Отзыв о работодателе «нп сервис .одо»

аноним аноним:

компания просто жп!сначала сказали проработать неделю без оформления которое в итоге не оплачивается!потом поработай ещё неделю бесплатно т.к. оформления 5 дней тоже бесплатно!потом меня оформили!я начал работать!на работе заставляют задерживаться и это тоже не оплачивается!придумали штрафы чтобы не платить зп людям!на складе анти санитария !грязь и пыль на коробках!куда сан станция смотрит!нет нормальной комнаты для приёма пищи и гардероба!потом я заболел так получилось не отработавши месяца!был 3 недели на больничном!потом пришёл на работу а мне сказали что я уволен!якобы так начальство посчитало!куда смотрять соц службы по защите!ВОТ ЗАДУМАЙТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ К НИМ ИДТИ!ПОЛНАЯ ШАРАГА!

их просто нет!

г. Бобруйск, орловского 9

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ОДО «Северодонецкий завод химического нестандартизированного оборудования»; ОДО "СЗХНО"

Я верой и правдой работала на этом заводе более полугода. За это время я поняла, что попала в ад: постоянные склоки коллег, хамство со стороны руководства, задержка заработной платы, штрафы за ЧЕСТНОЕ выполнение своих обязанностей. В итоге задержка заработной платы составила 3 месяца и за все это время мне так и не заплатили, хоть я и писала, и звонила директору. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв

Директор ОДО «СЗХНО» Григорский С.Н. человек очень не честный - никаких договоренностей для него не существует, он обещает одно, а на самом деле делает всё что хочет, только не то, что обещал. Григорский С.Н. кидает на деньги и своих работников и поставщиков, а заказчикам он втюхивает бракованную продукцию из не качественного материала. Опасайтесь работать с этим предприятием под руководством Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НП-Сервис, ОДО»

Компания кидалово! Люди не идите к ним работать! Обманывают и не платят! Начальник склада указывает на вышестояеще рук-во, а руководство офиса и бухгалтерия посылают к начальнику склада - замкнутый круг.
Нет ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НП-Сервис, ОДО»

Компания ни о чём...нарушают все законы по трудовому кодексу,отпускные заплатят(в отпуск ты не идешь,так,чтобы по бумагам прошло)со след. ЗП вычтут,никакого соц.пакета,заработная плата на низшем уровне,организации никакой,амортизацию авто не платят,а только штрафы,штрафы и штрафы...шайка хитрожопых,всё что могу сказать...не советую там работать.
Коллектив хороший ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НП-Сервис, ОДО»

Ни о чем! К работникам отношение никакое (и это еще хогошо !сказано). Оплата труда мизерная, за которую выжать стараются из работника все соки. Нарушения санитарии. Отсюда и текучка кадров .
Расчет по увольнению выплатили во время. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НП-Сервис, ОДО»

Люди , не ходите туда! Кидалово постоянное. Сраное начальство только о себе думает, и как свою жопу прикрыть. На людей побоку.
Отсутствуют ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НП-Сервис, ОДО»

Первая проблема и самая важная- Просрочка. Эту проблему в компании не могут решить уже несколько лет, да и наверное не решают. Все что уходит в просрочку ложится на плечи торговых команд (супера, торговые агенты). Да есть лимиты, которые компания выделяет на решение этих вопросов, но и их не хватает даже на 1/4 часть. Мало того что торговые решают вопросы в торговых точках, так еще и то, что просрочилось на складе БУДТЕ ДОБРЫ ЗАБРАТЬ В СЧЕТ ЗП!!! Не раз были случаи, когда срок действия товара заканчивался через два месяца, а его на складе ни один поддон, так руководство (из тех кому проще отмахнуться) просто ставит МЕГА МОТИВИРУЮЩУЮ задачу: "К такому-то периоду необходимо все распродать. В противном случае торговые команды будут награждены просрочкой в багажники в счет ЗП". И вот здесь для торгового начинается самое интересное, мало того что мысль не продать ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НП-Сервис, ОДО»

Работала в данной шарашкиной конторе пол года. Когда решила уволиться, то заплатили голый оклад, хотя полагалась премия. Само руководство так говорило, что дааа, будет премия. В итоге голый оклад. На мой вопрос, на каком основании меня лишили премии, мне ответили, что так решило руководство, и что руководство не обязано отчитываться. Оно так решила. Отношение к работникам свинское. Можно смело идти в суд. Когда-нибудь они "допляшутся" и эту лавочку прикроют.
Нет ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НП-Сервис, ОДО»

В целом довольно неприятное впечатление от общения с представителем кадровой службы: вопросы не по делу, сквозит сарказм между строк, тотальная невнимательность и бестактность! Комментарии к отзыву
Удобное расположение офиса ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НП-Сервис, ОДО»

Работала в данной компании,когда решила уволится, за перевыполнение плана ни копейки не выплатили,оклад 2 рубля
Аферисты ... Подробнее>>