Поиск отзывов

Результаты поиска

1 1

ИП ДУДНИК

Отрицательные стороны

Работала всего две недели,график ужасный,как хотят так и делают,не платят вообще никому,ни охране ни продавцам,списывают и вычитают за все или вообще в график работы якобы забыли день проставить.Люди бегут оттуда ,или работают те кому уже терять нечего ,вот я и попалась,мне знакомая как узнала ,что я туда устроилась ,сразу сказала беги,я не поверила. И вот поплатилась своей доверчивостью,не заплатили сказали ,что в твою смену была кража,мы все у тебя вычитаем,вот просто подарила около 12 тыс.рублей. Если всех так обманывать и штрафовать ,хорошо бизнес вести.Сам ездит на джипе и ус не дует.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании КД Дудник

Положительные стороны:
Если сдаёшь категорию бариста или продавца,то зп вообще норм,я бы сказала даже выше чем в подобной сфере. Коллектив хороший, я пришла без опыта,меня меня научили готовить кофе и продавать. Для меня это хороший опыт. Ушла из компании из-за переезда в другой город.
Отрицательные стороны:
Карьерного роста как такового нет, ну т.е. он есть,но с каждой должностью обязанностей становится все больше,но там и зп высокая.
Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании КД Дудник

Положительные стороны:
Нормальная работа. Очень дружный коллектив. Обучили, показали. По зп все там честно, сразу рассказали систему оплаты. Так и начисляли без обмана. Работала под руководством Владимира. Мне было комфортно.
Отрицательные стороны:
Многовато отчетов
Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании КД Дудник

Положительные стороны:
Зп выше аналогичных кофеен,особенно если перерабатываешь и выигрываешь конкурсы.
Отрицательные стороны:
Взаимодействие с производством
Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании КД Дудник

Положительные стороны:
коллектив, обучение, наставничество работаю под руководством супервайзера Кристины, очень чуткий и внимательный руководитель, способный всегда наставить на верный путь) считаю, что сильно повезло с коллективом) Дудник моя первая работа, компания обучила меня работать с кофемашиной, готовить кофе и другие напитки)
Отрицательные стороны:
нехватка людей в команду, в некоторые дни большой поток гостей
Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании КД Дудник

Положительные стороны:
Хороший коллектив и никогда не задерживали зп
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании КД Дудник

Положительные стороны:
Хорошего руководство, хорошая заработная плата
Отрицательные стороны:
Их нет)
Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании КД Дудник

Положительные стороны:
Дружный коллектив, удобный график работы, официальная зарплата, своевременное выплаты, премии
Отрицательные стороны:
Для меня их нет
Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
0 0
АБАДА ГРУПП ООО отзыв сотрудника Ирина Дудник

Абада меняла мне батареи дома. С ребятами сработались, такие вежливые, если что спросишь объяснят доступным языком. Понравились цены. Низкими их назвать нельзя но такая стоимость вполне приемлемая для компании данного уровня. Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
0 0
ФОП Дудник А.В.

Нечестный предприниматель нанимает сотрудников для продажи обуви, задерживает зарплату, а потом говорит что закрывается! И таким образом люди отпахав на него месяц два бесплатно остаются без денег! Есть ещё поддельница жена его Чеховская Александра! Более десяти сотрудников ушли с долгами от 6000 и до 50000 грн невыплаченной зарплаты. Подробнее>>

02.10.2019
0 0
Этажи, ООО Федеральная риэлторская компания отзыв Марина Дудник

Марина Дудник:
Отрицательные стороны:
Пьянцев Павел Владимирович агент / больше не видели никого / приняв у нас денежные средства за квартиру по адресу Санкт-Петербург пр. Культуры дом 22 , из за ошибки в паспорте продавца и не оперативном исправлении ее , не дожидаясь возврата нам денежных средств -- выставил ее в рекламу дороже на 150 тысяч рублей. Нам квартиру продавать не хочет, возврат денег похоже будет тоже с проволочками. срок договора истек 27 сентября 2019. Хотим получить внесенные денежные средства, хоть агент и утверждает , что это проблематично. Вместо извинений у нас проблемы , а у фирмы повышение дохода. С руководством связаться пока не удается.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 91

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>