Россия, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 37Щ, офис 425

Недавно закончилось строительство дома из клееного бруса, которым занималась компания «Хольц Хаус». В первую очередь, хотелось бы отметить высокую скорость работы — от проектировки на бумаге до окончательно отделки интерьера прошло чуть больше пары месяцев. Во время строительства со мной всегда держали связь в онлайн-режиме, отчитывались о результатах проделанной работы, а также советовались по тем или иным вопросам. Завозом стройматериалов бригада занималась самостоятельно, причем материал этот был подобран очень качественный, однако по адекватной цене, что также дало возможность сэкономить.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Holz House

Никогда не могла подумать в молодости, что способна променять шумный мегаполис на уединенную деревушку. Но что-то пошло не так. Купили землю специально без дома или неоконченного строительства. Дом решили ставить сами, но не полностью: стены заказали у Holz House, так как очень понравилась технология клееного бруса. К слову муж и тесть у меня с золотыми руками, поэтому все остальное делалоь своими силами. Привезли нам стены, установкоц тоже занимались они, дали все рекомендации по экспулатации и дальнейшему строительству. Сейчас уже живем в этом доме, и стены полностью себя оправдывают - прочные и теплоемкие. На всех этапах работы с нами были

15.05.2020
Отзыв : Holz House

Со времени основания нашей семьи мы начали строить планы переезда за город, в красивом месте и в деревянном домике. И вот, мечта сбылась, мы решили купить дом. Дом планировался просторный и удобный для круглогодичного проживания. Так, как мы не являемся специалистами в строительстве, то решили обратиться в «хольц хаус». Посетили прошлой осенью выставку в СПб, и нам понравились предложенные варианты. Ознакомились с материалами по изготовлению, прочитали отзывы, посмотрели варианты уже готовых домов. Хольц хаус давно и хотошо зарекомендовал себя, и у нас была возможность ознакомиться с отзывами домовладельцев, которые купили дома 5 лет назад. Сплошной позитив. Специалисты компании составили

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Holz House

Больше года назад заказали постройку дома в Хольц Хаус. Живется превосходно! Ни я ни муж не имели никогда отношение к строительству, поэтому было очень боязно! Но в Хольц Хаусе нас прекрасно проконсультировали и на протяжении всего времени строительства нам помогали, отвечали на наши вопросы и вообще были внимательны к нам. От сотрудничества остались только приятные моменты! До сих пор просыпаемся утром и не верится, что мы живем в своем собственном и таком замечательном доме!