Отзыв : благодарность адвокату петрик сергею владимировичу

Россия, Москва, москва солнцево

В наше время все мы знаем про огромное количество недостроя . Хотим поблагодарить адвоката Петрик Сергея за проделанную работу. Мы стали одними из тех кому компания застройщик несвоевременно передала квартиру, и встал вопрос по взысканию неустойки по ДДУ. Более того они пытались передать нам квартиру с существенными недоделками и договариваться они не пожелали. Решили судиться с ним. По совету знакомых к адвокату Петрик Сергею Владимировичу.
Он не только добился взыскания существенной неустойки по ДДУ, но и добился решения суда, по которому компания обязана устранить все недоделки! Застройщик доказывал в суде, что они в одностороннем порядке передали нам квартиру. Благодаря нашему адвокату доводы застройщика судом были отвергнуты как недостоверные. Это позволило избежать начисления нам задолженности по квартплате. Он также сопровождает исполнительное производство, и мы уже часть денег по решению суда получили! Еще раз большое спасибо, с уважением!

11.02.2020
Спасибо адвокату Зарубину Андрею Владимировичу

Я директор предприятия в Москве. Меня обвинили в растрате по ч. 4 ст. 160 УК РФ на очень большую сумму. Мне коллега посоветовал обратиться к адвокату Зарубину... Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
Военный Юрист в хабаровске - Благодарность Михаилу Владимировичу

Хотелось бы выразить благодарность Михаилу Владимировичу. Обратилось в его фирму с проблемой получения жилья. Востокрегионжилье отказало нам с моей семьей в получении квартиры. Михаил выиграл суд. Квартиру получили! Большое спасибо!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Павловича улица, 13 оф. № 258

01.12.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Благодарность Корневу Леониду Владимировичу

После операции прошло больше трех лет, а я до сих пор не могу поверить в то, что все удачно завершилось. После всех больниц, обследований и бесед с хирургами я уже перестала на что-либо надеяться. И пусть поначалу оказавшись в 24 больнице моя проблема не была воспринята всерьез, позже был выявлен и окончательно поставлен диагноз. И в августе 2013 была проведена серьезная операция. Я бесконечно благодарна Корневу Леониду Владимировичу за то, что он взялся за эту операцию и спас мне жизнь. Спасибо Вам огромное. Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
Все отлично , благодарность адвокату .

Хотела еще раз выразить свою благодарность уважаемому Вадиму Юрьевичу . Благодаря проделанной работе адвоката , избавилась от большого штрафа . Был очень полезен при решении вопроса ! Подробнее>>

14.10.2018 | положительный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов, Октябрьский филиал - Благодарность адвокату Логвинову Юрию Николаевичу

Выражаю огромную благодарность адвокату РКА «Аргумент» Логвинову Юрию Николаевичу за профессиональную защиту, юридическую помощь и поддержку. Мой сын попал в беду, его необоснованно обвинили в особо-тяжком преступлении по статье 111 ч.4 УК РФ, которого он не совершал. За три месяца следствия у сына сменилось пять защитников. К сожалению, по ряду непонятных нам причин они не смогли (или не стали) разбираться во всех тонкостях и деталях этого странного дела. На четвертый месяц следствия нам посоветовали обратиться к адвокату Логвинову Ю. Н. из Ростовской коллегии адвокатов «Аргумент». После нашего обращения к нему

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Варфоломеева улица, 195

25.07.2019 | положительный отзыв
Гoрoдская стoматoлoгическая пoликлиника № 62 - Благодарность Лукашеву Сергею Владиславовичу

В июле пришла на лечение зуба, на каторый другие врачи сказали, что его необходимо удалить, но попала на приём к доктору Лукашеву Сергею Владиславовичу и благодаря ему удалось сохранить. Благодарю доктора за его золотые руки. Буду сама лечиться у него и посоветую родным и друзьям.

Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38

17.04.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «Петрик» о работе в компании

Петрик:
не захотели взять на работу из-за того, что у мня трехлетний ребенок, а утверждения, что он все время находится с мамой и бабушки нам помогают не действуют на специалиста по подбору персонала.

06.05.2013 | положительный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Игорь Петрик» о работе в компании

Игорь Петрик:
Щербаков, которого все хают - нормальный мужик, чем он разительно отличается от многих "хозяев". Разные времена пережила компания, было и лучше и хуже, но тот факт, что после пожара в 2009, когда сгорело товаров на несколько миллионов евро компания смогла выжить - говорит о многом. Я ушел потому, что хотел продвижения дальше, но к Щербакову у меня никаких претензий нет. Многие из сотрудников работают по 10-15 лет и не жужжат. Что касается воровства, то все это было реально. Ванечка, которого тут обрисовали этаким Макиавелли - хороший и ответственный чел. И правильно он заступается за свое честное имя и за компанию, где он работает (не гадь там, где живешь). А русский - ну так он не корректором в "Московском комсомольце" работает

Москва, Оршанская, 5 - 2 этаж, БЦ Молодежный