Перизат:

Методика преподавания в центре просто класс! Ребёнок за месяц начал читать в 2 раза быстрее и, что самое важное, ему это нравится! Этого я не могла дождаться целый год до того, как повела сына в этот центр по методике Инны Каулиной развивает абсолютно все.Развитие бокового зрения, зрительной памяти, речи и интеллекта в целом! Если появится такая возможность, то и сама пойду заниматься в этот центр.

28.09.2020 | положительный отзыв
ТОО Комапния Евразийский центр скорочтения отзывы сотрудников

Анастасия (менеджер по продажам,Москва):
Всем привет, хочу поделиться своими впечатлениями о Евразийском Центре Скорочтения, сама нахожусь в Москве, по работе нужно было осваивать большое количество информации, читать много текста и все это запоминать, когда поняла что у меня ничего не получается задумалась о курсах скорочтения, благо в наше время есть интернет.Обратилась в Евразийский Центр скорочтения, и ничуть не пожалела об этом! Все продумано для удобства учащихся, прошла онлайн курсы в конце которых получила 100% результат. Большое спасибо Инне Каулиной за обучение, за рекомендации и за интересные тренинги! теперь все задания, которые раньше для меня казались ужасно тяжелые, сейчас просто щелкаются как семечки!

09.01.2020 | положительный отзыв

Айбар Каримов:
Мой ребенок ходит на скорочтение в Евразийский центр. Нам очень нравится, ребенок бежит на занятия. Отличный уровень подготовки.Очень приветливые и отзывчивые администраторы. В Евразийском центре скорочтения царит очень теплая и домашняя атмосфера. Большое спасибо директору Каулиной И. В. и работникам.

28.03.2019

Бисулу, Астана,:
Когда сын пришел в школу скоро чтения делал все очень медленно, в том числе читал. Уже в период прохождения курса скорость всех мыслительных процессов значительно увеличилась. Понимание прочитанного всегда было неплохое, но теперь запоминает 100% материала – это здорово! По настоянию педагога «нечаянно» прочитал «Божественную комедию» за 2 дня. Благодарю педагогов за искреннюю заинтересованность в результате ребенка!После окончания курса привели заниматься младшего ребенка – готовимся к первому классу.Уверены – успеха нам не избежать!

03.04.2019 | положительный отзыв

Куаныш (Астана):
Пришел в Евразийский центр Скорочтения к Каулиной целенаправленно. Долго отслеживал, почти 2 года. Но все же в январе 2017 года я окончил полный курс обучения по методике Каулиной. Я прочитал порядка 2 тыс книг, я улучшил свою память. Я продвинул границы своего бизнеса. Чему я очень благодарен центру скорочтения и отношению ко мне педагогов. Я обучался индивидуально. Для меня был важен результат. Спасибо, ребята.

16.05.2019 | положительный отзыв

Алуа Бейсембаева:
Добрый день. Хочу оставить отзыв об интенсивном курсе скорочтения, который проходил с 29 апреля-3 мая. Спасибо за такой полезный и насыщенный курс. Пять дней пролетели незаметно было очень интересно и увлекательно. Мне понравилось, что много практических навыков, что увеличила свое чтение до 3523 слов в минуту с 60% пониманием текста смогла почерпнуть для себя много нового и полезного. Помимо знаний, я получила огромный заряд энергии и стимул к дальнейшему обучению. Спасибо Инне Владимировне за знания, которыми она делиться. Процветания вам и вашему центру.

24.05.2019 | положительный отзыв

Берик Муратов:
Добрый день, хочу поделится впечатлениями о курсе интенсив с программой "Скорочтение для деловых людей «Курсы были организованы хорошо. Обучение, основанное на компетенциях, наиболее эффективно реализуется в форме методик, причем основной принцип обучения ориентирован на результаты, Материал, который мы изучали, безусловно, актуален, интересен, полезенКроме того, удачным моментом на курсах стало то, что теоретические знания нашли подкрепление на практике. Огромное спасибо тренеру Каулиной Инне за тот уровень профессионализма и ответственности, который проявлен не только в процессе обучения, но и на стадии организации занятий. В заключение хочется в первую очередь поблагодарить организаторов курсов, кто приложил все усилия для того, чтобы обучение прошло в доброжелательной обстановке и у всех остались только положительные впечатления от совместной работ.

19.06.2019

Динара Бейсеитова:
Хотим поблагодарить, моя дочь учится теперь в США у неё все прекрасно! Интенсивный курс скорочтения помог ей в изучении английского языка, так как материал, который они проходили применим к иностранному языку, Инна Каулина, очень помогла нам в этом!Мы боялись, что визу не получит и, что не сможет там учиться. Но в Евразийском центре скорочтения, все сделали запросто. Низкий поклон Инне Владимировне за будущее моего ребёнка и за результат в 15986 слов в минуту.

02.07.2019 | положительный отзыв

Берик Алимов:
Уважаемые преподаватели и работники Евразийского центра скорочтения! Хотим выразить большую признательность и благодарность за знания и навыки полученными нашими детьми. Они поступили в НИШ!!! Желаем центру дальнейших успехов.

05.07.2019 | положительный отзыв

Равиль Тимиров:
Понравилась подача информации — простыми и доступными словами. Отдельных слов благодарности заслуживают материалы! Видно, что всё продумано от А до Я — всё для того, чтобы сделать обучение лёгким и комфортным. Но основным критерием в выборе курсов стало обязательное выполнение домашнего задания, это читать и повторять, то, что проходили на уроке. Без выполнения домашнего задания невозможно усвоить тот не малый объем информации, который мы получали ежедневно.

23.07.2019 | положительный отзыв

Сарман Беков:
Большое спасибо Вам, за такие быстрые и качественные курсы по скорочтению и развитию памяти. Я восполнил пробелы в знаниях. Инна Владимировна понятно и доступно давала материал в разной форме. Было очень интересно и познавательно.

07.08.2019 | положительный отзыв

Назерке:
Уважаемый коллектив Евразийского центра скорочтения!Хочу выразить вам благодарность за отношение, внимание к моей дочери, за организацию занятий, индивидуальный подход и в целом за ваш труд! Моя дочь показала результаты уже после первых занятий (учится во 2 классе). В течение последующих месяцев обучения у нее улучшилась память, она стала грамотнее писать (оценки за письменные работы в школе стали стабильно отличные). Быстрее стали учить стихи не только на русском, но и на казахском языке (обучение у нас в русской школе), пересказ даже больших по объему произведений стал логичен и последователен. Ребенок стал увлекаться разгадыванием логических задач и их «составлением» для членов семьи. Моя дочь, благодаря труду ваших педагогов знает много интересного, после каждого занятия сообщает «интересные и познавательные факты» из прочитанного на уроке (из жизни животных, людей и т.д.) Необходимо констатировать, что скорость мыслительных операций увеличилась (в играх, которые требуют быстроты, логики, внимания ребенок стал побеждать сверстников). И в целом, тот психологический климат, который царит в вашем педагогическом коллективе, очень важен для развития и совершенствования наших детей.Персонально хочу выразить благодарность руководителю Центра Каулиной Инне Владимировне за руководство замечательным профессиональным коллективом, за огромный труд в развитии наших детей и за доброе, человеческое отношение

13.08.2019 | положительный отзыв

Айдар:
Водил свою дочь (4 класс) в евразийский центр скорочтения на летних каникулах c одной целью: чтобы научили при выполнении домашних заданий и ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ В ГИМНАЗИЮ не отвлекаться на посторонние звуки и галдёжь «мелких» (младших сестёр) на заднем плане. Результат превзошёл ожидания. Об улучшениях внимания заметила (и не поленилась позвонить-спросить) школьная учительница, так как ребенок ходил к ней на репетиторство , в дальнейшем мы отказались от репетитора, так как дочь не уже не нуждалась в ее помощи, благодаря курсам в ЕЦС Ребёнок настолько привык к «тренировкам», что продолжает совершенствовать навыки и после окончания курсов.

23.08.2019 | положительный отзыв

Динара:
Занимается сын Дархан 11лет. начали в июне. Инициатива была моя. Сын к моей затее отнесся настороженно- лето, каникулы-а тут опять какой-то центр скорочтения. Но неожиданно все очень понравилось, готов был приходить на занятия каждый день. Продолжили в августе на интенсиве. И сейчас ходим 2 раза в неделю Ребенок доволен. Результат меня радует - сам захотел читать, во-вторых, с ним можно стало говорить развернутыми предложениям, общаться - а не "да-нет". Мысли свои высказывает, иногда даже красиво! Спрашивала его сам-то он замечает какие-то положительные сдвиги. Сказал, что устные уроки стали даваться легче -быстрее учит слова и тексты (даже в английском). Педагог очень позитивный, располагающий к себе человек, с ней приятно общаться. В общем наша семья довольна. Будем заниматься дальше. Евразийскому Центру Скорочтения желаю дальнейшего развития и новых учеников. Спасибо!

29.08.2019 | положительный отзыв

Лидия:
За три месяца занятий в школе скорочтения дочка стала читать заметно быстрее, зрительная память улучшилась! Если до прихода в школу скорость чтения была 60 слов в минуту, то после проведенных занятий она увеличилась почти в два раза. И ещё! Она стала очень быстро считать в уме. Рекомендую евразийский центр скорочтения для Ваших детишек. Приходите, и Вы и Ваш ребенок, несомненно, будете довольны результатами!

17.09.2019 | положительный отзыв
ТОО Комапния Евразийский центр скорочтения отзывы о работодателе

Маржан Касимова:
Я с ребенком была уже, наверное, во всех образовательных центрах и решили остановиться на этом.Очень хороший центр скорочтения по методике Каулиной И.В, виден профессионализм педагогов, сын с удовольствием ходит на занятия.Записались туда сначала на пробное бесплатное занятие (что очень удобно), потом уже приобрели абонемент.В группах мало детей (2-5), поэтому у педагога есть возможность уделять повышенное внимание каждому, результаты видны уже через месяц и даже раньше!Занятия по своей структуре довольно разнообразные, скучать ребятам не дают.

27.11.2019 | положительный отзыв
ТОО Комапния Евразийский центр скорочтения отзывы о компании

Халила Макатаева:
Меня зовут Халила. Прошла Курсы скорочтения. Спасибо огромное преподавателю Инне Каулиной. Она мастер своего дела. Было очень приятно обучаться у такого мастера, было все понятно, не давала падать духом если что-то не получалось, а наоборот продвигала вперёд. Я очень ей благодарна. Вы лучшая я ещё обязательно приду ещё обучаться. И конечно спасибо «Евразийский Центр Скорочтения».

06.12.2019 | положительный отзыв
ТОО Комапния Евразийский центр скорочтения отзывы сотрудников

Бикажанова Сайле:
Действительно работает. Очень интересно и полезно. Очень понравился интенсивный курс скорочтения, его вела Инна Каулина, многое, что было не понятно или не получалось сделать воплотилось в результат 9589 слов в минуту со 100% результатом. Спасибо за новый навык скорочтения. Вы лучшие.

09.01.2020 | положительный отзыв

Айбар Каримов: