аноним аноним:

удобное месторасположение

г. Санкт-Петербург

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Индек Гео ЗАО»

В нашей компании нужно много работать в рабочее время.
Публикую данный отзыв с целью обращения к соискателям. Уважаемые соискатели, если Вы пишете отзыв о нашей компании, то будьте добры Представляйтесь. Если наша компания размещает вакансию - значит она актуальна, и мы не мониторим рынок труда просто так - на это просто нет времени. Надеюсь на понимание, Спасибо! С уважением, Волков Владимир Исполнительный директор ЗАО "ИНДЭК-ГЕО" ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Индек Гео ЗАО

Владимир- вруль или с памятью плоховато...в июле 2015 искали главбуха опять:) нравится им, наверное, этот процесс:) Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Индек Гео ЗАО»

В бухгалтерии работают совсем молодые девушки, поэтому если вам немного за 30, шансов у вас нет никаких. Каждая ведет несколько юр/л в одном лице. Денег дают мало, очень жадные, системы премирования нет. Ко времени соискателя относятся с вопиющим неуважением, так что приготовьтесь это время тратить и, возможно, напрасно. На первом собеседовании вы знакомитесь сразу с собственником, директором и коллегами, они умеют когда надо произвести хорошее впечатление о себе и наобещать золотые горы. Далее второй тур - тестирование за компьютером на знание 1С и проч Потом повторная встреча - вы можете договориться и спланировать время и уже быть в пути, когда вам позвонят и скажут что извиняйте, мы уже взяли сотрудника. Но по всему видать, вранье, это вакансия - пустышка, рынок мониторят или девки себе з/п так выбивают побольше, только закрылась вакансия в марте, а в июне снова висит как ни ... Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Индек Гео ЗАО»

Владимир. заканчивайте заливать!Врать не хорошо, взрослый же уже...Постоянно руки у Вас чешутся рынок мониторить, навык такой у хозяина рекрутинговой компании образовался за много лет работы.Постоянно главбухов ищет, наверное, для того, чтобы- если выпрут из этой фирмы- вернется опять на рынок поиска персонала..ха!Я была в июле 2015, главбуха разыскивал в очередной раз..
хороший бизнес центр ... Подробнее>>