ООО" Кристальный мир РМ"
Отрицательные стороны
Работает фирма через черные схемы,з.п.тоже белая и Черная,вначале строят из себя дружный коллектив,а потом начинают сжирать и выживать,потом выясняется,что действуют по накатанной схеме нанимают людей,выжимают из них все соки в рамках испытательного срока,оплачивая при этом копейки,как только исп.срок заканчивается,ищут всем коллективом способы,чтобы уволить и найти следующую жертву.Екатерина Постнова вовсе возомнила себя боссом этой канторы и готова пойти в рукопашную конкурентов не терпит,может с кулаками полезть,прям баба мужик.У них постоянные конфликты с соучредителями,вместо того,чтобы спокойно зарабатывать и вести бизнес играют в игры "подставь ближнего,нае... нижнего".Наоткрывали 5фирм,чтобы скрываться от налогов и придумывают разные мошеннические схемы! Бегите оттуда,люди!!Я того же мнения,это фирма не адекват меня уволили через 3 дня,типа сказали что пьяница .Хотя ни разу в пьяном виде не приходила и делать такие предположения из за моего несвежего вида по причине бессонных ночей с больным ребенком это хамство! Мой не свежий на их взгляд вид никак не отражался на работе!
Положительные стороны
---
Россия, Саранск