Поиск отзывов

Результаты поиска

1 13

ЗАО СЭТЗ отзывы

Андрей Иванов (обмотчик, Новосибирск):

Хорошее место работы. Условия для работы создаются добротные, специалисты обеспечиваются инструментом и необходимой оснасткой. Коллектив дружный, достаточно много молодых специалистов. Зарплата выплачивается своевременно.Один минус - отсутствие доставки работников до предприятия, но руководство обещает устранить это неудобство.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

23.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО СЭТЗ отзывы о компании

Алексей Параманов (Томск, водитель):
Отрицательные стороны:
Организация закупает китайскую продукцию, продают как русскую. Договорились отправить груз на дату и время. По приезду груза нет, два дня ждали доставку контейнера с Китая с грузом.

Самара.

Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
0 1
ЗАО СЭТЗ отзывы сотрудников

Иван Ертау (Кемерово, директор):
Данная компания работает по взаимозачёту с нашим предприятием. Изготавливают оперативно, качество хорошее. Выполняют спецзаказы. Проблем за годы работы не встречали.

Самара.

Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
0 1
ЗАО СЭТЗ отзывы

Денис Алчевский (менеджер, Екатеринбург):
Проработал на Электротехническом заводе более 3-х лет. Доволен коллективом и возможностью быть представителем российского производителя. Работу сменил из-за переезда в другой регион. Руководителю и команде «СЭТЗ» - привет!!!

Самара.

Подробнее>>

13.08.2020 | положительный отзыв
0 2
ЗАО СЭТЗ отзывы о работодателе

Андрей Аваков:
Отработал на этом предприятии 4 года в должности заместителя начальника отдела сбыта. Претензий к работодателю не имею. Уволился из-за личного конфликта с заместителем директора по производству. Заработная плата выплачивалась без задержек, соц. выплаты и отпускные всегда выплачивались. Хороший молодой коллектив, с постоянным обновлением и пополнением кадров.

Самара.

Подробнее>>

25.08.2020 | положительный отзыв
0 14
ЗАО СЭТЗ отзывы о компании

Сергей Шиповалов (Новосибирск, мастер участка):
Отработал на заводе «СЭТЗ» 7,5 лет. Начинал в должности сборщика электрических машин, а затем через 4 года повысили до должности мастера участка. В 2019 году перешёл в другую организацию. Работа полностью устраивала, заработная плата выплачивалась без задержек, также были премии по итогам года и ко Дню Машиностроителя. Премиальное положение было основано на общем результате предприятия (произведённая и реализованная продукция). Рекомендую «СЭТЗ» в качестве работодателя.

Самара.

Подробнее>>

30.08.2020 | положительный отзыв
0 9
ЗАО СЭТЗ отзывы сотрудников

Павел Стабровский (слесарь, Новосибирск):
Работаю в СЭТЗ с февраля 2020 года. Полностью доволен работой и коллективом. Прошёл обучение за счёт работодателя. Оплачиваемый отпуск и соц.пакет имеется в обязательном порядке. Квалифицированные руководители помогают при вхождении в должность.

Самара.

Подробнее>>

03.09.2020 | положительный отзыв
0 12
ЗАО СЭТЗ отзывы

Сергей Залыгин (Новосибирск, испытатель):
Работаю испытателем электрических машин в «СЭТЗ» с марта 2011. Работой доволен. Рост зп, привязанный к выполнению KPI. Также, руководство вкладывается в приобретение нового оборудования и технологической оснастки. Штат нашего подразделения проходит повышение квалификации и участвует в процессе обучения, наряду со специалистами инженерного корпуса. Советую нашу организацию в качестве работодателя.

Самара.

Подробнее>>

21.04.2020 | положительный отзыв
2 32
ЗАО СЭТЗ отзывы о компании

Артур (Екатеринбург, руководитель филиала):
Трудовая деятельность в «СЭТЗ» у меня с 2010 года. Сейчас являюсь руководителем филиала в городе Екатеринбург. Высокая зп, интересное премиальное положение для всех работников предприятия, социальное присутствие в жизни Екатеринбурга и Новосибирска. Рекомендую нашу организацию для активных и целеустремленных сотрудников!!!

Самара.

Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
0 12
ЗАО СЭТЗ отзывы сотрудников

Роман Сницаренко (Новосибирск, экономист):
Работаю в «СЭТЗ» 3 года. Условия работы устраивают. Заработная плата выплачивается в срок, ее уровень выше среднего. За счёт организации проводили несколько раз курсы повышения квалификации и обучение. Коллектив молодой и амбициозный. Текучка с кадрами, обусловлена низкой квалификацией приходящего персонала, но тем не менее, молодые специалисты все-равно пополняют наш штат.

Самара.

Подробнее>>

18.07.2020 | положительный отзыв
0 13
ЗАО СЭТЗ отзывы

Сергей Петаев (Новосибирск, менеджер):
Работаю в «Сибирском электротехническом заводе» 3 года. Условия работы полностью устраивают. Хорошая и прозрачная система мотивации, соц.пакет, корпоративная этика - это основные положительные факторы, которые я могу отметить. Руководство вкладывает деньги и привлекает инвестиции в развитие производства. Рекомендую «Сибирский электротехнический завод» в качестве Работодателя!!!

Самара.

Подробнее>>

01.10.2018
3 0
ЗАО СЭТЗ отзывы о компании

Сергей (Самара, логист):
Отрицательные стороны:
Неплатежеспособная компания, на сайте арбитражного суда много судебных исков от поставщиков и перевозчиков. Никому не советую связываться с ними. У людей ни стыда, ни совести.

Самара.

Подробнее>>

13.03.2019
21 0
ЗАО СЭТЗ отзывы сотрудников

Семен Семенович:
Отрицательные стороны:
Неплатежеспособная компания. Никому не советую с ней связываться. Обещают золотые горы, в конце жопа, начальство летящее. Денег нет жди. До сих пор не расписались, не связывайтесь с этой компанией!

Самара.

Подробнее>>

26.05.2019
71 5
ЗАО СЭТЗ отзывы

Мария (Новосибирск, менеджер):
Отрицательные стороны:
Организация перекуп. Работает по принципу купи дешевле продай дороже. С первых слов на собеседовании говорят, что завод, но кроме склада и ремонтного гаража ничего нету. Объясняют, что основное производство в другом городе, а тут склад готовой продукции, но готовая продукция приходит не с другого города, а с Китая. Нет поддержки молодых сотрудников, общение начальства с подчинёнными на матах и унижениях, болеть нельзя, личные дела никого не интересуют. Расчет зарплаты производится из кармана начальника наличными, ни каких банковских карт и расчётных листов, сумма выдаётся по настроению, постоянные задержки 2-3 недели, низкая зарплата 20 тысяч. Перед работай никого трудового договора нет, объясняя тем, что 3 месяца стажировка, хотя даже на стажировку без трудового нельзя принимать, в договоре на работу обычно прописано что первые 3 месяца стажировочные (пока договор не заключен ты не имеешь права совершать рабочую деятельность). Добираться без машины проблематично, я ходила пол километра вдоль грязной трассы, тротуары отсутствуют, весной только в резиновых сапогах. Холодная война между отделами, каждый пытается показать, что он главнее, никого порядка, не дружный коллектив.Данную компанию не рекомендую, работают на обмане людей.

Самара.

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>