Строительство

Работал всё лето, с утра и до позднего вечера у работодателей Ваге и Давида. Объекты сдавались, но деньги не отдали не за один. Хотите работать бесплатно это точно Вам к ним, кроме завтраков не чего не было.

Россия, Смоленск

28.09.2024 | отрицательный отзыв
строительство: Прораб тювиков Владимир кидает деньги

не стоит работать у Владимира город Новороссийск тювиков Владимир этот тип кидает на деньги и долго не выплачивает короче говоря кидалово полное поэтому будьте осторожно когда услышите фамилия тювиков Владимир нахрен бежите
Кидает на деньги

07.07.2021 | положительный отзыв

Кидадово! Подробнее>>

25.07.2019
Строительство

Шарашкина контрора,жажда нажива,хамское поведение,не ходите туда работать! Работал грузчиком,бегаешь как мальчик на побегушках,на тебя кричат! Ты как раб там,кладовщики ведут себя ужасно,они как баренья,советую избегать эту контору! И.П. Иванушкин,Тула ул.Скуратовская, 108б... Подробнее>>

18.12.2017
Строительство.ru

Мне как журналисту-внештатнику так и не выплатили гонорары за опубликованные на портале статьи. Главный редактор Александр Гусев всегда хамит - и при личном разговоре, и в переписке.

10.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : строительство

Итак мы живем в городе Бресте республики Беларусь. Мы не так давно построились, и вложились скажу вам немало. На постройку коттеджа в частном секторе, в километре от центра города у нас ушла продажа двух квартир и еще немного))). И вот спустя 2 года, развешивают по всей улице объявления, мол всю нашу сторону собираются сносить под расширение трассы. А ведь у нас есть люди прожившие немало (30, 20, 10 лет). Мы значит собрались и написали коллективную заявку от всех жителей нашей улицы, в которой указали претензию к тому, что это за произвол!! Нашу заявку приняли и через неделю явился какой-то там Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ