ООО"ТД Поток-Холода" - Обратная связь

Автор:2potok

Всегда открыты к конструктивному диалогу!!!

Здравствуйте, Яна Абрамова! Благодарим за отзыв о нашей компании! Компания ООО «ТД Поток-Холода» работает на рынке уже 10 лет и успешно развивается и растёт. Так же у нас есть сотрудники которые работают уже больше 3-х лет и остаются работать по сей день, так как заработная плата согласно ТК выплачивается своевременно и в полном объёме! Не смотря на пандемию в стране которая коснулись всего рынка мы так же стараемся вкладывать в рост наших сотрудников и в компанию.Есть не соответствие вашему отзыву и хотел дать больше реальности. Абрамова Яна от работала всего 6 месяцев из них 1 месяц в офисе но так как пандемия коснулась всех мы все ушли на удаленку и всем компания предоставила личное имущество оборудование для осуществления рабочей деятельности то есть системный блок, монитор, камера, мышка, клавиатура. После вступившего разрешения для осуществления дальнейшей трудовой деятельности мы продолжили работать и все пришли в офис кроме Яны. Далее Абрамова Яна продолжила работу удаленно по согласованию с руководством с учетом что пароли и все данные будут использоваться строго в целях работы и любые изменения паролей согласовываются. Но все наши договоренности Абрамова Яна игнорировала и изменяла пароли по не согласованности. Мы очень ценим сотрудников кто у нас работал и расставались по обоюдным и согласованным желаниям. В связи с тем что из-за не качественной проделанной работы и не своевременных отчетов, которые делались только после многократных звонков. Было принято расстаться с Абрамовой Яной. Но так как Абрамова Яна упала с мотоцикла и получила травму о которой мы узнали после многократных звонков. Дозвонившись Абрамова Яна была приглашена в офис для сдачи поста и оборудования которое является имуществом компании. В ответ Абрамова Яна поставила ультиматум что выдайте мне заработную плату а потом вы все получите. Есть условия ТК которые при расставании сотрудником всегда нами соблюдались и соблюдаются. Но Абрамова Яна отсутствовала и больничный лист не предоставила и пост отказывается свой сдать с имуществом. Мы открыты к диалогу и считаем что на конструктивную критику нужно давать аргументированный ответ, а не просить удалять или покупать услугу удаления отзывов. Пожалуйста, если у вас есть факты о том, что увидели одну зарплату на сайте, а на собеседование менеджер озвучил другую, то напишите нам на почту [email protected]. Мы всегда открыты к диалогу!