Россия, Москва, Visi-Prime
Никогда не думала, что очки врач предложит одеть. Так зрение упало. И постепенно еще садилось((( Мне даже пришлось пить Визи-Прайм , что бы остановить этот процесс. Боюсь, без Визи-Прайм от кораллового клуба я осталась бы совсем слепой. А так вижу нормально и зрение перестало падать. Единственное пропивать буду теперь до конца своих дней эти капсулы, что бы зрение поддерживать. Но это не проблема. Помогают хорошо и не вредят и это главное.
Россия, Москва, Visi-Prime
Подробнее>>Стало катастрофически ухудшаться зрение, врач прописала очки и сказала, что это возрастное, так что ничего удивительного. Я решила еще побороться, никак не хочется одевать очки. Уменьшила нагрузку на глаза, просто кники стала слушать в дороге, а не читать с телефона, больше времени провожу на воздухе и в качестве витаминов для глаз пью курсами визи-прайм. Месяц пью, месяц-перерыв. Так уже полгода. Не могу скзать, что стала видеть, как в 20 лет, но что остановилось ухудшение, это точно. И мне кажется, что постепенно и улучшение есть-как будто тонкая паутинка с глаз спала, надеюсь, что дальше еще лучше будет.
Россия, Москва, Visi-Prime
Подробнее>>У нас зврение, это семейная проблема. По моей линии очень плохая наследственность, поэтому с детства очень переживала, не передастся ли это сыну. Ходила на консультации, но доктора успокаивали, что стоит просто наблюдаться и пока все в порядке. Максимум что рекомендовали, так это витамины для глаз. Поэтому с детства всегда что-то давала сыну для профилактики. А вот недавно нашла очень хорошие витамины от компании коралловый клуб и решила поделиться. Меня порадовал состав, он тут необычный, я то знаю, так как видела многое. Тут в сосотаве Омега, лютеин и зеаксантин - для защиты глаз от неприятных факторов, витамины В, Е и
Россия, Москва, Visi-Prime
Подробнее>>