РОСТ-РИТЕЙЛ отзывы о компании

Вікторія, Херсон, касир:

Зарплату затримують, вчасно не виплачують. Коли телефонуєш,щоб запитати про виплати, можуть нагрубити і навіть звільнити (коли запитала за що мене звільнили - сказали що не увійшли в іх положення).Зарплату виплачували не всю, обіцяють що доплатять пізніше, але не виплатили. Не рекомендую цю компанію!!!

12.11.2019 | отрицательный отзыв

НОННА Перекупка,Днепр,кассир:
Ужасная компания, дарят, водят за нос. Говорят, зп в один срок, выплачивают в другой. За 2дня вообще не заплатили, потом сказали разобрались в понедельник будет выплата. Прошёл понедельник выплаты нет, трубку никто не берет, а на следующий день вообще отключено. Дурят каждого, себе в карман ложат. На магазине записана, а у них в базе нет, как же меня на магазин приняли вопрос?! Кто директор? Вы не можете разобраться со своими сотрудниками? Лохотрон

21.04.2020 | отрицательный отзыв

Валина Наталия:
В Варусе три человека управляющих, которые не способны организовать работу. Трое -женщины.Если первая говорит исполнить какую-то работу, то вторая говорит противоположное, т.е. что эту работу уже сделали вчера, а третья поддерживает первых двух словами: "Начальство нужно слушать в любом случае".З/п выплачивают НЕ ВОВРЕМЯ.С управляющими не знакомят, многие узнают их имена через два, три дня – КОГО СЛУШАТЬ, НЕ ПОНЯТНО.НЕТ организации труда и человеческого отношения к работающим.

10.05.2020 | положительный отзыв

Анна Киев:
Спасибо, что помогаете.

02.06.2020 | положительный отзыв

Людмила Дженжера:
З/п своєчасна,виплати вірні,графік роботи можна обрати,робота є,іноді попадаю в незовсім хороші умови в супермаркетах,але це залежить від керівництва крамниць,але є багато хороших мереж в яких би з задоволенням працювала.

29.07.2020 | положительный отзыв
РОСТ-РИТЕЙЛ отзывы о работодателе

Виктор (продавец Киев):
Почитал отзывы 2018 года, и слава богу что я этого не застал)Сейчас всё нормально, выплаты вовремя.Я студент, поэтому подрабатываю в выходные дни, и сейчас мне предлагают практически на каждые выходные.ЗП как по мне для подработки отличная.

07.08.2020 | положительный отзыв
РОСТ-РИТЕЙЛ отзывы сотрудников

Катя (Кассир):
Сначала думала пойти на подработку, но со временем осталась и работаю Кассиром на постоянной основе.Просто на некоторых точках зарплата больше, чем у штатных людей. Всё нормально, одним словом.

05.10.2020 | отрицательный отзыв
РОСТ-РИТЕЙЛ отзывы

Елена Днепр кассир:
Обещают з.п. через две недели, по факту данные никто из журнала не проверяет для кого пишем неясно.... Отправляют в бухгалтерию... Те трубку не берут… Делайте выводы...

17.12.2018
РОСТ-РИТЕЙЛ отзывы о компании

Работала - знаю:
На собеседовании гарантируют оплату через две недели, в итоге могут задержать на месяц и больше, при этом создается замкнутый круг, футболят для выяснения "где моя чесно заработаная зарплата" менеджера футболят в (бухгалтерию в Киев) , а те трубку не берут , полная отмороженность и пофигизм ,нервотрепка ужасная.Приходится свои же деньги выбивать со скандалами. Брехливая и ненадежная компания. Днепр.

28.12.2018
РОСТ-РИТЕЙЛ отзывы сотрудников

Кассир киев:
Это просто жесть, ни разу не получил вовремя зп, новый год на носу, а они ещё за начало месяца не выплатили. Наемный персонал вообще за людей не считают, трубку просто не берут, многих довели до того что им просто не за что ехать на работу, так они ещё и штрафы некоторым умудряются выставлять за невыход на работу.

01.02.2019
РОСТ-РИТЕЙЛ отзывы

Ирина (Днепр, продавец):
Добрый вечер. Сталкивалась летом с невыплатой з/п в 2018 году и такая же ситуация в ноябре 2018 года за два дня.Уже февраль, а так и не заплатили за два дня. Стыдно должно быть. Во-вторых, все время для одних людей есть подработки, а для других нет. Распределение идет неправильно. Пофигизм полнейший со стороны сотрудников компании "Рост- Ритейл"