КЛИМАТ АВТО 66 отзывы - Качество сервиса никакое

Автор: Владимир

Обратился в сервис с отказом кондиционера. Поставили диагноз - замена компрессора. Оплатил работу (электрик+компрессорщик), 1300 руб. Документ никакой о результатах диагностики не дали. Заказал компрессор в магазине за 20 тыс. Через две недели его привезли. Я заехал в другой сервис для замены. Там выяснилось, что можно было заменить электро муфту, стоимостью до 10 тыс. Т. Е. Разница в 2 раза по цене запчасти. Ладно, приехал в Климат авто, директор стал убеждать меня, что ничего про замену компрессора не говорили, а только то, что он неисправен. И не ремонтируется. Оцените разницу). При этом, обещали подобрать беушный. Опять к вопросу о замене детали целиком. Далее, я потребовал оформить документально результаты диагностики, ведь из за них я купил ненужную деталь. Хорошо, директор уехал оформлять бумагу. Пока ждал, обсудили проблему с компрессорщиком. Учитывая, что волокита по претензии к сервису долгая, плюс ожидание доставки электро муфты, я согласился на замену всего компрессора, но со скидкой оплаты работы. Вместо 4500 мне согласились сделать за 2000. Через 2 часа я пришёл забирать авто. Оплатил работу, уже сел в авто выезжать и тут мне протянутая рука директора, типа, а за заливку фреона деньги? И этот человек мне минутой ранее рассказывал о плохих других сервисах, где сначала заявят одну цену, а потом раскручивают клиента на доп деньги. Хоть плачь, хоть смейся, как говорится. Я отказался, тогда мне хотели откачать залитый фреон). Ладно, цирк с ними надоел уже, оплатил все. Что хочу сказать в заключение. 1. Не оформляют документы на работы. 2. Очень "ватный" директор, он же хозяин. Как говорится, ни рыба-ни мясо. Медленный, неактивный, нерешительный. 3. Диагностика хитрая, из двух частей. Это 500 руб компресорщик + 800 электрик. Итого, 1300. При этом, толком диагноз не ставят, все делают за минуту. В другом сервисе за 1000 руб подняли на подъёмник, сняли защиту, проверили очень тщательно. Так вот, при дальнейшей работе учитывают только 500 руб компресорщика, 800 руб не зачитывают. Я не рекомендую.

06.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе климат дизайн проект (ООО "Климат Дизайн Проект")

Недобросоветсное отношение руководящего состава к сотрудникам, хамство и не уважение. Так же задерживают зарплату... С оформлением п ТК РФ вообще ничего не понятно, оформляют они или нет... Зарплату все время задерживают, на сайтах поиска сотрудников зарплата значительно завышена. Лудше с ними вообще не связываться, себе же выйдет дороже.
монтажники, нормальные, адекватные ребята... ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

06.11.2019
ООО КЛИМАТ АВТО

Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИМАТАВТО" ОГРН 1196313072482 от 6 сентября 2019 г. ИНН/КПП 6316259402/631601001 Дата регистрации 06.09.2019 ОКПО 41450637 Юридический адрес 443011, Самарская область, город Самара, Радиальная 8-я улица, дом 6, Компания "рога и копыта" Заказывали у них автономный отопитель челновский аэрокомфорт. Изначально списались, созвонились вроде всё хорошо. Отправляли его нам почтой России наложенным платежом. И тут началось. Просили отправить ЕМС (доставку обещали 2 дня) с получением в отделении почты, чтобы можно было рассчитаться по карте. В итоге посылка пришла через 5 дней (но тут не их вина вина почты). При отправке зачем-то заказали доставку до двери пришлось оплачивать наличными. Вскрываем упаковку отсутствует топливная магистраль. ( по описи она есть, по факту нет украли на почте или не вложили при отправлении не понятно) Всё оплатили, т.к. автономка была срочна нужна, установили со своей старой топливной магистралью. Отправили запрос отправителю, Денису, ... Подробнее>>

22.06.2014
Компания КЛИМАТ-АВТО

Гость:
Уважаемые посетители сайта и пострадавшие от мошейника Белякова Сергея Юрьевича Генерального директор ООО «Климат Авто», прошу Вас, если кто-то ранее обращался с заявлением в ОВД Отрадное г. Москвы или другие подразделения ОВД Москвы, а так же России, по факту мошейнических действий со стороны Белякова С.Ю. и у вас на руках сохранились зарегистрированные заявления с талоном уведомления о принятии заявления сотрудниками милиции, просьба связаться со мной по тел. +79166168040. Эти дела будут подняты и объедены в одно уголовное дело, которое уже заведено в отношении Белякова С.Ю. по ст. 159 . ч. 4 и ведется следственные действия. С Уважением Сергей.

Москва, Алтуфьевское ш., д. 31,

06.09.2016
Компания КЛИМАТ-АВТО

Сотрудник:
Здравствуйте, дорогие друзья! Я являюсь представителем компании ClimatAuto, обращаю Ваше внимание, что отзывы оставленные к организации ООО "Климат Авто" - отношения к нам не имеют! Так как наши клиенты часто "нарываются" на данную страницу (есть схожесть в названиях наших компаний), почитав отзывы, начинают подозревать нас не в порядочности. Мы дорожим своей репутацией. Пожалуйста обратите внимание на их сайт, номера телефонов, адрес нахождения и т.д. Повторюсь - к нам они никакого отношения не имеют. Так же последний оставленный отзыв "Сергей от 29.12.2015 08:13" - это уже отзыв нашего клиента, оставленный на данной странице по ошибке.

Москва, Алтуфьевское ш., д. 31,

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Сбермаркет: Работа авто курьером на личном авто

у супервайзера точки безграничная власть, могут прекратить сотрудничество без оснований поддержка не может решить конфликтные ситуации с супервайзером гибкого графика нет, информация на сайте недостоверная много правил на торговых точках, которые противоречат регламенту сберамаркета
выплаты раз в неделю штрафуют редко оплата достойная есть варианты работы на рейсовой и быстрой доставке реферальная программа и хорошие бонусы рядом с домом

01.04.2022 | отрицательный отзыв
Вираж Авто - Вираж авто

Качество работ плохое, много недоделок.

25.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Александр Авто-Шанс 21 век - супер комп» о работе в компании

авто-шанс 21 век - прекрасный сервис! Александр Приятно удивлен быстротой и качеством работы АВТО-ШАНС 21 век Отдали машину в воскресенье утром, а во вторник после обеда позвонили и сообщили, что все готово. Не поверил. Приехали с супругой, удивились, что все наши хотелки и пожелания выполнили и довольные уехали на отремонтированной машине.Придраться не к чему.Все детали кузова выровнены идеально, по цвету 100% попадание! Спасибо огромное всей команде АВТО-ШАНС 21 век за проделанную работу.Надеемся, что сюрпризов по выполненным работам не будет/ Рекомендуем всем, если уж коснется, обращаться в ...

25.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Петр Петрович Авто-шанс 21 век спасибо» о работе в компании

На Парке Победы есть только одна достойная компания по автосервису и автомойке - это Авто-Шанс XXI век. И ее услугами ежедневно пользуются сотни автомашин, которые оказываются в районе Парка Победы. Многие из моих знакомых так же положительно откликаются и пользуются услугами компании, шиномонтаж, покраска авто, кузовные работы, автомойка, химчистка, слесарный цех, ремонт двигателей. Хочу сказать что все довольны. Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам сервиса Авто-Шанс 21 век ! Очень приятно, когда тебя встречают доброжелательные люди, готовые действительно помочь. С уважением, Петр Петрович

29.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Николай Петрович АВТО-ШАНС 21 ВЕК - сов» о работе в компании

Коллеги! Я хотел бы поделиться своими впечатлениями об обслуживании сервиса компании "Авто-Шанс 21 век". На днях я на своей тачке ФОРД заехал в эту фирму по улице Неверовского, 8. Профессиональные мастера быстро нашли и устранили неполадку в моей машине. И еще сделали мне скидку. Сейчас восстановленный автомобиль выглядит вновь,как новый. Генеральный директор этой компании Мири Угурлиев - очень порядочный и опытный руководитель, завоевавший доверие и уважением своих сотрудников и клиентов. Он внедрил в своем автосервисе самую современную версию компьютерной диагностики. Итак, компьютерная диагностика автомобиля в АВТО-ШАНС 21 век ...