Москва, Нижний Новгород, Новгород, Санкт-Петербург

Работаю в компании вот уже полтора года. Изначально брали сомнения, стоит ли идти именно сюда, но выбор был сделан-и, как оказалось, выбор был верный. Условия довольно "динамичные", без работы сидеть не приходится, но это и неплохо, зато постоянно совершенствуешь навыки и без дела полдня не сидишь.

Вячеслав:
Работу здесь несколько лет и пока доволен всем. Зарплата достойная. Заказов много. Коллектив дружный. Подробнее>>

Олег:
За полгода работы не имею никаких претензий к этому работодателю. Довольно перспективная работа. Комфортные условия для деятельности. Трудностей с оплатой не испытываем, как и с объектами.

Егор:
Работаю в этой компании укладчиком плитки уже больше года. По условиям труда в нашей компании намного лучше, чем в других по городу, сам уже опробовал. Заказов постоянно хватает, а это самое главное, без работы не сидим. Оформили сразу по трудовой, зарплату выплачивают стабильно. В компании работают много знакомых уже долгое время. Своей работой доволен.

10.04.2020 | положительный отзыв

Артемий:
Руководство компании очень грамотное, поэтому делает всё, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно в условиях работы. Мы обеспечены объектами, инструментами, материалами для работы. Нет претензий к срокам оплаты. Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв

Ильнар:
Давно занимаюсь ремонтами квартир, но в Бизнес Горизонт по-настоящему можно на этом заработать. Платят тут хорошо и в необходимые сроки. Нравится даже сам процесс, так как униформа, инструментарий всегда в хорошем состоянии. Офис также комфортабельный: от кондиционера до кулера с водой и курилкой.

09.04.2020 | положительный отзыв

сергей орловский:
В компании "Бизнес Горизонт" работаю уже около года. Не разочаровался, что устроился именно сюда. Хорошие условия, коллектив приятный на общение и очень ответственный. К работодателю тоже никаких претензий, за работников держится, хорошо поощряет.

москва

06.04.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Работаю в компании дизайнером - меня полностью всё устраивает, в особенности наш дружный коллектив. Оформляют официально, а это сейчас не каждый работодатель делает. Да и работать в современном обустроенном офисе - это одно удовольствие. У нас всегда можно попить чай или кофе с конфетками, это всё покупается на деньги фирмы. Работы достаточно много, но я занимаюсь любимым делом, поэтому мне нравится это занятие. Очень удобно, что есть парковка для сотрудников, для курящих у нас отдельное специально оборудованное место. Зарплату тоже вовремя выдают, без задержек. На данный момент всё устраивает!

09.03.2020 | положительный отзыв

Женя:
Работаю в Бизнес Горизонт уже с полгода, поладил и с бригадой и с руководством, ребята приняли сразу, хоть новенький прораб и не всегда прижиться может. Подробнее>>

08.03.2020 | положительный отзыв

Виктор:
В компании, в общем-то, есть всё, что надо человеку, у которого руки из того места растут. Зарплата платится вовремя, приличная для НН, а условия работы, многие позавидуют. Самое главное я считаю, это много заказов, к тому же надёжная компания, все тут её знают и обращаются, если требуется ремонт любой сложности. Я уже нескольких товарищей перетащил из других фирм и частников сюда, ещё ни кто не попрекнул, только благодарят за совет в трудоустройстве.

Нижний Новгород

08.03.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Недавно устроилась в Бизнес Горизонт дизайнером. Думала, будет тяжело девушке в подобной компании, но и коллектив, и руководство адекватные. Работать хорошо, есть возможность реализовать свой творческий потенциал плюс возможность карьерного роста. Условия труда максимально комфортные, есть на территории все необходимое. Я очень довольна работодателем)

Антон:
Работодатель реально адекватный, выплаты всегда производятся вовремя, заказы есть всегда, без работы не сидишь, поэтому и зарплата достойная. Я очень доволен, никаких претензий)

Анатолий:
Работой в компании доволен. Стабильные заказы, работаем бригадой на конечный результат. Зарплата устраивает. Подробнее>>

Александр:
В Бизнес Горизонте я работаю уже полгода в ремонтной бригаде, в основном мы выполняем частные заказы ( ремонты квартир). Так как компания развитая, клиентов всегда достаточно, халявить точно не получится у нас, нужно реально работать. Но зато зарплата, отношение руководства и условия труда соответствующие. Очень доволен, с о работаю именно в такой надёжной компании.

06.03.2020 | положительный отзыв

Vladimir:
Понравилось, когда устраивался в Бизнес Горизонт, что в этой компании много реальных заказов от организаций и в частном секторе. Ведь зарплата зачастую зависит от занятости бригады. А здесь здесь с заказами проблем нет. Плюсом можно отметить оптимальные условия труда. Весь необходимый инструмент всегда подвозят, работа не стоит на месте. Работа нравится.

06.03.2020 | положительный отзыв

Саленко Оксана:
С училища работаю в отделке, нравится руками работать, а в этой компании за неё отлично платят и работа всегда есть. Подробнее>>

Игорь:
В компанию Бизнес Горизонт позвал работать брат. Он здесь уже больше года, а я до этого катался вахтой в Москву. Не думал, что в нашем городе можно найти много работы по моей специальности. Однако компания предоставила много заказов, после того как устроился к ним. Нравится работать, условия отличные. Оплата так же достойная для нашего города. Зря не устроился сюда раньше.

Кирилл:
Работаю тут больше года, все устраивает, в принципе. Чаще ремонтируем новые квартиры в новостройках. Приходится делать все, от установки сантехники и электрики, до штукатурных работ и настилки полов и других отделочных работ. Умею делать все, но чаще специализируюсь по электрике. Ведь несмотря на то, что, как правило, проводка в квартире разведена, клиенты чаще просят ее переделать под свои запросы. Когда свой фронт работ уже сделан, помогаю мужикам в отделке. Неплохо умею класть плитку и керамогранит. В офисе бываем мало, материалы и инструменты нам чаще привозят прямо на объект. Зарплату выплачивают вовремя и зависит она напрямую от объемов выполненных работ. Подробнее>>

Олег:
Уже около года работаю в строительной бригаде компании Бизнес Горизонт. По специальности сантехника здесь хватает заказов. При чем как от частников, так и от организаций. Хорошо, когда работодатель имеет возможность обеспечить работой и необходимым инструментом рабочего. Здесь с этим проблем нет. Условия труда хорошие, искать другое место и не думал.

02.03.2020 | положительный отзыв

Роман:
У меня отец руками работает, теперь и я продолжаю его дело. Ремонтируем квартиры, учреждения, магазины и рестораны и тд. Но не редко занимаемся отделкой под ключ только что сданных квартир в новостройках, да ремонты во вторичках тоже выполняем. Работа интересная и разнообразная. Нигде не делаем ремонт по шаблону, везде есть свои нюансы. Частники обычно сами отделочные материалы выбирают, рестораторы и бизнесмены заказывают серьезный бизнес-проект, госучреждения утверждают смету и как хочешь, так и старайся в нее влезть. Но при этом материалы всегда применяем качественные, мы же еще гарантию на свою работу предоставляем.

27.02.2020 | положительный отзыв

Вика:
Я по специальности штукатур-маляр, поэтому в компанию занимаюсь своим делом, которое умею делать качественно. Платят нормально и вовремя. Правда, нередко приходится работать по выходным, такая у нас специфика. Подробнее>>

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Бизнес Горизонт - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
"..не нужно воровством заниматься и лить грязь, а получая увольнение еще и возмущаться".. автор, вы под каким давлением такие речи пишете? кто и занимается воровством в Бизнес Горизонте, так это только многочисленные директора и замы директоров. Хотите сказать, что ваши же заработанные вам платят исправно? Про уволившихся я вообще молчу.. не считают нужным ничего выплачивать. Но и на таких своя управа находится! Посмотрим сколько они в Москве просуществуют с таким отношением к бизнесу.

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Бизнес Горизонт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Интересно, положительные отзывы не сам ли Витюшенька пишет?))))

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Бизнес Горизонт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работали на Мшаге Ямской - все оговорённые ранее условия не были выполнены со стороны работодателя- начиная с представления рабочей одежды, заканчивая оплатой питания и оплатой работы- до сих пор, более 2 -х лет не выплатили!!!

10.05.2021 | положительный отзыв
Бизнес Горизонт

Ржунимагу). Банкроты, с кучей долгов и обманутых сотрудников. Кто там работает? Написали кучу липовых отзывов, даже с датами не парились)) В этой компании одно стабильно - кидалово всех подряд
...

Нет.
Работодателем доволен. Всегда обеспечивает качественным, современным оборудованием. Есть много заказов разной сложности. ...

Не нашёл
Перешел в Бизнес Горизонт от конкурента, сразу для себя отметил комфортную для работы атмосферу и все условия. Клиентов много, так что нет ощущения, что тебе когда-нибудь скажут о сокращении расходов и затягивании поясов. Начальство адекватное, палки в колеса не суют, а наоборот идут на встречу, если ты работешь хорошо. ...

Бизнес Горизонт

Офис обустроен комфортно, нередко там отдохнуть можно хорошо, чай попить, курилка есть. Но и работы всегда много, то есть прокормиться можно тут отлично, да и платят строго в срок. Бизнес Горизонт - надежная компания, много знакомых сюда переманил из других контор. ...

Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург

Бизнес Горизонт

Работаю над составлением дизайн-проектов в компании Бизнес Горизонт больше двух лет. Надежная компания, платят хорошо и вовремя. Всегда есть постоянные и новые клиенты, так что я доволен своим сегодняшним трудоустройством. ...