ООО "ФСК ПРОФ" - Очень хорошая компания!

Автор:fskprof555

В компании очень хорошо развито наставничество, всему научат и объяснят. На первые 3 месяца есть фиксированный оклад 50 000 пока входишь в должность и обучаешься. После испытательного оклад пропадает, остаётся только процент с продаж, но доход уже значительно выше и нет потолка в ЗП. Если делаешь все правильно продажи будут точно, работать можно по всей России рынок очень обширный. Коллектив очень дружный, постоянно собираемся на корпоративы. Корпоративная культура на очень достойном уровне. В общем компания отличная, приходите к нам работать!

Если не выполняешь поставленные задачи в испытательном сроке с тобой прощаются, тут четкая система KPI. И еще что бесило первое время это ежедневные отчеты о проделанной работе, ну сейчас уже это вошло в привычку, вроде и нормально уже, поначалу сильно бесило)

06.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ФСК ПРОФ" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Полная лажа, директор ни о чем. Всю компанию можно привлечь по двум уголовным статьям. Особенно менеджера по персоналу. Руководитель работ хорош. А остальное дер___мо.
Руководство компании отрицательное