Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Мой Телеком

Адрес: Краснодар

Автор: Доброжелатель

не платят зарплату, Андрей и Сергей это директора поют разные песни , какие вы хорошие давай те поднажмите а потом кидают на деньги, есть еще там такой сотрудник Антон Р. тот вообще кидалово конкретное, лижит директорам и кидает всех а деньги себе за работу забирает , так как руководит этими монтажными бригадами, кинул много пацанов, случай даже был что симку отдал сотруднику с ростова его запарили звонками по поводу з/п, Вам решать работать у них. Это кидалово три конторы принадлежат им Олип связь, Связь строй Проект, Мой телеком если еще не открыли какую нибудь.

Просто их нет

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника петя о компании Мой Телеком

Не платят вовремя! Недоплачивают по обещяниям!

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Мой Телеком

Подрядился помщьником по настройки антен. 2 недели на своей машине проехал 2400 км хорошо бензин их. сделал работу с фотографиями отчетом все как они хотели. и что в итого 4 месяца обещяли выплатить за работу. А сейчас говорят не звани мы все выплатили

02.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Мой Телеком

Интересная работа но не оплачивается или оплачивается непонятными схемами- монтаж есть- денег нет или не все по договору! то есть, существуют разные отговорки, то услуга не предоставлена еще клиенту, то с администрацией разногласия и тп. Мост 5000р вы можете и 2 раза туда ездить, и 3, и 4 раза. думайте сами и не факт что в полном объеме получите!

20.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Мой Телеком

Не вижу недостатков

18.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Магомед о компании Мой Телеком

Пробка у офиса. Не приятно.

18.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Мой Телеком

Есть некая текучка среди монтажников, потому что не все готовы выполнять требования компании по уровню качества, а именно полноценным фотоотчетам о проделанной работе.

13.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вяяеслав о компании Мой Телеком

Кидают монтажников! Обещают платить за каждый мост ,а в итоге затягивают в работу ! Не принимают фотоочет! Т.е работа выполнена но сдать ее не возможно! Похожи на мошенников будьте бдительны!

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Мой Телеком

При увольнение не выплатили за Амотризацию и за дежурства(Дежурства в бонусную зп щитают а не в белую) потом работал по подряду ездил на два выезда и итог не заплатили.)) Тех директор не чего не может решить а ген директор на тех директора скидывает!))) Вот такой вот детский сад!)))) А оштрафах речь вообще крутая. Штрафуют как хотя обещают отменить а потом оп забыли что мы обещали!)))) Как есть.И так же со всеми сотрудниками! Говорят типо приходи и забирай!))) А сами футболят друг от друга!))))))) Да Серёжа и Андрей Виктрович!

Липецк

07.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Мой Телеком

В Краснодаре, на ул Зиповской, нанимают не на постоянку, а по договору, в котором прописано, что оплата только за сданные об'екты, кидают на разные, не давая ничего закончить, в итоге можно проколесить по краю по 12-14час и в конце месяца ничего не получить( тк у тебя веер начатых об'ектов на разных стадиях). Трудно, практически невозможно сдать отчетность по ГСМ, поскольку ты должен отчитаться не только за свои поездки, но и того парня, который уже уволился, а заправлялся с твоей карты по распоряжению руководства. А без этой отчетности з/п не

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Мой Телеком

Ужасное отношение к работникам

16.03.2020
Мой Телеком

Оказывается вовсе не горы и совершенно не золотые. Не удалось сдать ни одного объекта. так и не приняли ни одного фотоотчета. ооо "олимп связь", ооо "мой телеком", ооо "ссп", ооо "ссм", ооо "Единый офис" и ооо "олимпсвязь" это всё суть одна шарага. Зиповская 8, 601 кабинет. не ходите туда.

Россия, Краснодар

27.02.2020
Мой Телеком

не платят зарплату, Андрей и Сергей это директора поют разные песни , какие вы хорошие давай те поднажмите а потом кидают на деньги, есть еще там такой сотрудник Антон р. тот вообще кидалово конкретное, лижит директорам и кидает всех а деньги себе за работу забирает , так как руководит этими монтажными бригадами, кинул много пацанов, случай даже был что симку

Россия, Краснодар