Отзыв сотрудника о работодателе ФГП ВО ЖДТ России

ведомственная охрана ждт

Работа -ненормированных гафик, обещают день,ночь,двое дома у меня бывало уйдешь в ночь приедешь через 48 часов,затем выгоняют в отгул , за переработку не платят,в бухгалтерии тоже не все ровно,условия труда плохие (я про бомжатник в елане)кто работал поймет,руководство по работе караулов - сплошные ляпы несоответствующие действительности,Приезжаешь сдавать груз во Ртищево груз не принемают по 4-5 часов зимой в морозы не говоря о лете.Молодежи с высшим образованием бесперспективно работать-руководство боиться прописать о наличии высшего образования даже в личных карточках. Вобщем ребят решать Вам но в этот отряд я Вам не советую.С уважением PS...........

положительных отзывов просто нет ! зарплата в 2003 году была 3000 рублей,в 2010году 8000-8500 рублей,сейчас 2014 год ноябрь видел бывших коллег по работе говорят зп сейчас 10500-11500 тыс рублей чистыми это у стрелка.Люди бегут,текучка, у руководящего состава нет даже срочной службы в армии,лишают зарплаты т.е премий-лишает нач.отряда Бацан В,В по 50% по 100% лишает по любому поводу , зашел погреться и т.д хотя в табеле постам и руководстве организации караулов не прописано об этом,-чтобы сделать экономию денежных средств и получить себе в конце года премию!Профсоюз вообще не работает только собирают деньги, на 30 лет вручили 300 рублей -пазорники,а каждый месяц удерживают больше,никакого соц пакета нет только одни слова.В общем я рад что уволился с этой организации, а точнее со Ртищевского отряда охраны СК 3 Балашов.Может где-то в других отрядах ВО лучше работать.

15.12.2012 | положительный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Господа, я что-то не понял, а как поучаствовать на Вашем форуме, не нашел где регистрироваться или это делать не надо вообще, я проработал в теперь уже Вашей конторе почти 10 лет, знаю работу изнутри, уволился 2 месяца назад и том, что нач. каром получал 20000 р, у меня двое детей и ьакая зарплата меня категорически не устраивала. Сейчас нашел приличную работу в серьезной компании федерального масштаба. Самое главное, что работа приносит удовольствие и возможность самореализоваться, применить имеющиеся знания, а не просто тупеть в ВО. Мужики зарплату не добавят (кординально), это факт, а про подачки типа 1,3%, мне бы на месте руководства стыдно было бы даже заикаться. Работа в ЧОП, тоже не вариант, там еще хуже чем в ВО. В ФГП от государственного только название, так как фактически государственным предприятие не является. Поясню, государственное предприятие перчисляет прибыль в бюджет гос-ва, а затем из госбюджета получает зарплату. Мужики, советую искать работу, чтобы не было стыдно перед женой и детьми. Кто пока еще молодой ищите любые возможности обеспечить своих детей

05.03.2020 | положительный отзыв
ФГП ВО ЖДТ России

Что касаемо фгп , то это з/п в 12 14 т.р. просто " пособие" конечно, основной работой это не назовешь да и на оф. сайте этого не скрывают . Мед. комиссия и периодическая проверки напрягают , как на космический спец. наз , но это раз в год можно и потерпеть от фгп это не зависит, тем более всё оплачивается. в

Россия, Пенза

Как на зарплату в 12 000 можно прожить. Не поднимают уже несколько лет
Один плюс график работы ... Подробнее>>

12.03.2022 | положительный отзыв
ФГП ВО ЖДТ России

Начальник Волгоградского отряда Козлов э.ю. не соответствует занимаемой должности ! Увольняет сотрудников без всякого объяснения, премии зажимает, зарплата часовая поднимается , а премия снижается и в процессе " подъема " зарплата становится ниже. Бухгалтерия не выполняет своих обязанностей, все скидывает на сотрудников, кадры постоянно " теряют " документы сотрудников и их приходится восстанавливать самому сотруднику. Так что прежде чем пойти Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «фгп во ждт россии»

Вся работа заключается в бумажных отписках в том или ином направлении. Заработной платы можно сказать что нет, такую сумму з.платой не назовешь. У нас з.п. нет, зато на сайте закупок фгп есть запросы на BMV последней модели для нужд предприятия и проведения праздничных мероприятий, стоимостью в миллионы. А мы ездим на ржавых уазиках со спутниковым присмотром.
Положительные стороны полностью отсутствуют, если отпуск, то без "отпускных", если оплачиваемый больничный то досохнуть можно от такой оплаты, профсоюзы вообще не работают и прочие положительные моменты. ... Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв
ФГП ВО ЖДТ России

Екатеринбургский отряд во первый заместитель директора филиала самодур каких ещё поискать, ума со спичечный коробок, а гонора как у слона. Ни как не выпнут самодура. Его уровень максимум ахо, а ему доверили управлять 4мя отрядами. При проверках по сути его не интересует работа в целом, ему важно полы, стены мытые, стенды красиво оформленные, зимой трава зелёная. Лишает премии за не Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
фгп во ждт россии

Низкая заработная плата (12 тыс. в среднем чистыми на руки - это маловато). Требования за 12 тыс. в месяц как за все 120 тыс.(шаг вправо, шаг влево - попытка к бегству, а прыжок на месте - провокация). За каждым работником установлена система слежения - за каждую стоянку пиши объяснительную!!! Профсоюз пляшет под дудку руководства.
График работы, выдача форменного обмундирования, белая зарплата, условия работы, хороший коллектив ... Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

пенсия скоро догонит мою зарплату ёбана, позорище бля.!!!!)))) где же сука у вас там оседают наши кровные....

17.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГП ВО ЖДТ России

В такой с виду серьёзно организации, с крутой формой и ксивой, оружием, такая маленькая з/п. Почему?
Ну хуууй знает ... Подробнее>>

14.11.2021 | положительный отзыв
ФГП ВО ЖДТ России

Екатеринбургский отряд .в августе 2020 сменился профсоюзный лидер, поставили (нужного своего человека)Наташу Корепанову молодую, не опытную, постоянно стонущую, ревущую одним словом вроде баба взрослая , а ведёт себя как ребенок, это пол беды, самое страшное что толку от нее никакого нет, платим в профсоюз так же, только не видим ни чего. Если при [Б.] а.н было уважительное отношение и защита Подробнее>>

06.07.2014 | положительный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Старый Викинг о работе в компании

Старый Викинг:
Работаю в штабе отряда. Единственный работодатель у которого чувствую себя человеком.

12.12.2018 | положительный отзыв
ФГП ВО ЖДТ России отзывы сотрудников

гарик:
к комментарию Виктора Васильевича хочется добавить про Лакеева. Этот человек уже очень много сделал плохого для ВО в Рязанском регионе. ОН лично , согласно его рекомендательному письму, развалил команду в Ряжске. Сейчас взялся за Ожерелье. Но ведь кто то ему потакает. Или он чей то племянник. Начальники неужели вы не видите что он вытворяет?! Подробнее>>

06.12.2018 | положительный отзыв
ФГП ВО ЖДТ России отзывы о работодателе

Наталья:
Я счастлива, что больше не работаю в этой "д-ной" организации, вспоминаю, как страшный сон и благодарю Бога, что увёл меня от туда. Всем, кто там ещё работает, желаю набраться сил. Подробнее>>

11.03.2014 | положительный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Михаил Поносов о работе в компании

Михаил Поносов:
Более подробно о нашей работе тут: http://vk.com/club55182514

11.12.2013 | положительный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Люди добрые,подскажите как быть то.Мне уже 50 и работу найти совсем никак.Вот и решил пойти стрелком ,обещали 2300 за сутки.Караул находится на Павелецком направлении (это от Павелецкого вокзала в Москве) Собственно есть сомнения по прохождению мед комиссии,может подскажете,стоиили вообще влезать в эту систему.

13.09.2013 | положительный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

График работы. Стабильная зарплата. Полный соцпакет. Оплата проезда от места работы до места жительства и обратно. Одевают два раза в год "с ног до головы". Бесплатно можно съездить в разные города (даже находясь на работе). Возможность получения материальной помощи в различных ситуациях. Ежегодный бесплатный медицинский осмотр. Возможность карьерного роста.

12.09.2013 | положительный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя во ждт россия о работе в компании

во ждт россия:
директор не понимает или как хватить строительством за ниматся вы уже обба на гатились или переборщишь пишу путину сколько получаем я думаю ты долго не задержися позор харитон обогатились

11.09.2013 | положительный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Читаю я вот мужчин тут,ноют,жалуются..зарплата маленькая,начальство плохое,работы по горло..найдите лучше,что писать то о плохом..в любом ведомстве есть начальники и подчиненные,есть зависть,есть склоки и разбирательства,ищите лучше,что тогда протираете свои штаны тут..по поводу работы..лично меня устраивает все,с начальством никаких пререканий нет,зарплата пусть и не велика,но она моя и она в срок,для сравнения..заведующая детского сада получает 8700..думаете меньше проблем и нагрузки,ан нет..коллектив..отличный,я нашла много интересного общения,пришла новенькой стажеркой,люди откликнулись,помогли,объяснили..закончу тем,что вместо того,чтобы выплескивать негатив в массы,идите и работайте..

30.08.2013 | положительный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Лже Алексей Киселев о работе в компании

Лже Алексей Киселев:
По поводу Артемьева и Ермолаева я все наврал. Приношу всем свои извенения. Был не прав

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «фгп во ждт россии»

Имя компании не соответствует статусу з/п,работа для тех кто на пенсии +з/п конечно может и получится 20.т.р из за этого и отношение к работе лиж-бы прошел день и не кто не трогал короче молодому и сильному делать не чего жена из дома выгонит точно замечу еще что з/п в месяц делят на Аванс 5500 и потом типа з/п 6000 короче если есть машина то только на бензин и хватит .вообщем делать на этой роботе нехер только зря время теряешь а чтобы проучить и дошло хоть до кого ни буть надо уволиться сразу всем много всё равно не потеряешь .
График 1-3 , устраивает ,одевают обувают,напрягов особо нет. ... Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
ФГП ВО ЖДТ России

заработная плата копеечная работал стрелком получал 16к 18к в месяц! при этом требований как будто мы по 50к получаем причем в неделю реально просто просят столько что видимо сами не понимают! нет места обогрева или для обеда на парках зимой ты работаешь сутки и это твой караул ты не должен греться ты должен работать так и есть! начальству на это Подробнее>>

30.08.2013 | положительный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя костя задов о работе в компании

костя задов:
Артемьев, Слепченко, Ермолаев глубоко порядочные и требовательные руководители. Обсирают их уроды которым они не дают работать на халаяву

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «фгп во ждт россии»

Ура! Наша зарплата догнала зарплату узбекского дворника нелегала!а лет через пять может быть догонит зарплату таджикского гастрабайтера на стройке!зато требования предьявляемые к стрелкам,соответствуют требованиям предъявляемым к сотрудникам спецслужб.фсбшники делают закладки,проникают на объекты.в общем круто все так.только этим уродам невдомек,что зарплата стрелка почти в 10 раз меньше их зарплаты.начальство делает все,что бы осложнить стрелку жизнь.скоро их вместе с их проверками,гласными и негласными,будут просто нахер слать.
Нормальный коллектив.выдают форму. ... Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв

хуже я не видел
нет ... Подробнее>>

18.02.2013 | положительный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Оговорюсь сразу - объективные отзывы (по моему мнению). Работаю в охране с 2001 года, зарплата соответствует охранной деятельности, почему потому что работаю на второй работе в ЧОПе. В в/охране получаю в среднем 18-20 тыс. рублей за смену при суточном графике выходит 2500 рублей. Много это или мало каждый пусть думает сам, для примера в ЧОПе получаю 1200 за сутки. Конечно работа в в/охране не для интеллектуалов, а кто идёт первоначально на такую работу он что не понимает, что это неквалифицированная работа и он будет не бумажки заполнять в тёплом кабинете. Да молодому человеку на такую зарплату конечно семью не прокормить при нынешних ценах поэтому большинство моих коллег работает так же как и я на вторых работах, при режиме сутки через трое это приемлемый вариант (по мне трое суток межсменного отдыха на диване тяжко валяться). Всё познаётся в сравнении и в 2012 году 4 человека которые уволились ранее из в/охраны вернулись к нам в подразделение, то есть везде хорошо где нас нет. Откройте любую газету с вакансиями - требуются работники зарплата в среднем 15-20 тыс. руб. при пятидневной а то и шестидневной рабочей недели. Всем

04.06.2021 | положительный отзыв
ФГП ВО ЖДТ России

Низкооплачиваемую никому не нужная работа.Работа сг просто сводится к бестолковому времяпровождению.Руководство требует каждый месяц выполнять план по задержанным за хищения всп и т.д.Хорошо хоть премии пока не лишают.Зарплату если немного и добавят то тут же премиальные урежут и остаётся всё как было.Зато руководство с отряда каждый год обещает золотые горы.Мол грузоперевозки увеличатся зарплата будет больше.Еще трансбезопасность это вообще непонятно.Говорят,что у Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
ФГП ВО ЖДТ России отзыв сотрудника Анонимно

Анонимно:
Скотское отношение! Если вы хотите сюда устроиться, то будьте готовы к отсутствию туалета, умывальника на постах. Чаще всего посты представляют собой парк станции и сгнившую будку. Требования как к сотрудникам ФСБ, постоянные проверки, постоянная *xxxxx* мозгов. ЗП смешная, просто смешная! Постоянные лишения премии за "залёты". Подводя итог советую даже не смотреть на вакансии. Здесь помойка! Подробнее>>

29.10.2017
ФГП ВО ЖДТ России отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
скотское отношение руководителя стрелковой команды ст. Егоршино, Нижнетагильского отряда Свердловской ж.д. Пирожкова Василия Степановича к подчинённым, в любое время может нагрубить, оскорбить грубым матом, систематическое нарушение трудового кодекса по отношению к подчинённым, использует служебный транспорт в личных целях, систематическое не обоснованное лишение премий Подробнее>>

23.10.2017
ФГП ВО ЖДТ России отзыв сотрудника Oleg

Oleg:
Достоинств мало,у всех одни и те же,добавить нечего. А недостатки,устанешь перечислять,можно книгу на 1000 страниц написать,не хватит места,всё так же,как и везде.О повышении з/п и речи нет,в 2016-м добавили 3% к окладу,так урезали премиальные,то есть з/п держат на том же уровне,больше никак,а меньше,так это запросто. Мы,на своего начальника,в прокуратуру написали,так засуетился,чёрт,25-го собрание назначил,явка,строго обязательна. Будем бороться за своё. Закрывают так же,22 часа,только не понятно,куда 2 дели,говорят,что на отдых,а какой отдых в парке,со стволом в обнимку или в грязном локомотиве,что то он никак не ощущается,на постах,даже топчанов нет,какой же тут отдых,да к тому же ещё и на работе.Начальство,бывшие военные и менты,сами прошли через стрелков,работали в парке,в сопровождении,дорвались до портфеля,стали тварями,по скурвились,так и ищут,где,да на чём,лишнюю копейку у стрелка отобрать,мрази,одним словом,псы смердячие,не понимаю таких,в принципе,как говорится: Вышли мы все из народа,дети семьи трудовой... Приезжаю в час,в два ночи,да по разному,прошу машину,домой уехать,не дают,а наши великосветские профсоюзные деятели,добродетели кричат,что мы обеспечены транспортом,нас возят,увозят,доставляют,что то не припомню такого. Короче,одни отрицательные эмоции и чем дальше,тем хуже. Не хватит нашей прокуратуры,подадим в верховный суд. Жаль,что борьба за справедливость,всегда была делом неблагодарным,а если молчать,так вообще сожрут,думаю,наши действия,хороший сигнал наверх,туда тоже напишем,пусть думают,репу чешут. Всем удачи,коллеги,с наилучшими пожеланиями Подробнее>>