ООО "Юнисервис"

черная зарплата!! не правильный расчет после увольнения Кривой отдел кадров благодаря Кривко Е.А. начальнику отделу кадров

есть коллектив но не на всех объектах

29.05.2017
Отзыв сотрудника Виталий о компании Юнисервис

Шарашкина контора. зарплата не соответствует действительности. работать прийдётся за десятерых.обман собственников никаких закупок практически, ремонт в домах не делается. люди платят такие бешеные деньги за обслуживание а они там в своей конторе раздувают штат в офисе. офис то красивый и не абы какой а специалистов не набирают нормальных. да и более об них не заботятся и выгоняют набирают непрошедших испытательный вновь тем самым экономят на сотрудниках как могут. дабы выкачать как можно быстрее денег и ещё раз повторюсь раздуть штат в офисе.вообще господа соискатели подумайте суваться в данную организацию.

21.11.2017
Отзыв сотрудника ЛОЛ о компании Юнисервис

Система управления и менеджмента в компании 2 из 10,на всем экономия, сотрудников не ценят,в 21 веке отсутствие соц пакета,премий, привилегий,акций,обучения,дмс, да простых вещей как питьевая вода, средства личной гигиены ,хотя бы мыло,тоже нет.Условия работы отвратительное.Время на перерыв и обед тоже нет. Руководство спихивает работу в разы больше,на них спихивает вышестоящее руководство ,в итоге все делают кто что может,и на деле это превращается в хаос. ЗП задерживают,банковские карты делают по 2 месяца,а зп на них приходит еще дольше.Что бы выяснить когда будет зп и где ее взять нужно обзвонить всю

11.12.2017
Отзыв сотрудника Хороший человек о компании Юнисервис

1. 90% рабочего времени наладчики и техники занимаются монтажом слаботочных систем и это только на 1-м и 4-м кварталах, сданных в эксплуатацию 3-и года назад, а в планах у инженеров на эти кварталы работы по монтажу расписаны на четырех листах. 1-й и 4-й кварталы были сданы без кабельной инфраструктуры системы коллективного приема телевидения и интернета, обещанного собственникам. В результате, для экономии средств нанимать монтажную организацию отказались, а вместо 2-х общих антенн и 2-х станций установили только по одной. Кабели от одной ТВ станции всем жильцам двух кварталов, а это 14

20.05.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании Юнисервис

27.06.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Юнисервис

Условия труда хорошие, есть обеденная зона. Коллектив в отделе хороший, благоприятная обстановка в целом в компании.

22.08.2018
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Юнисервис

Предисловие: Ищу работу так как работаю по договору и хочу официального трудоустройства по ТК и белой зарплатой. Юнисервис пригласили на собеседование по адресу БЦ «Чемпион парк» Мичуринский пр-т, Олимпийская деревня, д. 1 к. 4. О вакансии Администратор жилого комплекса. Обязанности: • Работа с жителями (пожелания, жалобы.претензии) • Организация и контроль работы клининговой компании и охраны на объекте • Организация работы по устранению выявленных недостатков в результате обхода здания и территории • Учёт поступления, расходования и списания материальных средств • Организация работы бюро пропусков • Ведение табеля рабочего времени сотрудников • Отчётность Требования: • Высшее образование (среднее специальное) • Опыт работы от 2-х лет • Знание законодательства ЖКХ • Умение грамотно вести хозяйственную деятельность и

21.11.2018
Отзыв сотрудника Светлана о компании Юнисервис

Отвратительно работает отдел кадров. Резюме не просматривают и сразу направляют отказ человеку который имеет опыт работы. Удачи Вам уважаемая компания "Юнисервис. Очень рада что не попала к Вам. Пересмотрите ЗП, а то 40 тыс в наше время живя в Москве как-то не очень. И никаких плюшек. В общем позор Вам!!!

05.04.2019
Отзыв сотрудника Вера о компании Юнисервис

Отправила резюме, жду ответа

07.05.2020
Отзыв сотрудника Денис о компании Юнисервис

06.07.2020
Отзыв сотрудника Дядя о компании Юнисервис

Начальство крысы,коллектив стукачи,условия работы раб

14.08.2020
Отзыв сотрудника Петр Цибизов о компании Юнисервис

1. Постоянная ложь всех сотрудников. Обещали белое оформление, белую зарплату ,в действительности нет оформления и деньги приходят на счет в Сбербанке, В управлении царит хаос . Никто не знает пределы компетенций, один крик. Менеджеры по работе с клиентами скидывают на рабочих, эксплуатантов

26.03.2021
Отзыв сотрудника Яна о компании Юнисервис

2 года здесь работаю и за это время никаких траблов не было. ЗП конкурентная. Платят ее вовремя. Да и условия тоже хорошие: график, бонусы и т.д.

"Юнисервис"

Перешел сюда из другой похожей компании, так как там пошло сокращение. Здесь такого нет. Всех уважают и ценят. Хорошая белая зарплата, адекватное руководство. ...

"Юнисервис"

Очень приятный коллектив! Правда, я прям расстроена была, когда увольнялась, но так уж вышло. ЗПшка хорошая, больше, конкурентная, плюс бонусы еще. ...

"Юнисервис"

считаю, что самое главное в компании - это то, кто ею руководит. если у руля будет стоять какой-нибудь дурак, то каши там не сварить. вот в юнисервисе с этим реально проблем нет. очень адекватное руководство и почему нормальное работается. ...

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юнисервис

Раздутый штат ненужных сотрудников, а нужные сокращены.Отношение я -начальник, ты -дурак. Много слов, самодурство, сплетни. Премия на усмотрение управляющего объекта, а не после испытательного.

12.05.2018 | отрицательный отзыв

01.06.2018 | отрицательный отзыв

05.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юнисервис

Хороший дружный коллектив, адекватное руководство, конкурентная белая з/п, интересная, не монотонная деятельность - для меня главное в работе. "Юнисервис" предоставляет все эти условия. Плюсом является также отсутствие строгого распорядка дня: когда хочешь пообедать, тогда и идешь, хоть в 12 часов, хоть в 15. Не ощущаешь себя работником режимного учреждения, как это бывает в некоторых офисах. Все вопросы (личного х-ра и проф.) всегда можно открыто обсудить с руководством, люди готовы вести диалог. Отдельно о корпоративной этике: никто и никогда не "пошлет" куда-подальше с вопросом и не скажет "мне некогда, давай

23.06.2018 | положительный отзыв

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юнисервис

Зп, руководству на сервис по, так как компания скоро закроется, основная задача выкачать как можно больше денег с жителей и все…поставили как праздничного павлина красиво говорить и кормить завтраками, единственное с чем он справляется!

23.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Юнисервис

В общем так. Пришёл я на собеседование в данную организацию. Всё культурно, красиво, пообщались, пригласили к генеральному. Пришёл на следующий день к генеральному и тоже: культурно, красиво, солидно итд. Прошёл собеседование - говорят, скорее да, чем нет, так что готовьтесь. Крайний срок когда мы вам скажем - завтра утром (пятница). Окей думаю - побежал весёлый. И началось. Звоню утром в пятницу. Ну говорю как? Ой, Вы извините, давайте отложим до понедельника, руководитель занят, мы его беспокоить не можем... Чёрт, ну ладно, подождём. Звоню в понедельник! Ну, говорю, чего там? Ответ: Вы знаете, у нас вчера праздник профессиональный был (день работников ЖКХ), руководитель так занят и сильно задействован, что давайте ещё до вторника утром.. Даа, думаю... Короче во вторник утром не перезвонили, звоню сам в среду. Говорят, мы решили отказать Вам. Всё бы ничего. Это мозго-ство можно потерпеть. Вся фиха в ... Подробнее>>

08.04.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Юнисервис

С Денисом не согласна абсолютно!! Он наверное не ходил по собеседованиям в крупные компании. Это, на мой взгляд, абсолютно стандарный ход событий. Глупо обижаться на то, что Вы не понравились. И у меня были такие случаи, что завтраками кормят, и что? Теперь все вокруг уроды?? Не согласна, в корне!! Денис, я тоже не попала в штат этой компании, но у меня не было таких нервозных эмоций по этому поводу, я в себе уверена, поэтому просто пошла дальше, видимо у Вас какие-то личные комплексы. Удачи Вам! И убирайте эту злобу по отношению к людям вокруг.
Очень квалифицированно и по существу проводится собеседование. Приятно, что не остаётся осадка на душе. Не попав в штат компании - не чувствуешь себя униженным человеком. ... Подробнее>>

25.08.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Юнисервис

Вруны редкосные. Ладно анкета, это абсолютно нормально. Заставили написать практически целый бизнес план. Потом доработать. Забрали, рассыпались в положительных отзывах и вот-вот пригласим на работу. В итоге, покормив обещаниями 2 недели, сказали, что вы нам не подходите. Бизнес-план, естественно, не вернули. Так что предпочитают поживиться за счет соискателей, да и времени сколько потерял.
Предложенная работа для меня была бы очень интересной. ... Подробнее>>

07.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Юнисервис

Имел удовольствие познакомиться с этой компанией близко, в деталях изучив её во всей "красе" изнутри. Шарашкина контора, но с хорошей "крышей" в лице "Интеко", потому и держится на плаву. Гендиректор Гришин - малокомпетентный ряженый генерал, реально вопросов не решает, выполняет роль пугала. Юдакова - недалёкая амбициозная хамка, каких поискать. При мне, в присутствии посторонних людей, крыла нецензурной бранью двух мужчин-подчинённых, причём сама в вопросе не разбираясь, и это лишь один эпизод. В кресло посажена одним из интековских боссов, проживающем в доме 7/1 на Шуваловском, потому неприкосновенна и реально имеет власти больше, чем Гришин. Коллектив - гадюшник, всё построено на угодничестве Юдаковой и начальнице службы эксплуатации. Бабло они стригут неслабое, причём со всего. К примеру, такса за разрешение незаконного проживания рабочих на время ремонта в квартирах - 15000руб. По всему шуваловскому работает армянская бригада водителей на бортовых ГАЗелях, исправно платящих дань. Парковка ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юнисервис

Проработала немало в этой компании. Что могу сказать о руководстве. Точнее о Миляевой Анны административном директоре. Хамка, нахалка редкостная. Дрянь ту которую еще поискать надо. Поставлена из Интеко. Сидеть с ней в кабинете просто невозможно. Атмосфера отвратительная, бежать хочется...Люди приходящие работать в центральный офис. Не тратьте свое драгоценное время......
удобное место расположения офиса ... Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юнисервис

Коллектив вполне - лучше, чем в последних двух местах, где работала. Есть странные люди, но где их нет. Работать приходится много но условия современные. Сравнивая с рядовым дэзом, небо и земля.
--- ... Подробнее>>

16.08.2020
Юнисервис

1. Постоянная ложь всех сотрудников.Обещали белое оформление, белую зарплату ,в действительности нет оформления и деньги приходят на счет в Сбербанке, В управлении царит хаос . Никто не знает пределы компетенций, один крик. Менеджеры по работе с клиентами скидывают на рабочих, эксплуатантов Подробнее>>

12.05.2020
Юнисервис

Черная зп, руководству на сервис по хрену, так как компания скоро закроется, основная задача выкачать как можно больше денег с жителей и все...Троценко поставили как праздничного павлина красиво говорить и кормить завтраками, единственное с чем он справляется! Подробнее>>