ооо карат ,, нпо

ооо карат по улице фрунзе екатеринбург! не вздумайте тратить на этих мудаков время! не выплатят сколько обещали! выплатят только то что написали в договоре ито со штрафами! договор на 15 тыщ. р. коллектив калдыри могут украсть телефон или деньги! руководство их прикрывает! лицо одному разбил сразу вернул что украл! директор ледовский сергей дмитриевич и демина антонина николаевна! смотрите связанные компаний с этим мошенником! в эти конторы лучше не суваться!мошенники! спрашивайте сумму зарплаты в договоре! больше не выплотят! работа вахтой! дадут суточные и будешь как дурак работать за спасибо! мне заплотили за 30 дней 10 тыщ типа чтото украли рабочие и на всех поделили! им всегда требуется экскаваторщик! водитель на уаз или газель! и разнорабочий!

Россия, Екатеринбург

12.01.2021 | положительный отзыв
Положительный отзыв

Несколько лет постоянно работаем в этой организации около 10 сотрудников, каждый месяц выплачивается зарплата, а кто приходит и не умеет или приносит убытки организации, тому справедливо вычитают из его зарплаты Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
ооо карат

ооо карат.. г. Екатеринбург, ул. Фрунзе д. 35а, офис 520..... добавляйтесь в группу ватсап 89995832125... пишите добавь в группу карат... будем обсуждать режим работы.. зарплату.. и куда жаловаться...работал я на экскаваторе погрузчике mst. дохлый трактор как дохлый номер... дерганный даже на высоких оборотах.. управление все наоборот...при трудоустройстве спрашивайте сколько какая сумма будет прописываться в договоре.. напишут 15 рублей за 35 Подробнее>>

23.05.2018
ООО Карат

Не рекомендую этого работодателя-сплошной обман во всем.При собеседовании обещают "золотые горы",а по факту далеко не так.Зарплата "чёрная",на больничный не пускают,а если и уйдёшь-то выплатят копейки,выходные не допросишься.Дорога раз в 2 года всего 15000.Еще и входят обязанности уборщицы."Директора"в городе практически никогда нет-все вопросы через "передаста", да и имя она скрывает(наверно есть чего боятся).Если начнёшь доказывать свою правду,то получишь з/п "по бумажке", Подробнее>>

26.09.2017
ООО Карат

Абсолютная ложь, про директора, про официальну зарплату, и понятно, что учредители попросили обелить данную компанию, я здесь работаю и пишу с надеждой, что работодатель начнёт думать головой, как правильно и честно вести бизнес, а по поводу воровки это очень старый случай девушка года 3-4 своровала очень много ювелирных украшений и понятное дело Ее уволили, про это случай знают очень многие, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ