Абсолютный чемпион отзывы

Компания "ABSOLUTE CHAMPION" — крупнейшая компания по продаже и производству спортивных товаров, одежды и обуви.  Компания "ABSOLUTE CHAMPION" — это сильный, сплоченный коллектив единомышленников.  Компания "ABSOLUTE CHAMPION" — это современное предприятие, выпускающее высококачественную продукцию, с высоким уровнем производительности труда. Компания "ABSOLUTE CHAMPION" готова поддержать спортивные команды Нижнего Новгорода: предоставить медали, грамоты и призы. Другие названия: Absolute champion Телефоны: +7 (831) 280-81-21 +7 (831) 244-93-62 Email: [email protected] Сайт: absolutechampion.ru Сфера деятельности: Производство и поставка, Одежда и обувь

Николай, Нижний Новгород:

Достоинства Должен сказать что Абсолютный Чемпион заметно отличается от всех производств на которых я трудился до этого в Нижнем Новгороде и Самаре(до переезда). В первую очередь из за внутренней жизни колектива конечно. Тут есть такое что лучших работников за месяц награждают, еще корпоративы нам устраивают, премии и еще всякое . Думаю многие поймут меня до этого максимум где я работал бутылку ставили за план и все. Хотя тут наоборот с этим строго. В общем хочу сказать что тут работать не только выгодно но благодаря усилиям начальства есть соревновательный момент так сказать, интерес. А такое очень важно когда ты по сути целый день за станком проводиш.

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Абсолютный чемпион

В декабре 2015 года купила партию товара на 20 000. Привезли бракованный товар -тюбинги. Обещали забрать брак и вернуть деньги, но все тчетно. Просто тянут время и не думают забирать свой брак.
Положительных сторон нет. Гонят бракованный товар, даже не проверяя его у себя..Лишь бы продать брак ... Подробнее>>

27.10.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Абсолютный чемпион

Очень хорошая компания, работает по европейским стандартам, даёт возможность сотрудникам зарабатывать больше чем у конкурентов. Дружный коллектив, в моём отделе ребята все грамотные специалисты, работать нравилось. Тут написали про директора, что он самодур, я бы написал, что он на своей волне: он заботится о своих сотрудниках устроив им отличные условия работы, достойная заработная плата, вкусная и не дорогая столовая, где часть денег платит Абсолют Чемпион, а остальное вычитают из заработной платы, плюс Сергей Васильевич не забывает про дни рождения (дарит цветы и подарки) и возит за счёт компании всех

25.04.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Абсолютный чемпион

Отличная компания с возможностью хорошо зарабатывать и много получать!!Работа для амбициозных и смелых людей! Подробнее>>

23.03.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Абсолютный чемпион

Мало грамотных специалистов. Директор самодур, набирает новых сотрудников и через две недели, пинка. Яко бы не прошли испытательный срок. И тут же новых набирает пачками! И все повторяется. Кто с ним давно работает все его причуды знает. Все держатся за свою з/п и не кто не противоречит. Там у них все по Феншую и отношение к людям тоже не традиционное. Нет ни каких гарантий и стабильности. Но очень заметно, что денег у директора как у дурака фантиков, пока. Он даже не хочет видеть ошибки в работе компании Подробнее>>

28.02.2018
Абсолютный чемпион отзывы о компании

Алексей, Нижний Новгород:
Достоинства С кризиса восьмого года мне постоянно не везло с работой, сменил до 2014 четыре места. Абсолютный чемпион – моя большая удача в этом плане. После девальвации спрос на отечественный спортинвентарь скакнул так, что я в качестве менеджера иногда за месяц получал как за три в крупнейшей компании по оптовой торговле. Ни разу здесь меня не кинули, процент платили строго по договору и ни копейкой меньше. Даже наоборот нас премировали. Ушел опять в строительную сферу, потому что там возможностей больше. Подробнее>>

23.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Абсолютный чемпион

Нету сплочённости (у мастеров, начальников производств) каждый прикрывает только свою задницу, нередко за счет других.Совершенно не разбираются в самом производстве.
"угощают" мороженным раз в неделю. ... Подробнее>>

19.08.2018
Абсолютный чемпион

Подруга предложила работу в швейном цеху в компании «Абсолютный чемпион». Мы с ней вместе учились, правда я потом работала продавцом, но шить не разучилась. Подумала, что работа на производстве в любом случае стабильнее и денежнее, чем раз в два года менять магазин одежды. Не пожалела! Работа интересная и несложная, а платят очень достойно. Требования по качеству конечно высокие, но на таком оборудовании надо дурой быть, чтобы не справляться с ними. Ко мне лично претензий не было ни разу, хотя многое пришлось вспоминать практически с нуля. На нашу продукцию очень хороший спрос по всей стране, поэтому уж на зарплату у фирмы деньги есть всегда. Плюс подарки дарят, премии дают. Коллектив хоть и женский, но не склочный. Приятно работать!

03.04.2019
Абсолютный чемпион

Работаю на производстве, но видел и другие отделы. Абсолютный чемпион, если судить по стандартам работы, больше походит на какую-нибудь Европейскую компанию, чем на Нижегородскую. Все чётко, все обязанности распределены, каждый занят своим делом, никаких перебоев с выплатами. Можете уж мне поверить, я много где до этого поработал.

08.07.2019
Абсолютный чемпион

Читаю отзывы про Абсолютный Чемпион и не врубаюсь!!! Многие пишут типа правил дофига работать невозможно! Каких правил?? Не приходить на работу бухим, не опаздывать, не бездельничать и тому подобное и из за этого работать невозможно?? А где вы вообще видели что так можно? Сомневаюсь что в Нижнем Новгороде где-то такое есть! Я в цеху работаю и больше бати получаю который 5 лет бухгалтером работает! Врядли много компаний где так! Офигеваю с тех кто возмущается что их за опоздание оштрафовали и они уволились!

18.11.2020
Абсолютный чемпион

я немогу тут ничего сказать хотя вижу что некоторые в своих отзывах об Абсолютно Чемпионе пишут мол тут очень строго и штрафуют и то и се. Но меня вот не разу не штрафовали а кого штрафуют это же любители от работы увельнуть, “покурить” на час пропасть. Вот благодаря тому что таких тут не держат обычные работяги и имеют возможность получать Подробнее>>