OOO БУКШОП - отзыв пользователя Меркурий Балехланович о работе в компании

Меркурий Балехланович:

Работал водителем в этой замечательной компании...все было отлично,коллектив,зарплата 30000,номер корпоративный....Но потом,как будто кто то сглазил....Машины не ремонтировались во время,лысая резина,ни какой безопасности...если бы разбился так бы и не вспомнили потом....зарплату стали задерживать жутко долго...Не думая о том ,что люди имеют семьи,кредиты и тд и тп.Это полное не уважение к сотрудникам...Люди пришли работать,а работать просто не хотелось...Один страх и риск...Мой вам совет: Если у вас есть вторая работа или вы просто пришли работать ради работы,а не ради денег..Добро пожаловать,ну а если вы хотите получать деньги,лучше сразу ищите другое место...не траться свое и их время!!!

Положительные стороны были год назад,теперь их нет вообще....Как говорится,думайте сами,решайте сами,идти или не идти)))

23.11.2016 | отрицательный отзыв
OOO БУКШОП - отзыв пользователя Денис Бондарев о работе в компании

Денис Бондарев:
Всех фрилансеров, а так же покупателей хотел бы предупредить о недобросовестном магазине, который кидает с оплатой своих сотрудников. Уважаемые фрилансеры, не в коем случае не сотрудничайте с этой компанией, иначе потратите свое время, нервы и нечего не заработаете. П.С.: Если кидают сотрудников, то кинут и покупателей. Так же занимаются лже отзывами, есть скриншоты где просят оставить хороший отзыв о их работе. Если нужно будет доказательство, предоставлю!

05.12.2017 | отрицательный отзыв
OOO БУКШОП - отзыв пользователя Бывший сотрудник компании о работе в компании

Бывший сотрудник компании:
Руководство компании не видит проблемы увольнять сотрудников когда им заблагорассудится, некоторым сотрудникам, которые проработали в компании 2,3,4 недели вообще ничего не выплачивали, последнее время стали задерживать заработную плату, постоянно давали обещания, которые не сдерживали и при этом руководство было возмущено тем, что все сотрудники постоянно спрашивают когда будет зп! В один прекрасный день, пришло письмо о том, что в компании изменилась "штатная установка" и что половине сотрудников компании выходить на работу на следующий день уже не нужно. Но, расчетные платить нам не собирались и опять стали откладывать этот день на завтра. В итоге через 2 недели после этого письма нам заплатили заработную плату, но не заплатили отпускные, т к зар. плата в компании "чёрная". Также хочу заметить, что когда сотрудников посили не ходить в отпуск, т к было некому работать, мы входили в положение компании,а нам отплатили за это вот таким образом. Хочу посоветовать всем, кто рассматривает вакансии в этой компании, не тратить своё время на данную компанию, однозначно ничего хорошего Вы в ней не получите.

20.11.2014 | отрицательный отзыв
OOO БУКШОП - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания имеет обычай проводить тестовое задание на несколько дней под видом работы и, соответственно, без оплаты. И все было бы ничего, если бы они не игнорировали все, что кандидат сообщает о своем опыте и навыках на собеседовании.

11.05.2015 | отрицательный отзыв
OOO БУКШОП - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Будьте осторожны! Букшоп сознательно занимается кидаловом свеженанятых сотрудников. С работником договариваются о найме и зарплате, он работает пару недель и в один прекрасный день его тупо выпирают по надуманным обвинениям - либо без оплаты, либо с оплатой мизерного процента от того, что вы должны были получить по договоренностям. Ситуация с выпиранием продумана заранее и никакого отношения к тому, что вы реально сделали, не имеет. Управляет компанией неадекватная истеричная женщина, которая не разбирается в своем бизнесе и технических решениях. Ни в коем случае не начинайте работать с букшопом без предварительно подписанного договора и прочей соломы! Будьте готовы к тому, что вас могут подставить и оболгать!

17.11.2015 | отрицательный отзыв
OOO БУКШОП - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания не молодая, работает с 1997 года. Оборота почти нет, скопытилась контора. Никого не ищут, проще приманить чем-то и потом кинуть не заплатив. Обратите внимание, у них несолько направлений под разными "брендами", все направления тухлые. Не ходить, не общаться, не реагировать на них.

23.02.2015 | отрицательный отзыв
OOO БУКШОП - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
Я могу сказать,что компания не плохая в своем роде,только вот задержка зарплат-постоянная,у меня ребенок и мне нужны вовремя деньги.Больше минусов нет.Только такое неуважение руководителя к своим сотрудникам.Работа должна быть работой,а не постоянным обещанием о выплате зарплаты.

23.02.2015 | отрицательный отзыв
OOO БУКШОП - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
В этой компании стали задерживать зарплату более 15 дней,выплачивают половину,а остальную невозможно дождаться.Уважаемый работодатель,если вы читаете этот отзыв,то будте человеком и выплачивайте зарплату вовремя как должно быть с 1 по 5 число каждого месяца.не делайте себе плохую репутацию.ждем всех выплат.Я уже не говорю о каких либо бонусах в празники и других поощрительных бонусов.

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO БУКШОП»

Хотел сказать что минусов нет,НО...все началось после новогодних праздников...Итак,не знаю почему жадность руководителя стала зашкаливать,но перед новым годом мы получили только пол зарплаты,а остальную часть дали только около 20 января,далее за февраль месяц выдали только опять часть зарплаты(некоторым выдали полностью),что это за "отбор",это уже прямое нарушение законодательства.Причем задержка зарплаты происходит из официальной части которая должна приходить на карту с вычетом налогов.Невозможно понять ситуацию.Думаю надо обращаться в высшие органы для решения этой проблему.И чисто по человечески-Это не уважение к своим работникам.У каждого есть дети,родители,кредиты,оплата жилья,распланированный график "как потратить СВОИ деньги",а тут такое происходит.Мой совет-лучше сюда не устраиваться работать-ну если хотите быть волонтером,Добро пожаловать.
Компания новая открылась в 2013 году,дружный коллектив. ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв