УДМСиБ МГИ

Как говорится, рыба гниет с головы. Все руководство это как дети, которые не соображают как работать, но из себя строят больших начальников. От этого и проблема в коллективе и во всем взаимоотношении. Постоянные урезания, обещанные зп вначале, так и останутся в виде цифр на бумаге. Не рекомендую туда идти, если вы хотите вырасти как специалист. Если же у вас в приоритете сидеть и делать важный вид то тогда милости просим, но опять же, это до плохого настроения руководства, которое не блещет умом. Кстати атмосфера в коллективе никакая.

Беларусь, Минск

21.03.2014 | отрицательный отзыв
УДМСиБ ССУ3

Гость полностю согласен….сам из таких….ели вырвался из этого болота…ни зарплаты ни жизни…невидел,обещали золотые горы,только время и здоровье потерял…… Гость ребята-это болото. работать не с кем. зарплаты минимальные. субботы и воскресенья.особенно обращаюсь к молодым специалистам-мастерам и прорабам-не думайте сюда устраиваться или распределятся. все отсюда бегут. при увальнении взыскивают через суд всю недостачу(достигает 300 000 000 особенно у молодых специалистов). Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Мги им. Дашковой - Отучился там 5 лет, очень об этом жалею

Итак, по порядку.Отучился там 5 лет, очень об этом жалею. 1. Знаний дают мало, преподаватели очень специфичные, не могу сказать что плохие, но в любом случае, сколько бы ты долгов не набрал и как бы плохо дисциплину не знал, ты всё сдашь и защитишься. 2. Бюджетных мест нету в институте. Зала для занятий физкультурой тоже нету, однако предмет этот стоял на первых Подробнее>>