Отзыв клиента Анна Валентиновна о компании ЕВРОМЕДСЕРВИС

Медцентры

Адрес: Пермь

Автор: Анна Валентиновна

не найдены

Я тоже обращалась неоднократно в эту клинику, попадала к двум докторам (Вера Викторовна и Андрей Леонидович Лисичкин). Очень радует всегда вежливое отношение, безболезненный осмотр и четкие правильные рекомендации, которые всегда помогают. Мне предстоит операция скоро, я настроена только на эту клинику и на докторов которые работают в ней. Спасибо за ваш нелегкий труд, очень верю вам, профессионалы, и уверена, что все будет хорошо. Весь коллектив с наступающими праздниками!

25.10.2023 | отрицательный отзыв
Евромедсервис

Отсутствует комната приёма пищи В коллективе каждый сам за себя, нет командной работы Склоки сплетни и стукачи Нет дмс Серые зарплаты Нет корпоративов и каких то праздников для сотрудников Управляющий в этой компании это отдельная песня, причём крайне печальная В общем компания напоминает классическую потемкинскую деревню, где внешне вроде все красиво, а на самом деле все очень грустно, но по факту рыба гниёт с головы. С одной стороны учредитель разбирается в бизнес процессах, а с другой стороны он закомплексованый социофоб и мизантроп со всем вытекающим
Современный демонстрационный зал Компания прививает европейское видение в сфере бьюти Хорошее рабочее место, все есть для работы

17.01.2022
евромедсервис

Ай Яй Яй, фу таким быть, [Д.] [Е.] По тк рф, штрафовать сотрудников незаконно. Так же как переходить на оскорбления и высокие тона. Можно просто уволить. Серая зп, прошлый век. А вы вроде как за будущее топите. Как можно отобрать у сотрудников кухню! Это же как в туалет сходить, вы холопы больше [censored] не будете ибо воняет! Бред же. Говорите Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
евромедсервис

в компании каждый сам за себя, единицы коллег, готовых тебе в чем то помочь, необоснованные штрафы. Начальник отдела продаж делает вид, что работает, по факту просто ходит курить и докладывает обо всем вышестоящему руководству(возможно это входит в его обязанности). При некоторых людях лучше вообще ничего не говорит. Руководство обнаружило тараканов в столовой и закрыло ее посещение. Сотрудники иногда питаются на

13.04.2021 | положительный отзыв
евромедсервис

Белая зп около 33 000 р Серые проценты в конверте Отсутствие соц пакета Инициатива наказуема Неадекватное руководство Система штрафов, которая никак не регламентируется. Существует только в голове учредителя За опоздания задерживают зарплату В офисе есть кухня, но с недавних пор ей запрещено пользоваться Очень много стукачей и подхалимов

28.09.2020
евромедсервис

Серая зарплата белый оклад 25 000Низкие зарплаты Полное отсутствие социальной части больничные, отпускные все серое отсутствие обратной связи с руководством. Им на вас плевать отсутствие обучения много вранья, лицемерия, подхалимства.плохая атмосфера в коллективе отношение руководства к сотрудникам как к расходному материалу хамство, оскорбления, униженияОбходите эту компанию стороной Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лидия Бабичева о компании ЕВРОМЕДСЕРВИС

Сходила на обследование к Шолину Николаю Васильевичу, затем сделали колоноскопию по рекомендации доктора. Взяли биопсию и все посмотрели. Я получила квалифицированное обследование. Коллектив отличный! Я очень довольна обследованием. Огромное всем спасибо. Жить начала радостно. Привела приятельницу и всем, всем советую пройти обследование. Спасибо! Спасибо! Спасибо! Желаю всему коллективу здоровья, счастья и всех всех благ.

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании ЕВРОМЕДСЕРВИС

На днях обращался на экстренную консультацию к проктологу, обнаружили гнойник в области ануса, сказали надо делать разрез и промывать, на, что я был согласен. В итоге ничего не сделали, а дали направление в поликлинику. В поликлинику я и сам бы мог обратиться, но заплатил за экстренность и думал, что все сделают в спец. центре. Но увы!

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Эльдар о компании ЕВРОМЕДСЕРВИС

Делал операцию в этой клинике, улыбались до того момента, пока не заплатил деньги. Потом, отношение просто наплевательское! После операции врач Антропова, даже не посчитала нужным подойти и спросить о самочувствии, вместо неё пришла медицинская сестра и сказала, собирайтесь, вам нужно идти! Как идти и куда идти, и в каком вы состоянии, её это не интересовало. Очень безграмотный медицинский персонал в этом центре. Выводы делать вам.

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Пациентка о компании ЕВРОМЕДСЕРВИС

Не однократно посещала врача проктолога Антропову В. В. Человек я работающий, поэтому могу прийти на прием либо утром до работы, либо вечером после работы. По телефону мне администратор сказал, что прием осуществляется в будни с 09:00 до 17:00. Хорошо, на работе могу предупредить, что нахожусь у врача и немного задержусь, поэтому решила записаться на прием на 09:00, но в ответ мне администратор сказала, что прием Антропова начинает с 09:30. Как??? Прием же с 09:00??? Обсудили, записалась на 09:30, но ни в 09:30, ни в 09:35 врача не было, подошла