Фреш Маркет отзывы

Идя навстречу ожиданиям участников фруктово-овощных рынков, мы рады представить профессиональный Интернет-портал www.freshmarket.ru. Здесь собраны лучшие материалы о рынке свежих овощей, фруктов в  России, Украине и Польше. Издатель портала – Артур Стащак, родился в Сандомире, в Польше в семье, тесно связанной с огородничеством. В 1993 году он закончил факультет международных экономических отношений в Московском государственном университете им. М.В.Ломоносова. Еще в студенческие годы Артур Стащак открыл фирму, которая в 1990 году одна из первых среди частных фирм занялась импортом польских яблок. В 1999 на территории Оптовой Биржи "Бронише" (г. Варшава Польша) с инициативы Артура Стащака начало свою деятельность Бюро Экспорта Silvi Cola, которое является одним из лидеров экспорта свежих фруктов и овощей в странах СНГ. Из года в год фирма экспортирует несколько десятков тысяч тонн овощей и фруктов. В 2000 году появилась Интернет-страница Silvi Cola, которая стала информационным просветом для торговцев фруктами и овощами. В ответ на просьбы и потребности участников рынка в 2006 году Артур Стащак создал портал eBronisze.pl (актуальное название www.fresh-market.pl), который является крупнейшим информационным порталом о рынке фруктов и овощей в Польше. В 2009 году стартовал проект www.freshmarket.ru, который предназначен для русскоязычных участников фруктового рынка.Телефоны: +7 (495) 644-40-42 Email: [email protected] Сайт: freshmarket.ru Сфера деятельности: Производство и поставка, Продукты питания

Светлана, г. Москва:

Достоинства Проработала в Да почти 2 года обычным СТЗ, но с октября открывается в Звенигороде на Пролетарской новый магазин и меня повышают до зама директора там. Я была безумно счастлива когда узнала об открытии так как живу недалеко там, а раньше ездить приходилось. По утрам было долго и неудобно добиратся. В целом магазин мне нравится, до этого у меня был опыт работы в супермаркетах, но не совсем хороший. А здесь меня все устраивает начиная от коллектива и заканчивая условиями работы. Жаль только что столовки нет, но есть место обустроенное где можно отдохнуть и покушать. Работаем 5/2 и, на месте не сидим. То на складе то на кассе то в зале что то делаешь. Скучать не приходится, а сейчас вступать буду в новую должность еще больше будет обязанностей, но и прибавка к зп ощутимая придет. Плюсы: карьерный рост, зп, нормальные условия работы

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Фреш Маркет

Добрый день, уважаемые коллеги . Основной причиной моего увольнения послужила региональный менеджер Воробьева Оксана, которая с высокомерием и брезгливостью относится к персоналу компании . Я в компании работала 2 года и Оксана не первый мой региональный менеджер , до ее прихода у меня не возникало недопониманий и конфликтов с региональными менеджерами с которыми у нас были партнерские рабочие отношения .Работа нравилась , не смотря на постоянные переработки и физическую тяжесть . Жаль расставаться с компанией и коллегами с которыми стали за период работы как одна семья .Знание бизнес процессов это ...
Соц. Пакет .

23.09.2023 | отрицательный отзыв
Фреш Маркет

Здравствуйте! Хочу пожаловаться на вашу Компанию в Надзор..! Вы не уважаете время людей, обманывают ваши операторы по телефону. Зазывают на собеседование, говорят недостоверную информацию по времени проезда от Пункта А в Пункт В ! Люди, могут работать по ночам и вставать утром, поспав 2 часа, чтоб приехать на собеседование из Уважения и выбора Вашей Компании в подработке, а получается операторы обманывают о времени проезда. То есть мне сообщили адрес магазина Красногорск ул. Инженерная д 2а сказали, что от м. Нахабино 4 мин пешком. Я уточняла, специально, что рядом ли с ...
Не заметила!

11.07.2023
Работа в магазине "Фреш Маркет" (Россия, д. Сидорово) - Не выплатили премию после увольнения

Не надо ходить пешком по складу, адекватный начальник Работала на РЦ Фреш Маркет с декабря 2022 по июнь 2023. Передвигаться по складу нужно на мулинете, это очень удобно. Повезло с начальником смены. Дмитрий адекватный, спокойный человек. Даёт обратную связь. Это единственные плюсы. В холодильнике самый низкий ценник за одну отобранную единицу, а там на секундочку -6. В морозильной камере -22. Товар тяжёлый отбирают тоже женщины, упаковка порошка из 6шт весит 18кг, так что не верьте на собеседовании что тяжелее 7кг женщины не поднимают. При увольнении премию мне не выплатили
Обман, невыплата денег, очень холодно

20.06.2023 | отрицательный отзыв
фреш маркет: Отличная работа

Работаю в Шеф Маркете уже более 3,5 лет, примерно столько же являюсь активным пользователем сервиса. От чистого сердца пишу отзыв о компании, которая позволила мне вырасти от выпускника ВУЗа без существенного опыта работы до специалиста в своей области (и не только в своей). Плюсы работы в шм: 1) Рост вместе с компанией: создавая ценность регулярно растёшь в зп и должности 2) Практически нет бюрократии 3) Возможность реализовывать свои инициативы и проекты 4) Отличный коллектив 5) Разносторонняя и интересная работа 6) Скидка на продукцию (а еда действительно выше всех похвал) 7) ...
Новый офис далековато от метро, но есть возможность работы на удалёнке на некоторых позициях

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Фреш Маркет

Неадекват ум и никчемный РМ. Сто раз подумайте прежде чем идти работать в эту секту.УМ в лице Еремеевой сотрудников считает дибилами,и устанавливает свои правила работы.На ваши жалобы реакции не будет .рм вас будет кормить завтраками и говорить о том,что скоро все наладится,но это не так.На ваших глазах будут увольняться хорошие сотрудники,а новых брать не будут,потому что продуктивность превыше всего.Пока есть такое руководство ,условия труда будут невыносимо .
Зп белая и вовремя

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Слава о компании Фреш Маркет

Пришла новая директор,Ирина Темерова. Начались задержки после смены на несколько часов,которые не оплачивают. Стали выкупать просрок, выслушивать о себе всякое нелестное. В свои выходные заставляют выходить на работу,смотреть сроки. Часы не ставят, заставляют идти в отпуск или на больничный. Работают по одному-двум людям на смене. Директор,зам и два специалиста,один из которых сидит на кассе,а второй печет,выкладывает паллеты и Зе на кассу бегает вторым кассиром. Покурить и поесть не отпускают,пока не сделаешь свои дела. Вот и бегаешь по смене с горящей жопой,да ещё и домой вовремя не уходишь. В просроках погрязли ...
Раньше всё было отлично! Хороший коллектив,лучший директор,который понимает и идёт навстречу. Вовремя уходили домой,зарплата большая и без задержек.

05.02.2023 | отрицательный отзыв
Фреш Маркет( ИНН 7806461539) - негативный отзыв

Здравствуйте! Не ходите работать ни в коем случае в этот магазин, просто кошмар какой-то, грубость, хамство, не хотят учить ничему, подставляют, вынуждают увольняться, травля в коллективе новеньких. Устраиваться на работу туда : оставить здоровье там и получить копейки и негатив на долгое время. Не рекомендую

25.12.2022
фреш маркет: зарплату не платят

Переработки не оплачивает, вызывает во время выходных и за эти дни отгулы не дает, то что два дня был на больничном листе за это лишили аванса, а теперь еще и не увольняют. Подробнее>>

22.04.2022
Отзыв сотрудника Ксения о компании Фреш Маркет

Дружный коллектив, понимающее руководство. Удобный график (можно подбирать даже индивидуальное время), реально совмещать с учебой или другой работой. Зарплата выше чем в подобных торговых сетях и всегда вовремя, праздничные дни оплачиваются дополнительно. В целом впечатления хорошие

Щелково

24.04.2022
Отзыв сотрудника Лина о компании Фреш Маркет

Являясь сотрудником Фреш-маркета "Да", хочется поделиться своими мыслями насчёт работы. Сначала было сложно, но, будем честны, никакая работа не начинается легко. Так как я работаю по графику 4/3, то мои обязанности не распространяются на выпечку, но базовые знания я всё равно обязана знать. Например, как выключать печку и достать противень, на тот случай если ответственный за выпечку человек в данный момент не может этого сделать. Разбирать палеты для начала было довольно сложно и у меня выходило всё очень медленно. Но спустя некоторое время скорость прибавилась, да и выкладка товара

Щелково