Россия, Москва, Каширское шоссе, 19 к2

Заказала плитку на сайте этого магазина. Ассортимент большой, цены подходящие, выбирать очень удобно. Количество я сама подсчитала, но оказалось, что ошиблась. Под ванной плитку на стену не нужно клеить. Осталась одна упаковка. Приняли назад без разговоров. Спасибо.

29.10.2020 | положительный отзыв
Эльман-Трейд

Работаю менеджером-консультантом в магазине возле Академической. У нас хороший коллектив, который помог мне быстро освоиться и разобраться в большом и разнообразном ассортименте нашей продукции. Вначале даже прошел небольшое обучение. Зарплату выплачивают всегда вовремя, включая аванс. Работаем много, ведь зарплата тоже зависит от процента продаж.

26.07.2020 | положительный отзыв
Эльман-Трейд

Хороший работодатель, компания стабильная, условия для работы подобраны комфортные.

27.07.2020 | положительный отзыв
Эльман-Трейд

Давно работаю в данной компании, очень нравится большая клиентская проходимость нашего магазина и хорошие продажи. Как результат, получаем неплохую зарплату, стабильно и без задержек.

22.07.2020 | положительный отзыв
Эльман-Трейд

Работаю в шоу-руме на Проспекте 60-летия Октября, 8. Работы много, ассортимент очень большой. Огромный выбор керамической плитки для ванной, керамогранит, клинкер. При желании клиента составляем бесплатный дизайн-проект. Проходимость у нас очень высокая, поэтому и заработать с продаж можно очень хорошо. Зарплату платят вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.

23.07.2020 | положительный отзыв
Эльман-Трейд

Давно работаю в Эльмантрейде, очень нравится, что у меня достаточно активный рабочий день, который проходит в постоянном общении с клиентами. Рабочий график удобный, плавающие выходные, переработок как таковых не бывает. Зарплата хорошая, получаю её своевременно, 2 раза в месяц и без задержек. Нравится наш дружный коллектив и лояльное начальство.

24.07.2020 | положительный отзыв
Эльман-Трейд

В «Эльман-Трейд» я работаю не так давно, о компании сложилось положительное мнение. Зарплату платят вовремя, не задерживают. На всех точках высокая проходимость, поэтому и зарплаты у нас приличные.

13.10.2020 | положительный отзыв
Эльман-Трейд

Работаю в шоу-руме компании Эльман-Трейд на Академической менеджером по продажам. До этого работала и на другой точке этой компании. Могу сказать, что работы, конечно, много, ассортимент у нас большой и качественный, поэтому и покупателей много. Бывают запарки, но с другой стороны, проценты с продаж к зарплате приятны и существенны. И по самой зарплате все нормально, выплачивается вовремя, два раза в месяц.

15.10.2020 | положительный отзыв
Эльман-Трейд

Радует руководство, всегда хорошо поощряют при выполнении плана продаж. Цены выгодные и ассортимент широкий, поэтому не сложно подобрать то, что нужно покупателю. Выплаты всего вовремя.

18.10.2020 | положительный отзыв
Эльман-Трейд

Второй год работаю на складе компании. Коллектив у нас нормальный, никто не отсиживается за спинами других, адекватное начальство, с которым можно практически всегда договориться по поводу графика и отпуска. Работы всегда хватает, так как наш магазин на Нагорной довольно раскрученный. Быстро освоился, неплохо ориентируюсь в товаре, работаем всегда очень аккуратно с хрупким товаром.

26.10.2020 | положительный отзыв
Эльман-Трейд

В компании очень даже достойная заработная плата, так как много продаж. Задержек нет, всё официально и без обмана.

25.12.2019 | положительный отзыв

первое время было сложновато
При приеме на работу в данную компанию первое время было сложновато запомнить бренды, цены, где и что лежит. Все таки позиций очень и очень много в магазине. Со временем, конечно, освоился да и коллектив дружелюбный попался, тоже помогли. С первых месяцев порадовало, что платят исправно и зарплата вполне неплохая. Дальше, конечно, зарплата увеличилась за счет повышения ...

04.06.2019 | положительный отзыв
Эльман-Трейд отзывы

Роман:
Цены, в нашей компании, не самые низкие, но при этом от народа отбоя нет. Видимо не перевелись еще люди, которым важно качество. В основном, радует, что клиенты адекватные. Слушают, прислушиваются. Не жадные. За счет этого мы практически всегда получаем и неплохую надбавку за перевыполнение плана. С зарплатой и её задержкой проблем не бывает. В компании есть карьерный рост, который сам по себе тоже неплохая мотивация. Есть корпоративы. Из минусов может разве только то, что как и любой магазин мы не отдыхаем в обычные государственные праздники (не считая 1 января). В остальном все отлично.

06.08.2018 | положительный отзыв

Не встретила
После многочисленных походов по магазинам Москвы в поиске плитки случайно зашли в Эльман-трейд на Нагорной. Долго изучали с подругой ассортимент, в итоге купили плитку для пола фирмы Baldocer -Bayur, испанский производитель. По утверждению менеджера Анны она должна прослужить нам долгое время. Цены в магазине адекватные, обслуживание достойное. Доставили наш заказ тоже быстро. Кроме того, дизайнер Эльман-трейда составила для ...

04.06.2019 | положительный отзыв
Эльман-Трейд отзыв сотрудника Серажудин

Серажудин:
В Эльман-Трейд попал по знакомству. Друг там работает. Честно говоря на одних процентах с продаж зарабатываю чуть ли не вторую зарплату:) Ну а что, приятное с полезным. И интересно и прибыльно. Да и товар качественный, приятно такой предлагать клиентам.

23.09.2020 | положительный отзыв
ООО Эльман-Трейд

Давно работаю в этой сети, магазины без клиентов не простаивают, так что продажи есть, зарплата стабильно выплачивается. ...

02.06.2019 | положительный отзыв
Эльман-Трейд отзыв сотрудника Артём Орлов

Артём Орлов:
Работаю пару месяцев в одном из розничных магазинов Эльман-Трейд. Пока еще особо не влился в коллектив, но уже хочу поделиться своими впечатлениями о работе в компании. При заступлении на должность как руководство, так и коллеги помогают освоиться, рассказывают о ассортименте и помогают продавать. В компании есть свой устав, дисциплина, что может кому-то будет немного непривычна, но я особо не смутился. Выделяется время на обед, график тоже нормальный. И отдыхаешь и работаешь. Не пашешь как лошадь с утра до утра по 7 дней в неделю. Зарплату платят два раза в месяц, не задерживают. Пока все нравится!

02.06.2019 | положительный отзыв
Эльман-Трейд отзыв сотрудника Павел

Павел:
Лично для меня главное, что бы платили своевременно и официальное трудоустройство. Это я нашел в компании Эльман-Трейд. Удивительно, но компания действительно платит зарплату ту, что обговаривали и стабильно два раза в месяц. Премию не режут и так же выплачивают. То есть как поработал, так и получил. Все честно. Это радует. Так же есть и положенный отпуск в 28 дней(правда не редко его делят на 1414), что мне кажется тоже совсем не плохо. Есть карьерный рост и стаж, отчисления в пенсионный фонд работодатель делает исправно. Меня, лично, все полностью устраивает и работу я менять не собираюсь.

31.05.2019 | положительный отзыв
Эльман-Трейд отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Не самая лучшая работа в мире, но вполне даже неплохая. Как-то случайно довелось мне сюда устроится. Думал перекантуюсь с пол годика, а на деле уже пару лет работаю. Просто все стабильно, как-то. Платят исправно хорошие деньги. Проблем ни с начальством ни с коллективом нет. Тем более официалка и отпуск есть положенный. Жена рада, что работаю в Эльман-Трейд. И мне вроде как нравится все:)

22.05.2019 | положительный отзыв
Эльман-Трейд отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Нормальная работа с человеческими условиями. Начальство видно, следит за этим. Прибыль у нас хорошая, поэтому даже о том, что рассчитают или не заплатят не думаю. Платят достойную зарплату.

27.03.2019 | положительный отзыв
Эльман-Трейд отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Работаю около года в компании. Все нравится. Даже не думаю менять место работы. Оплатят стабильно. За все время работы задержек не было ни разу. От работы с клиентами, конечно, устаешь, но зато день проходит рабочий быстро. Будни в офисе разбавляю периодическим выездом на доставку. В целом работа не приедается. А хорошая зарплата придает стимул работать дальше.

25.03.2019 | положительный отзыв
Эльман-Трейд отзыв сотрудника Марина

Марина:
Не так давно здесь работаю, но мне очень нравится. Есть реальная возможность хорошо заработать. Главное, что товар всегда есть в наличии в моей торговой точке. Офис всегда на связи, держит в курсе всех заказов через сайт. Живая, интересная работа. И хорошо оплачивается, без задержек. за дисциплиной, конечно, следят, но это и правильно. Чем ответственнее отношусь к работе, тем выше оплата.

13.03.2019 | положительный отзыв
Эльман-Трейд отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работаю в компании больше года. В круг моих обязанностей входит общение с клиентами при закрытие заказа в интернет-магазине.На телефоне к нас сидят несколько человек. В летний сезон и перед выходными заказов очень много, приходится почти без передыха работать всю смену. Под конец голова становится чумная из-за напряжения. Отдыхаю только на выходные. Но вот зарплату платят всегда вовремя и неплохо. В высокий сезон получаем приличные надбавки за объемы продаж.

28.07.2018 | положительный отзыв
Эльман-Трейд отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Работаю в этой компании пол года. Офис находится недалеко от метро Нахимовский проспект. Помещение уютное, есть второй этаж. В день оформляю стабильно по несколько заказов. За счет этого выходит нормальный процент с продаж к зарплате. Выплаты происходят на карту без задержек 2 раза в месяц. Работой здесь очень довольна.

25.07.2018 | положительный отзыв
Эльман-Трейд отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Это, наверно, самое нормальное место, где я работал за последние три года. Хотя бы руководство не самодуры и зарплату никогда не задерживают. А то на прошлом месте по две недели ждали выплаты. Коллектив подобрался дружный и заинтересованный в нормальной работе. Работаем без всяких подстав, наоборот, если опоздаешь, например, прикроют всегда без проблем)

20.08.2020 | положительный отзыв
ООО Эльман-Трейд

Работаю в компании около 8 месяцев и за это время никаких недоразумений не произошло. Зарплата стабильно дважды в месяц, так что задержек при мне не было. Работы достаточно много, так как магазин расположен в людном месте. Помимо оклада можно неплохие проценты от продаж заработать, ну это если в деле заинтересован. График нормированный, и на личные дела ...

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Эльман-Трейд ООО

Мы с мужем начали ремонт. Хотели сделать бюджетно, но чтобы и красиво. Выбирали плитку на сайте. Оказалось, можно уложиться совсем дёшево. Выбрали белорусскую плитку фабрики Belani. Коллекция Турин. Если бы я не знала, что это Беларусь делает, подумала бы Испания! Такая красивая цветовая гамма, нежная. А цена всего 725 рублей за кв.м. А на декоры скидка, одна штука стоит 372 рубля, а они такие красивые, там пиончики нарисованы. За заказ на сайте дают 5 % скидки. Доставку нам не надо было, муж сам привёз из магазина на своей машине. Укладывал он плитку тоже сам, говорит, легко с ней работать,

Россия, Москва, Каширское шоссе, 19 к2

30.06.2020 | положительный отзыв
Эльман-Трейд отзывы о компании

Анатолий, г. Москва:
Достоинства Свою работу я бы назвал стабильной, потому что компания работает также стабильно и у нее много клиентов за счет хороших цен. Оплата труда у нас 2 раза в месяц. До работы мне тоже удобно добираться. Подробнее>>

10.03.2019 | положительный отзыв
Эльман-Трейд отзыв сотрудника Виктор, г. Москва

Виктор, г. Москва:
Достоинства Я по жизни трудоголик. Люблю работать много. Компания Эльман - Трейд раскрыла мой потенциал. Зарплатой своей доволен и рад, что могу не только работать, но и развиваться профессионально. Подробнее>>

09.03.2019 | положительный отзыв
Эльман-Трейд отзыв сотрудника Леонид, Москва

Леонид, Москва:
Достоинства Работать в компании нравиться. Созданы все условия для комфортной работы и возможности зарабатывать и развиваться. С заработной платой никаких обманов. Регулярно два раза в месяц выплачивают. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Эльман-Трейд ООО

Всегда всем приятно хорошее обслуживание и качество товара. В Эльман-Трейд и одно и другое на высшем уровне. Постоянным клиентам делают скидки, знаю по себе. СПАСИБО менеджеру Инжи за работу. Подробнее>>