диагональ и по уровню все обрезали

22.03.2019 | положительный отзыв
Завод свайных конструкций (ЗСК) отзыв Владислав

Владислав:
  Искал себе временную работу и устроился в ЗСК разнорабочим на производство, условия работы были достойные и запрата выплачивалась вовремя. Коллектив тоже был адекватный и проблем не было в принципе, единсвенный минус это переработки в летний сезон, очень утомительно, но все оплачивалось как положено. Отработал и уехал к себе, ребятам привет.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Завод свайных конструкций(ЗСК)

Заказывал на днях установку забора на винтовых сваях. Менеджер Александр просчитал мне стоимость забора и выслал смету. Меня все устроило все по цене, оплатил скинув на карту чтобы не ездить самому в офис. К сожалению договориться на монтаж в тот день который был мне нужен не получилось, вроде как все бригады заняты были.Пришлось брать выходной под это дело. В общем приехали с небольшим опоздание, минут так на 40 (говорят пробки были), но установили все быстро, я рассчитывал на большее время. В общем к качеству работ проблем нет. В общем если нужен нормальный забор на сваях, то можно у них заказывать.

16.11.2018
Отзыв : ООО "Завод свайных конструкций" (ООО)

Для тех, кто решил строиться, экономия должна быть во всем, - я это уже понял. Вот и с домом, сколько не считали фундамент, все равно получались какие-то бешеные цифры, которые естественно мы бы не потянули, если бы хотели нормальный дом. В общем, по совету строителей стали искать свайный фундамент, обратились в «ЗСК», не скажу, что вообще за копейки получилось, но из всех к кому мы обращались в этой конторе неплохое соотношение цена/качество. В принципе все просто, дали наш чертеж, они нам схему свайного поля и через день уже братья из стран СНГ уже крутили сваи. Претензий к самим сваям и

Россия, Москва, Варшавское шоссе, д.33 номер телефона не указан http://www.zavod-svai.ru/

29.03.2017 | положительный отзыв
Компания "Завод свайных конструкций" (Россия, Москва) - Все понравилось

Скорость, адекватность и менеджеров и бригады. Подробнее>>

10.03.2014 | положительный отзыв
Завод свайных конструкций

Хороший коллектив и честная выдача зарплаты. Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Завод свайных конструкций(ЗСК)

Контора - полный отстой. Работа выполнена отвратительно - сваи отпилены не в плоскости,установлены с отклонением от осей. В целом,если Вам не хватает в жизни чего-нибудь особенного (геморроя, например) обращайтесь и заказывайте! Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Завод свайных конструкций" (ООО)

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Завод свайных конструкций" (ООО)

Выражаю компании Завод свайных конструкций "благодарность" за "хороший" фундамент под дом 6*9. Фундамент с обвязкой швеллером получился в форме трапеции, внутренняя обвязка не попадает под стены и не соответствует чертежу, приложенному к договору. Отдельная благодарность прорабу Михаилу который строил нам это "чудо" в течении 3-х дней. После этого приехал следующий прораб Олег, который все промерил, из офиса позвонили сказали все исправят, правда 7 не могут, 8 - праздник, а 9 марта у Олега в машине потек тосол. Олег приехал 9 марта, закончил свои исправления в ночи. Привез с собой бригаду из 3-х человек (итого 4 человека). Часть рабочего времени было Подробнее>>