ОмПО Иртыш

Задатки конечно есть, вот только конкуренция требует более качественной продукции. Как пробную партию, приобрели 2 печи Иртыш пвт 1дф, очень интересная конечно панель контроля, также неплохо были реализованы некоторые функции, а также программы. Вот только качество немного хромает. На одной пекарне данная печь через 3 месяца просто переставала выдавать пар, хотя вода в увлажнителе присутствовала. Диагноз это полная замена данного узла. И с другой стороны для булочек она может и подходит, а вот для выпечки печенья и коржиков не идет, потому что рабочая температура должна быть больше 300. Если для пекарни, то можно использовать, но вот ремонтировать придется регулярно.

Россия, Москва

02.10.2020 | отрицательный отзыв
АО Омпо Иртыш

Приобрести печь Иртыш посоветовал мой друг описав ее как недорогую, а также самую качественную. После покупки и установки, при первом запуске не разжигались горелки, причиной тому был блок поджига который сразу же заменили. Далее через короткий промежуток времени под замену попал соленоидный клапан и замена мотора вентилятора. На данный момент необходимо заменить горелки ведь снизилась скорость выпечки и увеличился расход газа. Постоянные ремонты печи не дают возможности стабильно зарабатывать, а также увеличивают расходы на ее содержание. Подробнее>>

30.05.2019
ТОО Строительная Компания Иртыш ПромСтрой отзывы

Daniyar:
Одним словом обмащик, красиво говорит но денег не платит. Не советую.

Казахстан.