Автор:Rosher

Мне для работы в мед. центр нужно было выбрать новый лазер. Сейчас у клиентов есть большой спрос на удаление пигментных пятен, сведение татуировок. В интернете на сайте нашел компанию КМС, они занимаются продажей мед. оборудования. Правда о марках, которые они продают ранее не слышал - малоизвестные. Я уж чуть было дорогой американский не заказала.. В КМС предложили лазер Helios II, для моей работы он идеально подходит. Бонусом  идет высокая эффективность, минимальное количество расходных материалов. Еще в КМС мне предложили цену ниже, чем у конкурентов, поэтому взял у них. Сейчас работаю на нем, претензий к работе нет, заказов достаточно, так что он потихоньку себя окупает=)

06.04.2019 | положительный отзыв

НАдежда:
Если вам требуется качественное оборудование для косметологической клиники по адекватным ценам, то обращайтесь в КМс_Эстетик. МЫ полгода назад здесь приобрели : Doublo (ультразвуковой SMAS-лифтинг). Довольны очень остались и врачи, которые  с этим аппаратом работают и клиенты, которых кстати сказать  все больше становится. Это уникальный аппарат, который позволяет проводить процедуры по омоложению. Спасибо и за то, что актуализировали знания наших косметологов, провели хорошее обучение.

26.03.2019 | положительный отзыв

Салон красоты “ Кокетка”:
В моем салоне оказываются самые различные услуги, начиная маникюром и заканчивая процедурами омоложения. Все таки мы представляем сегмент ВИП класса. Шагаем , как сказать в ногу со временем, поэтому всегда мониторю новые тренды, технологии, и стараюсь вводить в услуги новые и обновлять( добавлять) оборудования. За покупкой косметологического оборудования последний я обратилась в компанию КМС. Решила купить для салона уходовый аппарат Hydra Peel Plus. Привлекла меня обещанная гарантия, возможность попробовать машину в действии и предложение про обучение персонала. Еще меня заверяли, что все товары есть в наличии на складе. Но оказалось что нет! И мне пришлось 2 недели ждать!!! Но это единственный минус так как сам аппарат - просто супер! Киршиевская Алена.

20.03.2019 | положительный отзыв

Марина Игнатьева:
Приходилось прибегать к услугам компании КМС не однократно. Среди преимуществ могу назвать возможность получить рассрочку, гарантию и пройти процедуру бесплатной апробации перед покупкой. Также очень важным преимуществом является обучение, которое проводит уникальный тренер Тория Илона. Я была на нескольких тренингах и проходила обучение работы на аппарате. Могу сказать, что госпожа Тория умеет организовать учебный процесс, знает как с первого раза донести информацию и как правильно научить все премудростям. Спасибо, Илона!.

27.03.2019 | положительный отзыв

Vaddym:
У КМС-Эстетик в свое время брали Doublo.HIFU (SMAS). Про корейский ультразвук ничего не слышали до момента приобретения аппарата, Doublo приятно удивил. Отличное качество работы при условии того, что стоит в полтора раза дешевле раскрученных аналогов. В свое время были близки к приобретению уже успевшей «пожить» Альтеры, хорошо что передумали и взяли новенький аппарат. Расходники о которых упоминал очень экономичны, т.к. картридж очень емкий, хватает на 50-55 полных процедур. Обслуживанием и менеджером довольны, с нами работала Алена, если не ошибаюсь. Качество продукции — отличное, врачи на аппарат не жалуются, работаем спокойно без инцидентов. Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв

Виталий М:
Когда знакомые решили открыть косметологическую клинику, то пригласили меня в качестве консультанта по оборудованию. Я понимал, что оборудование желательно покупать от одного производителя или поставщика. Походил по профильным выставкам, изучил рынок. Остановил свой выбор на КМС, и уже год, как друзья не жалеют об этом. Во-первых, цена, ниже чем предлагает рынок, во вторых, качество на уровне дорогих моделей. Ну и легко в обслуживании, поставщик один. Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв

Shahа:
Посещали многие отраслевые выставки в поисках хорошего оборудования для нашего косметологического салона. Беседовали с разными дистрибьютерами, просматривали их предложения. Все звезды сошлись только, когда увидели предложения от КМС-Эстетик. Хотя уже чуть было не купили более дорогое оборудование. У этой компании мы приобрели два аппарата: неодимовый лазер Helios и эрбиевый лазер Lotus. Все необходимые документы на оборудование нам предоставили, гарантии также. Доставили оперативно. Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв
кмс корейские медицинские системы отзывы

Лейла:
Просматривала в инете компании, продающие оборудование для ультразвуковой SMAS лифтинг по ценам разные предложения, созванивалась с менеджерами общалась по поводу наличия всех сертификатов у оборудования, способам доставки. Из разговора с менеджером из КМС поняла, что эта фирма уже не первый год на рынке и продает оборудование, которое работает не менее эффективно, чем дорогущие аналоги. Посетила мастер класс, где представляли аппарат Doublo. Впечатлилась очень. Приобрели и не жалеем. Окупили за 7 месяцев. Подробнее>>

21.03.2019
кмс корейские медицинские системы отзывы

Александр:
Хорошая компания. Работают без обмана. Легко заключается договор. Обмениваемся сканами подписанных договоров, затем по приезду и установке оборудования — оригиналами. Привозят тоже быстро, в этом плане никаких проблем не было. Если конкретнее, то приобретали эрбиевый лазер Lotus II. Цена устроила, у конкурентов дороже. Расходники к нему не требуются, окупается достаточно быстро. Узнал в интернете что в основном конкурируют европейские и корейские аппараты, есть еще китай, но это совсем мусор. В итоге приобретая корейское оборудование получается неплохо сэкономить и при этом получить полностью работоспособный аппарат. У КМС лучшие цены на рынке, рекомендую. Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
ООО КМС Корейские Медицинские Системы

особых недостатков не увидела
Корейские медицинские системы - это компания где ценят своих сотрудников и работают на результат. Коллектив сплоченный, все идут к общей цели, помогают друг другу. Конечно, если для вас работа - это сидение на стуле, просмотр новостных лент и отсчитывание секунд до конца рабочего дня, то эта компания вам точно не подойдет. Зарплата высокая, выплачивается всегда в срок, директор ...

11.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО КМС Корейские Медицинские Системы

Если Вы мазохист и не цените свое время, Вам по адресу. Все что сказано в предыдущих комментариях чистая правда.
Нет ... Подробнее>>