ЗАО УК КАПИТАЛ-ИНВЕСТ

Внимание соискателей на вакансию Программист 1c и помощник системного администратора!Устроился в зао ук «Капитал Инвест» (Ассоциация управляющих многоквартирных домов «Основа» сфера жкх) на позицию программист 1с за неделю до начала пандемии. Через неделю всех отправили на удаленку и тут началось самое интересное. Сисадмин Елистратов Сергей категорически отказывался давать удаленный доступ, мотивирую это тем, что мне там (в программе) нечего делать. Распоряжения Финансового директора о предоставлении мне удаленного доступа ему не указ. Доступ я получил через две три недели, т.к. одной «бабушке» его хорошей знакомой срочно надо было сделать обработку. Как только я выполнил задание, доступ опять закрыл. Боролись мы с финансовым директором долго, пока не провели удаленное совещание с вышестоящим руководством. Тогда доступ был дан и работал исправно. Работать с сисадмином Елистратовым невозможно. Игнорирует указания вышестоящих сотрудников. Не дает список баз расположенных на sql серверах. На сервере около 100 баз 1с, соответственно около 30 постоянно меняющихся бухгалтеров. Доступ к sql серверу не дал. Все рабочие просьбы программиста игнорирует. Работать в тандеме не умеет, не хочет и не будет. Учит работать менеджеров, бухгалтеров. Хочет контролировать и проверять работу программиста 1с. Профессиональный уровень Елистратова, как системного администратора очень низкий. Безграмотный карьерист. За спиной плетёт интриги и сплетни, считая, что главное не профессиональный уровень и знания, а количество отработанных лет в компании. Создаёт не рабочую обстановку в коллективе. Если Вы программист и готовы подставить свой зад, и готовы целовать зад безграмотного системного администратора Елистратова с., то welcome.На время пандемии зарплату срезали на 15%, типа на удаленке не работают. Когда вышли в офис, зарплату на прежней уровень не вернули, поэтому с данной компанией я распрощался. Официального оформления не было. Зарплата чёрная. Выплатят столько, сколько считают нужным.

Россия, Москва

31.05.2021 | положительный отзыв
ЗАО УК КАПИТАЛ-ИНВЕСТ

Не верьте положительным отзывам. Это всё безмозглая дрянь. А эти безмоглые бараны с положительными отзывами может быть поймут, что они сознательно вводят в заблуждение людей, который могут пойти устраиваться в это фуфло, а также в наглую врут жителям многоквртирных домов которых обкрадывает эта контора. Киров скоро сядет с полной конфискацией. Он отстёгивает шкету — Бирюкову, зам. Собакина, который попал под Подробнее>>