Национальные бизнес форумы - Организатор деловых мероприятий различного формата

Агентство «Национальные Бизнес форумы» — организатор деловых мероприятий различного формата. Наш фундамент — тесное взаимодействие с государственными органами. Мы осуществляем нашу деятельность в рамках государственных проектов и национальных программ. Деятельность «НБФ» — это: Организация эксклюзивных мероприятий «под заказ» для крупных компаний. Подобного рода кампании подразумевают присутствие представителей государственных органов, а также специально приглашенных партнёров. Приглашение влиятельных лиц государства и руководителей компаний выступать на мероприятиях. Участие таких людей помогает принимать правильные решения и влиять на их реализацию. Гибкое ценообразование. Мы учитываем интересы российских партнеров, сохраняя при этом высокий стандарт качества всех бизнес-мероприятий.

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Национальные бизнес форумы отзыв сотрудника Roms

На данный момент у этой конторки появилось "хобби", в виде организации ООО "Национальные Бизнес Форумы" действующие лица все те же, Ким(Полухина) Людмила Валерьевна и Полухин Александр Сергеевич, а так же Ковалева Светлана Федоровна. Основная деятельность этой конторы,организация бизнес- конференций, а принцип работы все тот же - обман. Технология его такова: Клиентам предлагается участвовать в мероприятиях, на вопрос кто будет участвовать ему говорят, " К участию приглашены"и далее идет список очень известных персон, которых просто оповестили по средствам связи и свое участие не подтверждали. Естественно на этих малочисленных мероприятиях, афиширующих агентством "Национальные Бизнес Форумы" как аудиторию в 150-200 человек, известных персон Подробнее>>