Дск-Урал - Директор зарплату не заплатил фирму бросил

Адрес: Свердловская область, Екатеринбург город, Малышева улица, 74

Автор: Роман

Арянцев Юрий Анатольевич был директором ООО "Уральский ДСК", зарплату не заплатил, фирму бросил, еще у сотрудников взял займы и скрылся, на телефоны не отвечает.

18.05.2014 | отрицательный отзыв
Дск-Урал - Все на честном слове

Не связывайтесь с этими пройдохами, и правда, очень все плохо, я б сказал через одно место. То одно не так, то другое. Ни договора, ни ведомости объемов работ, ни подписанного перечня доставляемых материалов. Деньги заплатил, а дальше все на честном слове, то ли привезут, то ли нет, то ли твое, то ли другое. И куча перезвонов с ними, времени, нервов и денег за такое отношение очень жалко.

Свердловская область, Екатеринбург город, Малышева улица, 74

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Дск-Урал - Работал папа

Мой папа работал там зиму. Расчета за объект так и не получил.

Свердловская область, Екатеринбург город, Малышева улица, 74

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ДСК-УРАЛ

Данная компания состоит в лице одного человека Арянцева Юрия! Когда искали строителей наткнулись на его объявление, созвонились, съездили посмотрели объект. Ну подумали вроде ничего, но было одно НО. попросил предоплату не приступив к работе. Мало того, что у него даже своих инструментов, и все, что необходимо для стройки ничего нет, хотя говорит, что уже 30 лет стройками занимается. Говорил, что у него опытные строители по 13 лет с ним в команде работают, по факту оказалось, что ерунда полная. Приезжает на ул. Завокзальную и набирает таджиков непонятных. Вымогает деньги не

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании ДСК-УРАЛ

Мой папа работал там зиму. Расчета за объект так и не получил.

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ДСК-УРАЛ

Решила написать отзыв только потому, чтобы другие люди не попались в сети этому человеку. Арянцев Ю. Н. изначально настроен не проводить строительные работы или только сделать вид, что будет, что то делать, а на самом деле только выманивает деньги. Взял предоплату и не малую, но не выполнил практически ничего. По договору берет 15% процентов от стоимости материалов, которые сам закупает, причем изначально обещает, что у него скидки везде 10% и заказчику это обойдется 5%. По факту включил все 15% в перечень купленных материалов, а также стоимость материалов, которые не покупал,

17.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Максим Андреевич о компании ДСК-УРАЛ

Обратился в начале лета в эту организацию по вопросу приобретения тротуарной плитки, по телефону все объяснили, и пораспили приехать на рынок на московском тракте. Я приехал, были сомнения по количеству, но квадратуру по моим размерам рассчитали. Общение менеджера Павла было приятным. Мне очень понравилось с ним общаться. Доставку рассчитали, привезли с небольшой задержкой, но заранее Павел предупредил, что была проблема с техникой. В целом меня все устроило.

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Роман о компании ДСК-УРАЛ