НПП Оптон отзывы

Дмитрий соколов:

Данную компанию я не порекомендую даже для получения опыта по некоторым моментам – 1. Заявленную зарплату не платят (вам пообещают золотые горы, по факту получите в трудовом договоре копеечный оклад, обещанные премии вы навряд ли увидите ..., у кого-то зарплата серая, директор платит на своё усмотрение, может задержать ...2. В компании регулярно устраиваются пьянки, сами понимаете, что творится из этого. 3. Само помещение больше подходит под складские, чем под офисные.4. В этой компании всем плевать на ваши знания и опыт, больше интересуют люди, которые будут угождать руководству, даже если это тупые безграмотные бездари, которых достаточно и 5. Ко всему прочему вы будете пахать за копейки на несколько юридических лиц. Поэтому сюда можно прийти от большой финансовой нужды, и то раз 200 нужно подумать, потому таких «диких» компаний я ещё не встречал!))

01.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Оптон" отзыв сотрудника Алексий

положительная сторона компании: Неплохой коллетив. И то не все.... отрицательная сторона компании: Руководство не адекватное! Особенно Ком. директор Алексей. Хотят много а условий не дают. Базы которые даються для холодной обзвонки- очень древние! При увольнении не дали зп, сказав что мол не наработал на зп. Ни кому не советую идти туда работать!!!!!!!!!!!! Подробнее>>