Флористик хоум магазин ИП Крайнев Виктор Викторович

в апреле 2020 года пришла работать продавцом в Флористик хоум магазин ип Крайнев Виктор Викторович. В июне решила уволиться по причине того, что нашла более подходящую для себя работу, да и более оплачиваемую. Отработала, как и положено надлежащие 2 недели. Выдали лишь часть зарплаты 10 июля с обещанием выплаты остатка 10 августа. В оговорённый день денег не поступило по причине "отсутствия заказов и низких выручек". При моих звонках работодатель отказывался общаться со мной и просил задавать любые вопросы по заработной плате оставшемуся продавцу. В конечном итоге деньги всё таки выдали. 1 сентября. Но сумма значительно отличалась от той, которая должна была быть, в меньшую сторону, естественно. Девушкам, собирающимся идти на работу в данную компанию советовала бы от этого воздержаться, ибо обещаний от работодателя много, а на деле ничего не выполняется. Абсолютное несоответствие объёмов работы и меры ответственности с размером заработной платы и своевременностью её выплаты.

28.09.2020
Флористик хоум магазин ИП Крайнев Виктор Викторович

Поработала((( Как только директор понимает, что вы у него только работаете, и ему больше ничего не светит. Вы уйдете с ни с чем. Неофициальную часть Вам не заплатят. Так противно. И деньги честно заработанные не нужны. Лишь бы забыть это все. Этот ужас. И Марины своей не боится.

24.09.2020
Флористик хоум магазин ИП Крайнев Виктор Викторович

Если вы любите поиздеваться над собой идите туда работать, если вы адекватный человек за километр обходите это место: г. Минск, ул. Матусевича, 70 Магазин "цветы". Отработаете месяц за бесплатно. Потом Вас не трудоустроят, а просто найдут следующего.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ