Анатомия СЕО - Достойная компания!

Автор:Mila20

Я работаю в этой компании «Анатомия СЕО» дизайнером на удаленке. Поступила на штат в январе этого года. Прежде чем заключить с компанией договор прошла здесь бесплатное обучение. Опыт работы по специальности дизайнера у меня был, но чтобы ближе познакомиться с деятельностью компании и показать свои способности, я прошла обучение. Кстати во время обучения я почерпнула для себя много интересной информации. И вот прошло уже 10 месяцев, как я работаю в компании и могу сказать, что зарплата в «Анатомия СЕО» выплачивается вовремя, требования по работе здесь адекватные. Утром в положенное время включаюсь в процесс работы, и ни смотря, что нахожусь дома, чувствую, что работаю в коллективе. По роду своей деятельности больше сталкиваюсь с Марией, которая контролирует команду, выполняющую все работы. Сейчас я принимаю участие в создании сайтов на платформе Тильда. Работа творческая, выполняю ее с энтузиазмом. Также компания создает сайты при помощи таких популярных площадок как, Битрикс, Вордпресс. Заказчиков у компании много, поэтому я уверенна, что без работы и достойной зарплаты не останусь. Правда, хотелось бы поближе общаться с сотрудниками, например, отправиться всем вместе на выездной корпоратив.

Нет медицинской страховки, если заболел зуб или случилась травма, то лечиться придется за свой счет.

05.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Анатомия СЕО

Петр Сухоруких - хороший человек и специалист. Начинал с малого, а добился многого. Долгое время просто хорошо общались, а потом начали вместе работать. Сейчас моя небольшая компания на хорошем счету и по позициям все неплохо, это заслуга Петра и Анатомии в том числе, так как я в сео не бум бум)

04.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Влад о компании Анатомия СЕО

Очень интересно работать в анатомии сео. Нет рутины, постоянное движение вперед и возможность развития. Удобный и комфортный офис. Работаю у Петра третий месяц - полет нормальный.