Академия косметологии PREMIUM AESTHETICS

Никаких.

Люблю свою работу, ни на что ее не променяю). Я администратором уже 3 года в Академии косметологии Премиум Эстетикс. Ничего плохого о коллегах не скажу, мне вполне комфортно со всеми работается. У нас элитная клиника, соответствующие клиенты, мы должны показывать, как лицо клиники, высокий класс. Стараемся. Получается, судя по тому, что количество пациентов только увеличивается. Зарплата отличная, условия работы тоже.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дистрибьютор косметологического оборудования Premium Aesthetics

Наш салон красоты регулярно выполняет закупку оборудования у этого дистрибьютора. Сотрудники и клиенты довольны результатом. Аппараты стоят своих денег и действительно очень эффективны.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Академия косметологии Premium Aesthetics

Приятно работать в дружном коллективе и на хорошей зарплате. У нас в Академии косметологии Premium Aesthetics ценят тех, кто работает продуктивно, вежлив с клиентами, показывает свою компетентность в разных вопросах. Я стараюсь соответствовать. Устроиться было сложно, показала себя хорошо на собеседовании, плюс имеется достаточный опыт работы администратором в частной стоматологической клинике. Здесь, конечно, уровень другой, и работа интереснее.

Россия, Москва, м. Курская, Казарменный пер. д. 3, стр. 6

21.12.2020
Premium Aesthetics

1. Просьба не удалять мои комментарии , даже при неплохой оплате модератору. 2. Компания не перестаёт подчищать или отзывы в инете ( и не только мои). У меня имеется постановление от трудовой комиссии о нарушении прав работников и дельнейшими рекомендациями . Если отзыв будет удалён, буду писать через Инстаграмм. Компания нанимает администраторов по низкой ставке 60 р/час, и заставляет

Россия, Москва

10.01.2020 | положительный отзыв
Premium Aesthetics

Гость:
Работать комфортно и приятно. Оборудование новое, интерьер современный, с руководством без проблем можно найти общий язык. Я в клинике уже третий год, до этого опыт работы косметологом уже присутствовал. Но здесь условия не в пример лучше, так же как и пациенты. Меня все устраивает. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Premium Aesthetics»

Основное название: Premium Aesthetics Другие названия: клиника премиум эстетикс, OOO "Винтаж" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: clinic-premium.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: клиника эстетической медицины Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>