Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Тамара Анатольевна Неро

Россия, Санкт-Петербург, vk.com/public179186125

Отзыв на Тамара Анатольевна Неро

Тамара Анатольевна Неро, специалист, помогает в любых жизненных ситуациях. Целительство: лечение порчи, сглаза, рожистых поражений кожи, заговор лишая, восстановление дермы, восстановление мужской потенции, лечение геморроя, лечение заикания, лечение энуреза, лечение младенческой грыжи, испуга. Восстановление силы. Контакты специалиста:

tel.: +79806574337
сайт www.tamara-anatolevna.com
vk.com/public179186125

Тамара Анатольевна Неро поможет в решении проблем любой сложности. Ответит на любые вопросы!
Не откладывайте свои проблемы на потом, обратитесь за помощью прямо сейчас.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.06.2023 | положительный отзыв
46 0
Наталья Анатольевна Малиновская - Малиновская Наталья Анатольевна помогла с бизнесом

Положительные стороны:
У меня по бизнесу вышла некрасивая история, меня видимо, решили подставить партнеры… после обращения к эзотерику и парапсихологу Малиновской, после диагностики и обряда у нее, все сошло на нет… даже успокоилось, и ситуация сыграла в мою пользу. С тех пор...
Отрицательные стороны:
не знаю
Подробнее>>

25.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Дизайнер в ди-неро

Положительные стороны:
HR и руководитель произвели хорошее впечатление. Очень радует гибкий график и стабильная выплата зарплаты. Руководство – просто супер, всегда идут навстречу.
Отрицательные стороны:
В целом работа нравится
Подробнее>>

20.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ИНТЕНТО-НЕРО ООО

Елена:
Вчера нам собрали наш долгожданный шкаф и прихожую! Нашему счастью нет предела.Огромное спасибо всем сотрудникам ,которые с нами работали:менеджеру Елене,сборщикам Александру, Рушану, руководителю Вячеславу.Мы долго искали, много сомневались, хотелось чтобы соответствавала и цена и качество, всё это мы нашли у них, всё было сделано под наши индивидуальные размеры, многие нюансы мы изменили по их рекомендациям.Очень довольны! Огромное спасибо! Процветания, удачи!!! Ваши недавние клиенты-Елена и Андрей.

Москва, Кировоградская ул., д. 15, ТЦ Электронный Рай

Подробнее>>

02.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ИНТЕНТО-НЕРО ООО

Елена:
Два месяца искала шкаф. Рассмотрела десятки вариантов в различных фирмах. Счастливый случай привел на Пражскую. В салоне Интенто-неро менеджер внимательно выслушала мои пожелания и предложила рассмотреть вариант распашного углового шкафа конструкции "Ласточка". Меня очень заинтересовал этот вариант. Уже через день ко мне приехал дизайнер, а через неделю! готовый шкаф был собран. Я в восторге! Сказочно красивый, функционально удобный шкаф. Как правило, угловой шкаф выглядит очень громоздко и в небольших комнатах надвигается на тебя, как "монстр". Этот же шкаф, при большом внутреннем объеме, создает иллюзию внешнего пространства. Цена же (по сравнению с другими мною рассмотренными вариантами) очень лояльная. Спасибо всей команде, которая приняла участие в создании моего шкафа: менеджеру Елене за неравнодушное отношение и понимание клиента; дизайнеру Вячеславу (особо!) за создание шедевра; сборщикам Александру и Рушану за виртуозную работу. Очень хорошая, качественная и интеллигентная работа.

Москва, Кировоградская ул., д. 15, ТЦ Электронный Рай

Подробнее>>

16.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ИНТЕНТО-НЕРО ООО

Гость:
Требовалось изготовление шкафа-купе и библиотеки в прихожую. Обращалась в разные компании. Эта привлекла тем, что при разработке проекта мне не приходилось исходить из размеров готовых модулей, а учитывались мои пожелания по размерам. Шкаф -купе удалось совместить с обувницей на торце, а в библиотеке, которую мы принципиально заказывали до потолка, уместились все наши книги, еще и место осталось. А у нас порядка 18-19 метров книг (если считать сумму длин старых полок). Сейчас все очень компактно и аккуратно. Порадовало то, что в отличии от других компаний, здесь нам согласились сделать фасады распашных шкафов из алюминиевых профилей в комбинации с зеркалом(для обувницы) и со стеклом(для библиотеки). В других фирмах такое сложно найти, либо это ощутимо влияет на стоимость. На этапе доставки возникла проблема по комплектации - кромки деталей ДСП меня не устроили, но в этом есть и моя вина - я заранее не уточнила, будут ли утолщеные кромки ПВХ 2мм либо стандартные меламиновые. За замену кромок пришлось доплачивать, но это и понятно, ведь ПВХ кромки стоят дороже. Все элементы с кромками забрали, переделали, оперативно вернули, все установили. Проблем не возникло. С замерщиком-конструктором так же наваяли пескоструйный рисунок на зеркале шкафа купе, который

Москва, Кировоградская ул., д. 15, ТЦ Электронный Рай

Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Неро Электроникс

Политика руководства данной компании выжать максимум с работника, при этом заплатить минимум. Еще политикой руководства является не держать работника более 3-х лет - дабы много "не знал". Всеобщая подозрительность, за всеми ведется слежка и прослушка. При устройстве имейте ввиду -Директор(Скакалов) данной компании не принимает решения самостоятельно, за него это делают женщины находящиеся в "тени"... И конечно же про зарплату - в Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
0 0
ООО "НЕРО"

Оформление на работу не понятное,отчисления в фонды социального страхования не производились. По началу просто задержки с выплатой заработной платы, потом вообще прекращение выплат. Обращение в "Нортуд" ничего не изменило. Руководство Компании патологические лгуны. Подробнее>>

17.04.2017 | положительный отзыв
1 0
ООО "НЕРО"

Отрицательные стороны:
Оформление на работу не понятное,отчисления в фонды социального страхования не производились. По началу просто задержки с выплатой заработной платы, потом вообще прекращение выплат. Обращение в "Нортуд" ничего не изменило. Руководство Компании патологические лгуны.
Положительные стороны:
НЕТ! ... Подробнее>>

05.10.2020
0 0
"Неро электроникс"


Отрицательные стороны:
Не удалось полностью рассмотреть хоть какие то плюсы, кроме внешних. Была только на монтаже, но после общения с нач.произв. Геннадием никакого желания работать в фирме нет. Даже после одного собеседования ясно, что все негативные отзывы правдивы. Рекрутеры меня сами пригласили, дважды я отказывалась. Во время интервью Геннадий разговаривал так, будто это мой последний шанс найти работу в жизни. Перечислял

Беларусь, Минск

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>