МЦПК ООО

По факту обман, звони предлагай наши услуги по холодке. Ни чего не организовано сам крутись, обучение убогое. Другие менеджеры как сычи. В этом гадюшнике все воруют у друг друга успешные контакты. Главная их цель не услугу оказать, а бабло срубить, потом хоть сам возвращай не их дело. Жалею что повелся, зря потратил время.

Россия, Москва

09.02.2023 | отрицательный отзыв
МЦПК МАШИНОСТРОЕНИЯ( ИНН 1650315610) - негативный отзыв

Ложное впечатление что все тут замечательно. Будут на уши лить о хорошей зарплате, прекрасном и сплоченном коллективе. Но спустя неделю ты начинаешь понимать в какую яму ты попал. Минусы не адекватная расстановка задач, будете заниматься всем что взбредет голову руководителю. Очень много не нужной суеты. Просто громадная текучка кадров, людей просто не успеваешь запоминать. Человек считается старожилом после года работы, очень мало людей кто работает больше двух лет. Людей не ценят обращаются как с продуктами жизнедеятельности человека. Местоположение тоже не хорошее с утра и вечером постоянные пробки. Из плюсов зарплата ...

15.10.2020 | положительный отзыв
Ассоциация ДПО МЦПК Машиностроения

За время нашего обучения они педагоги МЦПК-центра преподали отличный материал по «Охране труда». Лекции, фото- и видеоматериалы - все в полном объеме. Выражаю большую благодарность администрации МЦПК за качественное современное обучение . Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
Ассоциация ДПО МЦПК Машиностроения

Большое спасибо преподавателям МЦПКМ за интересную, насыщенную учебу! Материально-техническая база на высоте, отличные методические материалы. Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
Ассоциация ДПО МЦПК Машиностроения

Проходила обучение в данном учебном заведении по ПТМ и охране труда, все понравилось, современные, чистые, светлые аудитории, компетентные преподаватели. Рекомендую. Подробнее>>