Lia Vinet

Это самая смехотворная компания которая мне повстречалась за всё мою жизнь, начальство и учредитель как будто играют в магазин, деньги платить они не собираются,нарушая при этом все законы т.к. р.ф. Собственница по уши в долгах, пытается выползти за счёт своих подчинённых,те кто поумнее увольняются,но она умудряется не платить расчёты,все кто уволился ждут своих денег,отношение хамское ,(но закон не на её стороне) Короче девушки хочу вас предостеречь чтобы вы не велись на этот [censored]

25.07.2020 | положительный отзыв
Хороший старт в моей работе )

Lia Vinet – мое первое место работы. Приняли консультантом в салон, хотя опыта у меня не было вообще. Но помогли во все вникнуть, пока стажировали, обучали (у нас проводятся корпоративные... Подробнее>>

14.07.2019 | положительный отзыв
Lia Vinet

Работаю второй год в компании Lia Vinet. Очень дружный у нас колллектив и зарплата для моего города по сравнению с другими торговыми центрами высокая. Да и график отличный 2/2, правда часто из-за недостатка персонала 3/2, но это же временно. Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
Lia Vinet

Работая продавцом кассиром смогла стать профессионалом в сфере модного нижнего белья. Работа нравится и за нее достойно платят. Помимо оклада получаю процент от продажи. Кто работает, тот и зарабатывает. Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
Опытных продажников ценят

Я компании Lia Vinet я работаю достаточно продолжительное время. Опытных продажников ценят, поэтому мне нашлось место в одном из салонов неподалеку от дома. Для меня это важно, т.к. могу забирать... Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
Lia Vinet

Хочу похвалить свой магазин Lia Vinet, и сказать девушкам, которых интересует вакансия продавец-консультант нижнего белья, не сомневайтесь, это хорошая работа. Конечно, требования определенные есть, но ведь и платят хорошо. Работаю уже два года, очень довольна. Поначалу уставала, потом втянулась, даже «доросла» до старшего продавца. Коллектив у нас классный, начальство строгое, но справедливое, и навстречу пойдут, и премию дадут, если объем продаж хороший. Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв
Lia Vinet

Работаю в этой сети продавцом консультантом. Официально устроили, зарплата состоит из оклада посменно и премии. График 2/2, но можно и подработки брать, очень удобно, когда есть свободное время Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв
Lia Vinet

Я работала при сменном графике продавцом-консультантом год назад. Могу сказать, что в целом все положительно, учитывая оклад, соизмеримый трудовой выдаче, а когда и более того. Там подработки и премии по итогам продаж. В общем выходило так, как и было заявлено. Кстати, есть возможность корпоративного обучения и перспектива дальнейшего роста. Все это не дурно, но, к сожалению переехала в другой район - работаю там. Рекомендовать можно. Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв
Lia Vinet

Подруга предложила попробовать поработать по вакансии продавец-консультант нижнего белья. Она сама работает в этой сети, на зарплату никогда не жаловалась, постоянно ездит за границу отдыхать. Не сказать, что работа особо тяжелая, мне нравится, много общаешься с людьми, особенно забавно, если мужчина подбирает комплект в подарок женщине. Сразу скажу, есть переработки, штата пока не хватает, но и получается по деньгам в итоге больше. Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв
Lia Vinet

Работала здесь на последнем курсе, в институте. После того, как окончила институт устроилась уже по специальности работать. Но о работе здесь, остались положительные впечатления и эмоции, и совершенно меня не напрягала работа на ногах. Мои молодые ножки ещё и не такие нагрузки потянут. Получалось хорошо заработать, поэтому совершенно не нуждалась в финансовые поддержки родителей и очень гордилась этим. Подробнее>>

08.04.2019 | положительный отзыв
Lia Vinet

Увидела в интернете вакансию продавца-консультанта в Lia Vinet. Вот работаю уже чуть более двух лет и не на что пожаловаться. За эти два года ни разу не покидало чувство, что ты реально нужен работодателю. Аж не вериться, что есть начальство, которое считает тебя не только подчиненным, а еще и человеком. При всем при этом платят вовремя, отличный график, официальное оформление с перспективой карьерного роста, корпоративные подарки на день рождение, все как положено. Те кто жалуются просто-напросто лентяи. Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Недавно меня уволили, пришлось срочно работу искать. Нашла здесь. Сразу же прошла собеседование. Вроде бы здесь ничего, зарплату платят вовремя, график хорош, два через два, именно этого я и хотела Недавно меня уволили, пришлось срочно работу искать. Нашла здесь. Сразу же прошла собеседование. Вроде бы здесь ничего, зарплату платят вовремя, график хорош, два через два, именно этого я и хотела

24.07.2019 | положительный отзыв
Моя работа мечты

В сети нижнего белья работаю второй год. Первое время работала в одном ТЦ ( не буду говорить названия), но перевелась так как работа нравилась, были свои нюансы. Теперь работаю в... Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Работа продавцом в прицнипе не самая легкая. В Лиа Винет я научилась как я считаю терпимости, умению сдерживать себя, понимать разных людей, ведь покупатели приходят разные и в разном настроении. Удобный график, стабильная з.п. и понятные цели по продажам. Коллектив вообще супер!

28.07.2018 | положительный отзыв
ИП Lia Vinet отзывы

Мария Карлова:
Работаю в Lia Vinet на должности продавец-кассир около полугода. До этого был уже опыт работы в данной сфере, так что есть с чем сравнивать, и скажу не так, не зря сменила старую работу, на эту. Отдельно хочу отметить заработную плату, идет ставка, и конечно же процент от продажи, людей всегда много, так как магазин продает и известные бренды, в тоже время и качественное белье, так что за месяц выходит от 30 тыс. до 50, всегда по-разному. Коллектив отличный, вообще график 2 через 2, но пока людей не хватает, он сдвинут. Хоть и на ногах целый день, но физически не сложно.

07.06.2018 | положительный отзыв
ИП Lia Vinet отзывы сотрудников

Татьяна:
Работала здесь больше года, сейчас ушла в декретный отпуск. Работа нравилась, спокойная, не тяжелая. Зарплату два раза в месяц платят без задержек, вместе с процентами от личных продаж, выходит вполне приличная сумма. Удобный график 2/2, но бывает и работала не в свою смену. После декрета планирую вернуться сюда.

02.06.2018 | положительный отзыв
ИП Lia Vinet отзывы о компании

Ольга, Москва, продавец:
График плотный из-за отсутствия персонала, формально мы работаем 2/2, но дополнительные смены оплачиваются. Рабочий день стоит 1760, в месяц может выйти до 50 тысяч рублей. Продажи зарплату увеличивают. Коллектив хороший, проблем не возникало.

29.05.2018 | положительный отзыв
ИП Lia Vinet отзывы о работодателе

Нина:
После окончания техникума по профессии так и не нашла работу. Решила устроится сюда пока менеджером кассиром. Вроде все устраивает вполне, удобный график работы 2/2, заработная плата не высокая и не низкая, для такой легкой работы думаю это нормально. По крайней мере мне хватает. Меня все устраивает здесь, да и отзывы от работников у нас про коллектив, работу всех хорошие. Я с ними согласна на сто процентов. Хорошая работа и работодатель. Другую работу пока даже не думаю искать.

17.06.2020 | положительный отзыв
LIA VINET

Особых проблем и сложностей не заметила (исключительно мое мнение).
Дружелюбный коллектив, гибкая система адаптации для новых сотрудников. Касательно ЗП — она средняя, выплаты всегда своевременные. ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области

18.12.2019 | положительный отзыв
LIA VINET

Раньше работала в магазине бижутерии, а потом, когда подвернулась вакансия продавец-консультант в салон нижнего белья, перешла сюда работать. Сначала было сложновато, но мне все помогали - даже обучилась бельевой стилистике, на глаз могу определить теперь размер. Коллектив у нас дружный, платят хорошо. Были времена, когда нуждалась остро в деньгах, брала подработку, и всегда начальство идет навстречу. ...

Москва, Санкт-Петербург

23.09.2020 | положительный отзыв
LIA VINET

За год активной работы стала директором магазина, то что есть карьерный рост убедилась лично. Зарплата конечно же больше, чем у продавцов и она достойная. Магазин очень удобно расположен, большой, чистый, уютный. Люди любят сюда приходить и всегда уходят с покупкой. Периодически есть тренинги для всего коллектива. Я довольна своей работой, как и многие у нас в ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области

12.02.2020 | положительный отзыв
Lia Vinet

в работе есть реальные перспективы. Можно придти продавцом и стать директором магазина, все в руках самого человека. Зависит от желания и способностей. Компания в развитии помогает.

Россия, Москва

11.12.2019 | положительный отзыв

нет для меня
Заинтересовала вакансия продавец-консультант в магазине нижнего белья Lia Vinet. С покупателями работать умею, опыт имеется, поэтому сомнений не было, что не возьмут. Так, в общем-то, и вышло. Пока проработала месяц. В целом работа нравится. С таким товаром как тут, приятно работать. Руководство строгое, но справедливое, ленивых тут не приветствуют. Хоть и есть определенные требования, но это ...

12.03.2020 | положительный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Всегда можно рассчитывать на поддержку и человечное отношение. Налажены все процессы внутри компании. Руководство идёт на встречу если нужно, хороший коллектив, нормальная зп, здесь приятно работать. Вменяемое руководство, приятный коллектив, стабильно все и спокойно.

08.12.2019 | положительный отзыв

Работала здесь продавцом-консультантом, пока была студенткой. Работа устраивала. Девочки в коллективе очень хорошие попались. Хороший коллектив Высокий зароботок

24.05.2018 | положительный отзыв
ИП Lia Vinet отзывы

Лилия:
Решила написать отзыв для тех, кто ищет или сомневается суда идти работать. Продавцом работаю уже почти год, с зарплатой проблем не было, не задерживают. А размер ее зависит от вас, тут есть оклад 1700 за смену и проценты от продаж, как говориться, хочешь жить, умей вертеться. Проходимость у них хорошая, так что прилично выходит. Бывает больше мужа зарабатываю)))

12.03.2020 | положительный отзыв

Отличная работа, увольняться от сюда не хочу! Хороший коллектив, стабильная заработная плата, лояльное отношение к сотрудникам и карьерный рост, что для меня было немаловажно.

19.05.2019 | положительный отзыв
Lia Vinet отзывы

Кристина, Москва:
Достоинства С удовольствием работаю здесь уже полгода как - на вакансии продавец-консультант. Пока всё устраивает. Руководство лояльное. Вижу реальные перспективы карьерного роста. А главное - зарплата хорошая. Получается , вместе с премией , где-то 40000 р. Меня вполне устраивает эта сумма. Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
Lia Vinet

Работала здесь больше года и впечатления отличные! Удобный график и хороший доход, потому что людям нравится товар и получаются хорошие продажи. А те кто тут грязью поливает компанию это видимо те кто пришли королевами и работать не хотели. Понятное дело не будет никто на работе держать лентяек.

Россия, Москва

29.01.2020 | положительный отзыв
LIA VINET

в сезон бывают переработки.
Я работаю продавцом кассиром в компании Lia Vinet. Это сеть мультибрендовых магазинов модного женского белья. Во первых достойная зарплата, во вторых отличный график 2/2. В третьих очень дружелюбное руководство. ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир

02.03.2020 | положительный отзыв

Получила на работе в этой сети колоссальный опыт в сфере торговли, огромный опыт в общении с людьми. Продажа качественного товара и конечно же своевременная выплата заработной платы. Человеческие условия работы и отношение к сотрудникам.