Абсолютный чемпион отзывы

Компания "ABSOLUTE CHAMPION" — крупнейшая компания по продаже и производству спортивных товаров, одежды и обуви.  Компания "ABSOLUTE CHAMPION" — это сильный, сплоченный коллектив единомышленников.  Компания "ABSOLUTE CHAMPION" — это современное предприятие, выпускающее высококачественную продукцию, с высоким уровнем производительности труда. Компания "ABSOLUTE CHAMPION" готова поддержать спортивные команды Нижнего Новгорода: предоставить медали, грамоты и призы. Другие названия: Absolute champion Телефоны: +7 (831) 280-81-21 +7 (831) 244-93-62 Email: [email protected] Сайт: absolutechampion.ru Сфера деятельности: Производство и поставка, Одежда и обувь

Николай, Нижний Новгород:

Достоинства Должен сказать что Абсолютный Чемпион заметно отличается от всех производств на которых я трудился до этого в Нижнем Новгороде и Самаре(до переезда). В первую очередь из за внутренней жизни колектива конечно. Тут есть такое что лучших работников за месяц награждают, еще корпоративы нам устраивают, премии и еще всякое . Думаю многие поймут меня до этого максимум где я работал бутылку ставили за план и все. Хотя тут наоборот с этим строго. В общем хочу сказать что тут работать не только выгодно но благодаря усилиям начальства есть соревновательный момент так сказать, интерес. А такое очень важно когда ты по сути целый день за станком проводиш.

02.03.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

До этого работал у частника здесь же в Нижнем тоже на станке но немного другое делал. Конечно сравнить сложно. Тут в Абсолютном Чемпионе есть столовая с вкусной едой, премии, зарплата выше и не зависит от того как клиент заплатит, всегда вовремя выдают и еще не заставляют работать по 12 часов. Я пока еще привыкаю тут но общаюсь много с каллегами своими и они как говорят - главное нормально работать не быковать типа пьянок и прогулов и дальше тоже хорошо платить будут, зарплату повышать, многие уже по многа лет работают и очень нравится. Думаю я тоже буду стараться все правильно делать чтобы тут остаться.

16.07.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

За три года в цеху не было ничего такого что хоть раз заставило бы меня задуматься об увольнении. А это говорит уже о многом. Скорее наоборот даже - в Абсолютном Чемпионе на регулярной основе премии, корпоративы, всякие внутренние мероприятия. Короче те штуки, которые заставляют гордится что ты часть этой команды. Даже не представляю куда бы я еще мог в Нижнем пойти работать теперь, если бы отсюда пришлось уйти.

19.09.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Устроилась сюда швеей после декрета. До этого работала в отелье( здесь же в Нижнем несколько лет назад) и удивлена, что тут на заводе зарплата выше, чем у меня тогда у частника была, а помимо этого еще и питание в своей столовой за счёт Абсолютного Чемпиона и премии. До этого, если честно, думала, что на таких крупных предприятиях за копейки трудятся, если б знала как на самом деле, ещё давно бы сюда устроилась, и трудового стажа на пару лет больше было бы.

11.02.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Водителем много где в Нижнем работал но тут первый раз что кормят за свой счет в столовой и не матросят с зарплатой. Если числа когда выплачивают и тогда и платят без атмазок. Подметил еще для себя что вожу грузчиков но они не просят меня никогда с ними грузить и это потому что не эканомят на рабочих, если надо со мной отпровляют двоих если надо троих отправят троих. Ну тут в Абсолютном Чемпионе много всего непохожего на другие кампании из за чиго работать намнога комфортнее. Ни капли ни пожалел что сюда работать год назад пришол.

17.02.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

К Сергею Васильевичу Копытцову на производство в цех меня два года назад убедила устроится жена которая тут работает менеджером. Не оч приятно было как сейчас помню что заставили собеседование прохадить и стажироваться типа роботники нужны но поблажек некому нет. Ну ладно это единственный нигатив который тут был. Зато сейчас и получаем мы на двоих столько, что ипатеку уже почти что досрочно погасили, и трудимся по сей день обоих все устраивает. Жене по кайфу что готовить на обед ничего ни надо тут в столовой кормят нас обоих за счет кампании, мне что я никогда если честно в Нижнем столько не зарабатывал. Думаю достаточно вакансию и отзывы об Абсолютном Чемпионе почитать другие по мимо моего там тоже все детали придельно даступно написаны.

07.12.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

В Нижний Новгород переехал не ждано не гадано поэтому не было теплого местечка заранее, искал компанию в интернете и было несколько вариантов. В итоге я склонился из-за отзывов к Абсолютному Чемпиону… Очень хорошо для нового места было что тут и своя столовая оплачиваимая и оформляют сразу во всяком случае так писали и так сказали на собеседование. Сейчас вот уже как пол года тружусь за станком и горя не знаю можно сказать, готов под всем сказанным ранее подписаться лично. Действительно кормят и неплохо и дают дотации на это и денег зарабатываю достаточно чтобы еду готовую покупать после работы. От себя могу добавить что главное здесь это честно трудится и быть готовым выкладыватся на полную так сказать пришел работать - работай тогда и отношение к тебе будет хорошее и все блага.

19.11.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

За все время что работаю здесь менеджером, неплохо увеличила свою зарплату. В немалой степени из-за того, что есть четкая стратегия как в обучении, так и в том, что касается методов работы. То есть, не приходится самой разрабатывать какие-то новые методы взаимодействия с клиентами, продаж и т.д., как было в другой компании, тоже в Нижнем, в которой работала до Абсолютного Чемпиона. Требуется только максимально четко отрабатывать предоставленную руководством информацию, и этого достаточно для достижения результата и его усовершенствования.

24.07.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Пришел в Абсолютный Чемпион сразу после армейки грузчиком, а получаю не меньше матери, которая здесь же в Нижнем Новгороде товароведом на складе работает в продовольственной компании не первый год, так меня еще в столовой здесь кормят и сами обеды оплачивают, а у нее такого нет. Это так для сравнения. По обязанностям что могу сказать так это то что не нагружают сверх меры и лишнего не просят... главное только честно делать свою работу, на которую пришёл и не пытаться от нее увернуться и тогда к тебе будут с уважением тут относиться и ценить.

14.12.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Скажу так работа ни пыльная. Однообразная, много но простая и понятная. Работа-столовая-дома. Сидишь делаешь никто тебя не замарачивает, план выполнил - премию получил. А чтобы совсем не заскучать у нас в Абсолютном Чемпионе награждения лучшего работника начальство устраивает регулярно, корпоративы и еще всяк разное. Вообщем жить можно и более чем хорошо даже учитывая что зарплата для Нижнего более чем приличная.

нижний новгород

04.02.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Пришлось закрыть ателье во время самоизоляции и пойти сюда, так как это была одна из немногих компаний в Нижнем Новгороде в эти времена предлагающая хорошие условия. Была уверена что придется пахать за троих, будут всякие штрафы и придирки. Но на удивление нет, есть четкий план, причем адекватный который реально выполнить не оставаясь на переработки и не выходя по выходным. Кроме того и руководство адекватное, не дергает по пустякам, не придирается. Еще очень здорово, что оказалось что в Абсолютном Чемпионе своя столовая и дотации на питание, не приходится после работы себе обеды готовить. В общем, на удивление работа не на себя, а на предприятии оказалась совсем не такой страшной как я думала. Даже наоборот, во много гораздо более комфортной.