Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

гк малтат - Сколько людей столько и мнений

Автор:

Отрицательные стороны

Если сотрудник отработал в компании меньше месяца, ушел без объяснения причин и явился только требовать расчет, то есть вероятность, что его по окладу рассчитают ЗП не вся белая Даты выплаты аванса - 15, а заработной платы - 30, то есть ждать первой ЗП почти 2 месяца, об этом предупреждают, но бывают разные ситуации.

 

Положительные стороны

Компетентные сотрудники и коллеги Дружественная атмосфера Стабильность (компания завтра не закроется точно) Перспективы Производство (вода, рыба, строительство), а не просто купи-продай


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

15.03.2018
0 0
ГК Малтат

Ужасная компания. У компании долги не только перед работниками. Зарплату не платят, руководители меняются часто и подчиненные в том числе. Толковые туда не хотят идти. Директор никакой, никого за людей не считают. Работала год, кое-как продержалась, с радостью ушла, когда что-то подвернулось лучше. А лучше любая работа. Денег не выплатили, задержка зарплаты 2-3 месяца. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>