юридический центр империя правосудия - Осторожно! Мошенники! Центр Империя Правосудия

Автор:Арина_

Юридическая компания ООО Юридический Центр Империя Правосудия ., находится 1-й Щемиловский переулок 16, стр 2, подъезд 4. Телефон 74951145307 В мае оформила пособие по безработице, мне выплатили его за июнь месяц, а потом вдруг отказали. Объяснили тем, что из страховой компании подали сведения в пенсионный фонд, что я все еще работаю на старой работе. Я, действительно, заключала договор с этой страховой компанией, но последнюю комиссию от них получила еще в апреле. То есть это выглядело так, что все это время я, якобы, была "трудоустроена". Так как не расторгла этот договор. Но, на самом деле, я за все это время ничего оттуда не получала. Соответственно дохода нет. Юрист посоветовал обращаться в суд и согласился вести это разбирательство в суде. Бессовестно выманил у меня последние деньги. И пропал. На звонки не отвечал и скрывался. Никакой работы не проводилось. в результате суд был проигран. Не обращайтесь в эту шарашкину контору, они всех обманывают.

аферисты

2020-10-13  ​Irina Balueva

Хочу всех предупредить об аферистах работающих в Тверском районе. Заманивают пенсионеров якобы бесплатной консультацией...Обещают золотые горы, берут крупные суммы денег и пропадают. На звонки не отвечают, никакая работа не проводится. Такие юристы убивают последнюю надежду на справедливость... Никогда не обращайтесь к ним на 1-й Щемиловский переулок 16, стр 2, подъезд 4. Это аферисты!

13.05.2022
Отзыв : ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Во аферисты разухарились!!! Не знают, как получше обелить свою похеренную репутацию. Уже и фото старушек выкладывают и детей, и рыбаков, а теперь на сиськи перешли )))). Ну вы и невменяемые )))). Народ Правды все равно добъется, скоро всем аферистам конец наступит. Выскажусь и я о работе, этих юристов-аферистов. Очень плохая обратная связь и работа с клиентом, просто отвратительная. Я две недели не могу дозвонится. Роман Георгиевич и Максим Владимирович облапошат на деньги, а результата не будет. Это чистый развод на деньги!!! Никогда не обращайтесь в эту шарашку! Место этих "юристов" - в ТЮРЬМЕ.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юридический Центр Империя Правосудия

На протяжении всего времени процедуры всегда поддерживали , консультировали и успокаивали...Огромное спасибо ребятам ,всем тем ,кто со мной работал. Особую благодарность хочу выразить Кириллу Константиновичу ,который всегда был со мной на связи , консультировал на протяжении всего времени процедуры,поддерживал. С уважением Томахина Александра Сергеевна

10.05.2022
Отзыв : ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Все положительные отзывы об этой компании - вранье! Они сами пишут себе отзывы. Сами себя восхваляют, а на самом деле это - Группа мошенников! Работу не делают! Не советую обращаться!

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Железно лучший юрист Вячеслав , прекрасный человек , симпатичный и грамотный парень , одет был в черный костюм , слушать было его одно удовольствие , юрист написал про структуру заявлений очень доходчиво услышала , поэтому очень рекомендую

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Судился с асфальто бетонным заводом почти год , уже под конец нанял представителя- юриста , это конечно поспособствовало выигрышу , юрист решил все вопросы за короткое время.. дурак что раньше не обратился.

06.05.2022

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Работу вели 3 месяца , раздел имущества затянулся вместе у установлением графика общения детей с отцом , разделили 3 кредита , квартиру и гараж с авто , по разделу имущестева рекомендую сюда именно идти.

Отзыв : ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Моему мужу грозило лишение прав за обгон автобуса. Инспектор ГИБДД в протоколе утверждал, что обгон был через сплошную. У нас многодетная семья и детей нужно постоянно куда-то возить, без машины нам очень сложно. Юрист охотно взялся помочь в нашей беде. Был очень обаятелен и вежлив. Но как только получил от нас 50к, сразу же испарился. На звонки не отвечает. Классическая схема развода. И мы, к сожалению, на нее попались. Будьте осторожны, не обращайтесь в эту организацию. Здесь работают циничные обманщики.

Отзыв : ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Я женщина в возрасте , меня зовут Татьяна Ивановна , я хочу поведать для всех как сложно добиться от нашего с вами государства каких то положенных льгот.. Мне просто уже пришлось обратиться к адвокату который написал все документы и отправил в пенсионный фонд , я не то чтобы за деньги переживала , мне положен статус Ветерана Труда! Которого я не получаю уже 9 лет.Конторе юридический центр империя правосудия спасибо , а вам государство шиш!

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Отличная работа я считаю , документы сделали быстро , буквально дня за 4 сделали 7 документов по двум вопросам , все документы отправил , ждал правда долго ответов от органов ... В итоге все равно не остался с носом , проблема решена )

Отзыв : ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Бывший муж подал в суд на лишение меня материнских прав. Я побежала к юристу, заключила дорогой договор на юридическую помощь. Юрист не смог ничего сделать, полная некомпетентность и наплевательское отношение к клиенту. Де еще и допустил, чтобы меня направили на медицинскую экспертизу, такого унижения я еще в жизни не испытывала. Деньги возвращать за проигранное подчистую дело не собираются. Подавитесь моими деньгами, бессовестные. Люди! Никогда не обращайтесь в эту контору! здесь работают просто алчные...!!!

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Добрый день , хочу оставить отзыв о компании ЮЦИП. Я оставил заявку в интернете , думал по телефону все расскажут , но нееет. После этого позвонил юрист консультант и сказала что мой вопрос достаточно ёмкий и необходимо приехать на бесплатную консультацию , приехал, ждал приема около 5 минут , около 50 минут длилась консультация , порядок возврата денег за неиспользованную тур путевку оказался слишком тяжелым и запутанным , затем я решил воспользоваться услугами этих юристов и заключил с ними договор на 12400 , в работу входило : правовой анализ , подготовка юридических документов и правовое сопровождение. Спустя 4 рабочих

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юридический Центр Империя Правосудия

На мой взгляд бесплатные консультации в наше время более чем нужны , я получила бесплатную консультацию , на мои вопросы ответили , буду приходить еще если не дай Бог опять что то случиться)

29.04.2022
Отзыв : ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Ничё так обстановочка , консультация бесплатно , посидела послушала . Через дня 3 заключила договор на суд . Я судилась 4 месяца со стоматологической клиникой , с детским врачом который чуть не изуродовал мою девочку!!Суд выигран , компенсацию получила (174000) , можно было больше конечно , но и за это спасибо

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Я заключал договор на 30000 рублей , юрист вел дело 2 месяца , проблема с затоплением квартиры , сделал 5 документов , был на 2 заседаниях суда , результат очень обрадовал, если идете в Центр Империя Правосудия то берите обязательно юриста Александра.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Заказывал платную консультацию (дистанционную) , позвонили по скайпу , юрист беседовал со мной достаточно долго , пока у меня не закончились вопросы , ответил четко и ясно , пользуюсь не в первый раз уже , пока ничего не расстроило))

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Мне было необходимо юридическое сопровождение по вопросу сноса капитальных строений на моем участке и снятии их с учета в ЕГРП. Специалисты взяли на себя все действия, представляли мои интересы по доверенности, самостоятельно привозили техников БТИ, получали справки, работу выполнили в короткие сроки. Оплата услуг была вполне разумной. Очень доволен работой и благодарен за оперативность действий.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Недавно у меня закончился тяжёлый бракоразводный процесс. Супруга намеревалась отобрать родительскую дачу. Только благодаря профессиональной консультации юриста удалось разрешить проблему. Спасибо. Юриста рекомендую.

28.03.2022
Отзыв : ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Будучи представителем малого бизнеса, постоянно подвергаюсь нападкам со стороны налоговой службы. Уже несколько раз обращался в этот юр. центр за консультациями. Уверен, что это взаимовыгодное сотрудничество продолжится. Мой бизнес от этого значительно выигрывает. Сейчас работаем с юристом над тем, чтобы прекратить необоснованные преследования налоговиков. Надеюсь, что прокурор и суд прекратят этот произвол.

22.03.2022
Отзыв : ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Здравствуйте! Консультировалась можно ли нотариально лишить отцовства. В браке мы не были, алименты не нужны, вроде договорились по взаимному согласию, что отец откажется от ребёнка. Мне просто нужен документ, что отец теряет все права на ребенка. Юрист сказал, что отказаться автоматически от прав на ребенка нельзя, и отказаться через нотариуса нельзя. Это не сделка с неодушевленным предметом, поэтому отказаться от ребенка можно только в порядке лишения родительских прав. И только через суд. Но суд это слишком долго. Хотя юрист говорит, что при взаимном согласии проблем не будет и предлагает помочь. Скорее всего буду просить его взять на себя мою

10.08.2021
ПРОСТО ДИЧЬ! вызывающая девка с ресепшена- она же оказалась хамло юрист

пигалица с ресепшена с вызывающим декольте и в миниюбке и есть юрист короче час лила мне воду в прямом смысле в каком падеже мы будем писать жалобу сказала, что когда будем требовать возмещение судебных расходов обязательно пропишем там расходы ВНИМАНИЕ НА... Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Сплоченный коллектив, горжусь, что работаю в команде настолько профессиональных и знающих свое дело юристов. Каждый день для меня открывает горизонты к саморазвитию. Требования высокие, без этого никак. С первого дня, почувствовала себя частью команды. ...

11.11.2020 | положительный отзыв
ООО Юридический Центр Империя Правосудия

После окончания высшего учебного заведения, долго искала место работы. Устроилась в эту компанию и ощутила себя нужным работником. В коллективе меня приняли хорошо, ощущаю поддержку и заботу. Заработная плата хорошая. ...

06.10.2020 | положительный отзыв
Зинаида из города Москва о компании ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Зинаида:
Замечательная компания которой можно довериться Очень много Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
Олеся Гончарова из города Москва о компании ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Олеся Гончарова:
Все классно , юристы вежливые и очень грамотные прекрасные юристы Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв

мне нравится здесь работать
Компания работает стабильно, я постоянно развиваюсь и не стою на месте. Заработная плата устраивает. Начальство требовательное, но всегда идет на уступки. Коллектив очень дружный. Все нравится. ...

23.09.2020 | положительный отзыв
гость из города Москва о компании ООО Юридический Центр Империя Правосудия

гость:
Провели консультацию хорошо , заключал договор на суд для выписки одного дятла из моей квартиры , суд прошел успешно , его выписали , я бегал по инстанциям пол года и мне ничего не могли сказать толкового.. Очень доступно обьясняют Подробнее>>

23.10.2020 | отрицательный отзыв
Обманщики!

Никогда не обращайтесь в эту кантору, развод на деньги, ничем не помогут, ЖУЛИКИ!!!! как юристы - 0, как психологи - браво, на 5 баллов...т.в.а.р.и!!! Очень качественно окучивают клиентов, но результат от их "работы" отрицательный. Подробнее>>

27.08.2020 | отрицательный отзыв
Светлана из города Москва о компании ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Светлана:
Полиция задержала сына с пакетиком наркотиков. Грозил реальный срок, но благодаря грамотной помощи юриста нам удалось выстроить правильную защиту в суде. Ребёнок отделался условным наказанием. Огромное спасибо за помощь. ---- Подробнее>>

16.10.2020 | отрицательный отзыв
Империя правосудия - обманщики!

Жаль, что поздно прочитала отзывы о Империи Правосудия (Москва, 1-й Щемиловский переулок 16, стр 2, подъезд 4) и подарила им 25000р. Грамотный юрист сразу бы бесплатно проконсультировал и направил куда надо, но они создали видимость работы, и решение моей проблемы... Подробнее>>