Сетевая Лаборатория - отзыв пользователя Анатолий Васюхин о работе в компании

Анатолий Васюхин:

Начальство мутное. система учета, начисления зарплаты то-же мутненькая, о службе охраны даже речи быть не идет(испорченное настроение на весь рабочий день). отношение к своим работягам нулевое. Это относится в частности даже к бесплатной стоянке для клиентов, но для рабочих она будет стоить 100 доллеров в качастве штрафа. Или можно тачку бросать на улице на растерзание фурщикам итд.

взяли без опыта. Дружный молодой коллектив на сборке.

02.10.2022 | положительный отзыв
Сетевая Лаборатория

Всё время весит вакансия водитель, по факту объявленную зп платят старым сотрудникам, работу дают два-три раза в неделю, при том два дня чуть ниже рынка и один день с обеда больше 2000т.р не заработать. Обращаюсь к руководству, прежде чем подбирать новых людей, обеспечьте старых ежедневным выходом!!! И тогда не придётся кого то искать.
Не увидел ...

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Сетевая Лаборатория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обычная небольшая компания с жуткой текучкой кадров,серой зарплатой. Очень далеко от метро. З.п.только часть белая,остальное премия и зависит от выработки. Текучка жуткая,на хантере два раза в месяц появляются вакансии бухгалтеров и менеджеров. Если было хорошо в компании, то люди не бежали бы каждый месяц. Своей столовой нет,только частная. Работа не в 1С а в своей программе (занесла в отрицательные стороны,т.к сейчас везде требуют опыт в 1С). Увольняют одним днем если чтото не понравилось. Короче нужны безмолвные рабы (как и в большинство компаний).

02.12.2013 | отрицательный отзыв
Сетевая Лаборатория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

как и в любой частной шараге иерархия руководства там состоит из пидарасов,мудаков и кончелыг прикрывающих свои жопы за счёт низших звеньев

24.08.2013 | отрицательный отзыв
Сетевая Лаборатория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительные условия труда,зарплата маленькая да и та не белая.Отпуск 3 недели.При увольнении кидают на половину заработной платы.

19.06.2020
Сетевая Лаборатория

Про работу программистом что то не нашла отзывов. В частности большая претензия к службе безопасности. Она работает здесь отвратительно. После того как человека уже считай приняли на работу дали уже какое то задание, документы тоже готовы в отделе кадров осталось только их оформить. Так они начали проверку на сб. По итогу которой мурыжили целую неделю и конечно же послали.Ради этой Подробнее>>

11.05.2011 | положительный отзыв
Сетевая Лаборатория - отзыв пользователя Алекс о работе в компании

Алекс:
Начальство лживое до костей. По мне таких надо было, как сталин в 50х Все руководство полностью заточенно, как бы себя обоготить о среднем коассе даже не думают.

11.05.2011
Сетевая Лаборатория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начальство лживое до костей. Точно! Там руководящие должности отделов, заняли тупые курицы, когда была возможность и штат только начал набираться при развитии. А теперь они сидят. воруют и держуться за свои места, зная, что больше они ни где нахрен не нужны и такого теплого места, себе хрен найдут. Люди руководят отделами, даже без нормального образование и какого либо опыта, работы с людьми. Вся работа, заключается в том, чтобы показать, что в конкретном их отделе, все замечательно.. Все рабочее взаимодействие мелкого начальста, строится на уровне подруг-друзей, или ах он какой, щяс я его.. Поднасрал соседнему отделу, люлей ему выписали, и день прошел замечаетльно!

22.06.2011
Сетевая Лаборатория - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
в объяве было 17 тыс на испыт срок а потом 21 тыс на деле 15500 экзамен через месяц если не здаешь то опять 15500 20тыс ни как не выходит текучка кадров на складе высокая (пол года уже сторожил)+ штрафы шаг влево шаг вправао обед 45 мин ,отпуск 3 нед,с больничным тоже не охти начальство жидяры какие-то наеб кароче

30.01.2012
Сетевая Лаборатория - отзыв пользователя Дмитрий ОлегЫч о работе в компании

Дмитрий ОлегЫч:
Жесть, чурок - нет, хачиков - нет, замкадышей - тоже не встретил))) Как там вообще москвичей находят, не могу понять. Вот моя история: 5 месяцев без работы - долгов много, надо срочно работать, объявление в газете нашел. Начальник - Криков Сережа(Крикун). Этот человек невменяем....Ему скучно, он пройдется по складам - запряжет коробки с места на место переложить и (ухмыляется)смотрит как ты работаешь, я пару раз от такого степа в мою сторону чуть сдержался, чтоб его коробкой не пришибить(так по лицу сьездить хотелось, но нужда заставила сдержаться( и ответственность уголовная за это), они из - за этого себя так свободно и чувствуют. Испытательный срок искусственно затянут, вплоть до неопределенности. И после испытательного срока, ты им приносишь сверх прибыль , а тебя как собаку благодарят (на пожрать, чтобы не сдох денег) Меня еще и уволили от туда))) Жеранул за пол часа перерыва 0.5 и спалился, а хули отношение к работе этой такое...

02.06.2013
Сетевая Лаборатория - отзыв пользователя Волдырь Пукин о работе в компании

Волдырь Пукин:
Ёбанное ОКП (типа КПД) придуманное ошибочным и похуистическим представлением о эффективности производственного процесса,введение уёбищнейшего во всей вселенной "операционного журнала" по контролю производственного процесса со всеми вытекающими последствиями для терпил и нетлаба.Принудиловка переработок и выходы в праздники и субботы как норма для них.Короч люди не притесь в эту шарагу,там епанный пистец происходит

14.08.2013
Сетевая Лаборатория - отзыв пользователя Счастливчик Фортовый о работе в компании

Счастливчик Фортовый:
Руководство на сборке двуличное и наглое,особенно последний принятый рукомудитель оборзел уже на 3й день своей работы,задрал ОКП по совету своего недошефа до более невыполнимого.Они прикрывают свои жопы и зарплаты за счёт нас сборщиков,заставляя невероятными усилиями собирать минимум 17,18 (на перспективу 25-30) разной сложности конфигурации компов,выходить каждую субботу в порядке обязательно,доходило до маразма,не выход расценивался как прогул,требовали справку за прогул в выходной день)))))Вот такие там креативные насяльнички)))Про качество сборки я с честью умолчу (я бы там себе комп не покупал поверьте мне на слово).Требования к соискателям понизили почти до нуля,берут не опытных,больных,и сомнительной биографией без всяких проверок!Никаких премий и бонусов за надрывание своего здоровья и трату личного времени.По поводу премии всё что они вам скажут это то,что твоя премия-это твоя сделка))))Слава Богу,что я от туда свалил с этой грёбанной терпиловки!!!Народ если хотите потерять время и нервы,то Вам туда!

19.07.2018
Сетевая Лаборатория

САМЫЙ МИНУС ЭТО РУКОВОДСТВО,В ЧАСТНОСТИ КРИКОВ СЕРГЕЙ-ПОЛНЫЙ МИНУС,В ПРОКУРАТУРУ ЕГО ТАЩИТЬ ПОРА,ПУСТЬ ОТВЕТ ДЕРЖИТ....
НЕТ....полный беспредел,закон не соблюдают.всех к ответственности пора привлекать,совсем оборзели... ...

12.12.2017 | положительный отзыв
Сетевая Лаборатория

Это люди типа Жарикова и Коштанова, чтоб их!! Скоро из них останется один, и это уже хорошо!!!!
Их нет!!! ...

04.04.2017
Отзыв о работодателе «Сетевая Лаборатория»

Очень далеко от метро, 20 оклад, остальное в конверте, отпуск 3 недели, больничные оплачивают только 50 % и т.д. и т.п. Полный игнор ТК РФ. Не теряйте свое время в этой компании и на собеседовании....делать там нечего!!!
никаких.... ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сетевая Лаборатория»

Теперь пройдёмся по минусам. 1. На территорию склада, а соответственно и на сборку, нельзя проносить ничего, кроме своего тела. То есть связи с внешним миром в течение 8 часов просто нет. 2. Жарко в помещении летом и холодновато зимой. Частенько болел. 3. Отпуск - 3 недели вместо 4-х. 4. Маленький оклад у сборщиков - всего 11 000 р. в месяц. Остальное - только сделка. Когда мало заказов, заработать нормальную сумму просто невозможно. 5. Принудительные выходные за свой счёт! Стремительное падение стоимости рубля привело к резкому снижению потока заказов. Начальство распорядилось составить график работы, по которому мы выходили по 2-3 раза в неделю. Из зарплаты эти выходные дни вычитались. Всё это, как вы понимаете, незаконно. 6. Самый главный, жирнющий минус - непосредственный руководитель. В этом пункте будет много хэйта, поэтому его можно счесть субъективным, но я постараюсь всё описать как можно более объективно. Итак, когда я устроился ... Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сетевая Лаборатория»

Оплата маршрутов в регионы (Тула, Тверь, Рязань и др.) можно сказать бесплатно 13 руб/км !!!! Такие расценки вообще еще где нибудь есть!?? По 2-4 раза в неделю регион.
не так давно работаю тут, из плюсов это з/п вовремя и адекватный коллектив ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сетевая Лаборатория»

белая копейки 12 все начальство, которое сидит по кабинетам, за пределами "самого" склада надо гнать в шею, мешают нормально работать. Могут поменять тебе работу просто на раз, был этим, станешь этим-дыры закрывают. Переработки в сезон. Там люди вообще как расходники. штрафы за все. трудовая по ним плачет. отпуск 3 недели, но возможность пойти в нужные тебе недели 50на50%, желающих много...вот пойти в апреле и мае всегда можно.
зп вовремя, нормальный коллектив (не начальство), сам склад приличный. ... Подробнее>>